Уютная комната в центре Москвы. Со всеми удобствами и всем необходимым для проживания.В пешей доступности от метро.Развитая инфраструктура,удобное расположение.



Уютная комната в центре Москвы. Со всеми удобствами и всем необходимым для проживания.В пешей доступности от метро.Развитая инфраструктура,удобное расположение.



Новый уютный отель на Арбате в тихом переулке с дизайнерской отделкой и стильной мебелью • Номера оснащены технологией умного дома с виртуальным голосовым помощником Алиса • Алиса управляет светом, шторами, воспроизведением музыки и другими удобствами по голосовой команде • Принимаем иностранных гостей, обеспечивая удобное и комфортное проживание в историческом центре Москвы • Комфортная кровать размера king-size и шторы-блэкаут для полноценного отдыха • Smart TV, бесплатный wi-fi • Кухонная зона со всеми удобствами и кондиционер • Стиральная машинка, кулер и сушилка в местах общего доступа • Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 для вашего удобства • Возможно получение отчетных документов • При заселении требуется депозит 3000 рублей Будем рады видеть вас в нашем новом инновационном отеле A new cozy hotel on Arbat in a quiet side street with designer finishes and stylish furniture • The rooms are equipped with smart home technology with a virtual voice assistant "Alice" • "Alice" controls lights, curtains, music playback and other amenities by voice command • We welcome foreign guests, providing convenient and comfortable accommodation in the historical center of Moscow • Comfortable king-size bed and blackout curtains for a relaxing stay • Smart TV, free Wi-fi • Kitchen area with all amenities and air conditioning • Washing machine, cooler and dryer in public areas • Round-the-clock contactless check-in 24/7 for your convenience • It is possible to receive accounting documents • A deposit of 3,000 rubles is required upon check-in We will be glad to see you in our new innovative hotel



Небольшая, но продуманная комната для тех, кто ценит порядок, стиль и локацию. Светлый скандинавский интерьер, тёплая атмосфера и всего 3 минуты пешком до метро Парк Культуры. Гостям доступны: общая кухня (без плиты и стола) и 3 санузла — каждый с душем и туалетом. Комнаты находятся рядом, поэтому мы просим гостей уважительно относиться друг к другу и соблюдать тишину после 21:00.



Гостиница Багратион уникальное место для работы и отдыха рядом с метро Кропоткинская и Парк Культуры. Располагаясь внутри московских дворов, отель предоставляет гостям возможность отдохнуть от шума и суеты мегаполиса, не покидая сердца столицы! Шаговая доступность к улицам Остоженка и Пречистенка позволяет с легкостью добраться до любого места Москвы на такси или метро. Рядом с отелем находятся Парк Горького, Третьяковская галерея, музей Москвы и другие известные места отдыха. Номер рассчитан на проживание одного человека. Планировка позволяет использовать часть помещения в качестве рабочей зоны. Всего в отеле 14 одноместных стандартных номеров. - кондиционер; - телевизор с плазменной панелью; - телефон; - холодильник; - 1 односпальная кровать; - 2 прикроватные тумбочки со светильниками; - рабочий стол, 2 стула; - багажница; - платяной шкаф; - набор для приготовления чая; - набор посуды на 2 персоны; - плед; - напольное покрытие: ковролин. Ванная комната оснащена душевой кабиной, набором косметических принадлежностей; подогреваемой сушилкой для полотенец и феном.






Утончённый и одновременно уютный отель "Лотте Отель Москва" находится в Москве. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Смоленская (Филёвская), Дом Мельникова и Арбат. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр и хамам. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и круглосуточный спортзал. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, немецком, русском, французском, японском и корейском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Утончённый и одновременно уютный отель "Лотте Отель Москва" находится в Москве. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Смоленская (Филёвская), Дом Мельникова и Арбат. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр и хамам. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и круглосуточный спортзал. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гла



— только кровать и ничего лишнего. Отличный вариант, если вы ищете простое и недорогое место для сна. Светлый скандинавский стиль, уютная атмосфера, 3 минуты до метро Парк Культуры. Общие удобства: кухня (без плиты и стола), 3 санузла с душем и туалетом. Комнаты находятся рядом, поэтому мы просим гостей уважительно относиться друг к другу и соблюдать тишину после 21:00.



Бюджетный отель "Travel Inn Добрынинская" находится в центре Москвы, недалеко от станции метро "Добрынинская". В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: кафе, продуктовые магазины, аптеки, банки. До Павелецкого вокзала менее 2 км. В отеле доступно размещение в общих и двухместных номерах с окном или без окна. Для гостей с детьми есть Эконом семейный. В двухместных номерах большая двухместная кровать, телевизор, шкаф. На этаже находятся общие душевые. К услугам гостей общая кухня, где есть все необходимые принадлежности: плита, микроволновка, чайник, холодильник, посуда. На территории работает Wi-Fi. Двухместный номер С ОКНОМ Телевизор в номере Wi-Fi в номере постельное белье полотенце с/у общий на этаже душ общий на этаже



Солнечная и уютная комната в трехкомнатной квартире. Дореволюционный дом в историческом центре Москвы (50 метров до Садового кольца). Тихий двор, приветливые соседи. В квартире очень чисто, есть скоростной интернет и телевидение. 10 мин пешком до Парка Горького - одного из самых прекрасных и светлых парков Москвы. Всегда рады ответить на любые вопросы и помочь решить проблемы с проживанием при первой же необходимости.



Светлая и просторная комната в скандинавском стиле — для тех, кто ценит комфорт и минимализм. Высокие потолки, много воздуха и приятная атмосфера. Квартира находится всего в 3 минутах от метро Парк Культуры. Гостям доступны: общая кухня (без плиты и стола) и 3 санузла — каждый с душем и туалетом. Комнаты находятся рядом, поэтому мы просим гостей уважительно относиться друг к другу и соблюдать тишину после 21:00.
Капсульный отель "InterQube Третьяковская" расположен в московском районе Замоскворечье, недалеко от Государственной Третьяковской Галереи (13 мин.), парка Зарядье, Красной Площади, Кремля (25 мин.), Храма Христа Спасителя (29мин.). Отель напоминает уютный шотландский паб и располагает к отдыху. Для размещения доступны одноместные и двухместный капсулы, а также один двухместный номер с двуспальной кроватью. В отеле допускается размещение детей только от 14 лет. Гости могут пользоваться кухней, общей ванной комнатой с душем и бесплатными гигиеническими принадлежностями. Капсулы оснащены розетками, крючками для одежды, индивидуальным освещением и вентиляцией. В каждой капсуле имеется металлическая шторка, которая снаружи запирается на ключ. Капсулы расположены в два яруса. Каждая комната с капсулами оборудована кондиционером. В итоге вы получаете индивидуальное полностью оборудованное место для крепкого сна. Под каждой капсулой есть ящик специально для багажа и ценных вещей. Ящик запирается. Также вы можете оставить все самое важное внутри капсулы.



Уникальное меcто для проживания в caмoм сердце столицы - дизайнерская комната для проживания на 2-х в 7х-комнтаной квартире в центре москвы на арбате. Квартира находится в старейшей исторической части города, в 6-10 минутах ходьбы от станции арбатская. В квартире имеется полностью оборудованная кухня, чайник, микроволновка, холодильник, стиральная машина. Предоставляются постельное бельё и полотенца. Комната закрывается на ключ. Проводится ежедневная уборка квартиры. Заселение с 13. 00 до 23. 00. Выезд до 11. 00. Всегда рады гостям, гарантируем чистоту и безопасность. Внимание: парковка городская, платная!



Небольшая, но продуманная комната для тех, кто ценит порядок, стиль и локацию. Светлый скандинавский интерьер, тёплая атмосфера и всего 3 минуты пешком до метро Парк Культуры. Гостям доступны: общая кухня (без плиты и стола) и 3 санузла — каждый с душем и туалетом. Комнаты находятся рядом, поэтому мы просим гостей уважительно относиться друг к другу и соблюдать тишину после 21:00.



Уютная комната с открытым балконом в квартире в 3 минутах от метро Парк Культуры. Скандинавский стиль, светлый интерьер и возможность выйти на балкон — отличное сочетание для тех, кто ценит свежий воздух и простор. Гостям доступны: общая кухня (без плиты и стола) и 3 санузла — в каждом душ и туалет. Комнаты находятся рядом, поэтому мы просим гостей уважительно относиться друг к другу и соблюдать тишину после 21:00.



Отель N-House расположен всего в 15 минутах ходьбы от Московского Кремля и в 200 метрах от станции метро "Новокузнецкая". В номерах с кондиционером и бесплатным Wi-Fi установлены телевизоры с плоским экраном. К услугам гостей отеля N-House современные номера с роскошным постельным бельем и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. У круглосуточной стойки регистрации гостям предлагают разнообразные поездки и экскурсии к местным достопримечательностям. По утрам за дополнительную плату сервируется горячий континентальный завтрак (подается в номер). Номер с 1 двуспальной кроватью, кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой.



Чистая, светлая, свежий ремонт. Всегда есть горячая вода, постельное бельё, полотенца. В квартире есть все для комфортного проживания: двуспальная кровать, холодильник, плита, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, телевизор, душ, стиральная машина, утюг и гладильная доска, фен. Место для парковки бесплатное.
Отель "На Казачьем" в сердце столицы. Отель "На Казачьем" — ваш идеальный выбор для отдыха в историческом центре Москвы! Здесь вы сможете ощутить неповторимую атмосферу Замоскворечья, наслаждаясь при этом всеми плюсами современной городской жизни. Отель расположен в непосредственной близости от Кремля (2 км.). От станции метро "Полянка" Серпуховско-Тимирязевской линии пешком 5 минут, путь от станции метро "Третьяковская" Калининской линии займет не более 10 минут. Для вашего удобства мы предлагаем 26 комфортабельных номеров: * Номер категории "Люкс" с большой кроватью "King Size"; * Шесть номеров категории "Делюкс" с двумя раздельными кроватями или одной большой кроватью "King Size"; * Четыре номера категории "Супериор комфорт"; * Номер категории "Супериор комфорт (окно в атриум отеля)"; * Одиннадцать номеров категории "Стандарт" с двумя раздельными кроватями или одной большой кроватью; * Номер категории "Стандарт (окно в атриум отеля)" с двумя раздельными кроватями или одной большой кроватью; * Два номера категории "Стандарт-мини". Каждый номер оснащён телефоном, Wi-Fi, телевидением, сейфом, феном и мини-баром, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным. Выбирая "Отель на Казачьем", вы не только получаете комфортное размещение, но и возможность исследовать богатое культурное наследие Москвы, наслаждаясь каждым мгновением своего пребывания в столице. Добро пожаловать в наш отель!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апарт-отель Weekend inn" расположены в самом центре исторической части Москвы. В пяти минутах пешком от Кремля. Рядом с апартаментами — метро Новокузнецкая, Государственная Третьяковская галерея и Парк Зарядье. В апартаментах Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер и услуги профессиональной няни за дополнительную оплату. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Номера выше стандарта все оборудованы кондиционером.



Отель "Винтерфелл Новокузнецкая" расположен в самом сердце Москвы, в знаменитом историческом районе Замоскворечье, всего в пяти минутах ходьбы от станций метро "Новокузнецкая" и "Третьяковская". Такое расположение делает его особенно удобным как для туристов, так и для деловых путешественников. Знаковая достопримечательность столицы — Третьяковская галерея — находится всего в десяти минутах пешком. До Красной площади и Кремля можно дойти за 1520 минут, а современный парк "Зарядье" расположен всего в четверти часа прогулки от гостиницы. Стойка регистрации работает круглосуточно: сотрудники всегда готовы помочь с заселением, хранением багажа и ориентированием в городе. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Интерьер выполнен в стиле лофт с яркими элементами декора, вдохновлёнными культовым телесериалом "Игра престолов". Это сочетание создаёт атмосферу современности и уюта. Все номера оборудованы системой кондиционирования, что позволяет поддерживать комфортный микроклимат в любое время года. Для общего пользования гостям доступны фен, утюг и стиральная машина. В отеле обустроены две полностью оснащённые кухни с плитами, холодильниками, микроволновыми печами и посудой, а также просторные зоны приёма пищи. Кроме того, есть общая лаунж-зона с телевизором, где можно отдохнуть или поработать. Для удобства гостей предусмотрена камера хранения багажа. В непосредственной близости от гостиницы находится множество уютных кафе, ресторанов и баров на любой вкус. Ванные комнаты общие, поддерживаются в чистоте и регулярно убираются. Обращаем внимание: в некоторых бюджетных номерах отсутствуют окна, однако наличие кондиционирования полностью компенсирует этот момент и обеспечивает комфортное проживание. В каждом номере вы найдете: ТВ, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, вешалки, полки для вещей, стул, рабочий стол, ортопедический матрас, полотенце, качественное постельное белье. Общая ванная комната на этаже.



Апартаменты "Weekend Inn" предлагают своим гостям уникальное сочетание высокого уровня обслуживания, максимально комфортабельных условий и удобного расположения в самом центре Москвы. Те, кто здесь побывал, готовы возвращаться сюда снова. Номерной фонд составляет 9 позиций. Каждый оформлен в современном стиле. Просторные комнаты обустроены мягкой мебелью, кондиционером, телевизором с плоским экраном, гардеробной. В некоторых вариантах имеется отдельная ванная комната и санузел. Приготовление пищи можно осуществить на общей кухне, которая оборудована новейшей техникой и обеденной зоной. По соседству находятся различные бары, кафе и рестораны, которые угодят любому желающему утолить гоод. Предоставляем услуги профессиональной няни и платный трансфер. Огрваривется при бронировани отеля Для посещения Третьяковской галереи потребуется преодолеть всего 500 м. ГУМ и Красная площадь находятся в 1,3 км. от апартаментов, Большой театр - в 1.9 км.



Современное элегантное здание гостиницы "Кадашевская" построено в старинном стиле с сохранением облика исторического центра Москвы. Из номеров открываются виды на уютную набережную и башни Кремля. Сочетание строгости и демократичности — особенный колорит Замоскворечья, который насыщает отдых новыми эмоциями. Обменяться впечатлениями можно в итальянском ресторане Pepe Nero, расположенном на первом этаже. Для путешественников на машине работает подземный паркинг. Отель "Кадашевская" подарит гостям особенное ощущение — словно всё здесь работает только для них. Даже при полной заполняемости номеров, можно не пересечься с другими гостями за исключением фирменных завтраков в ресторане. Интерьеры не перегружены декором и деталями, гармонируя со спокойствием вашего отдыха. Отдых или рабочий визит — многое из того, что может гостю понадобиться расположено прямо на территории отеля. К услугам гостей принт-центр, отделение банка, подземная парковка. Посещение сауны и фитнес-центра входит в стоимость размещения. Провести идеальную встречу можно в фирменном итальянском ресторане на первом этаже. Реставрированный номер начала 2025 года. Современный стиль, светлые тона, новая мебель и ковролин. Номер-трансформер: одна большая кровать или две раздельные. Есть дополнительное место на кресле-раскладушке. Просьба указать в комментариях к бронированию, если нужно раздвинуть кровати.



Современное элегантное здание гостиницы "Кадашевская" построено в старинном стиле с сохранением облика исторического центра Москвы. Из номеров открываются виды на уютную набережную и башни Кремля. Сочетание строгости и демократичности — особенный колорит Замоскворечья, который насыщает отдых новыми эмоциями. Обменяться впечатлениями можно в итальянском ресторане Pepe Nero, расположенном на первом этаже. Для путешественников на машине работает подземный паркинг. Отель "Кадашевская" подарит гостям особенное ощущение — словно всё здесь работает только для них. Даже при полной заполняемости номеров, можно не пересечься с другими гостями за исключением фирменных завтраков в ресторане. Интерьеры не перегружены декором и деталями, гармонируя со спокойствием вашего отдыха. Отдых или рабочий визит — многое из того, что может гостю понадобиться расположено прямо на территории отеля. К услугам гостей принт-центр, отделение банка, подземная парковка. Посещение сауны и фитнес-центра входит в стоимость размещения. Провести идеальную встречу можно в фирменном итальянском ресторане на первом этаже. Элегантный просторный номер с мансардной крышей и кроватью King size, декорированный шведским текстилем. Выполнен в мягкой бежево-коричневой гамме. * Площадь номера: 30 - 37 кв. м * Индивидуальное кондиционирование * Проводной или беспроводной доступ в Интернет (входит в стоимость номера) * Спутниковое телевидение * Сейф в номере * Мини-бар * Ванная и душевая кабинка * Фен * Зеркало для бритья и макияжа * Туалетные принадлежности класса "Люкс" * Халат * Оборудование для приготовления чая и кофе * Утюг и гладильная доска (предоставляется по просьбе гостя) * Вид на улицу * Электронные замки запирания * Детекторы дыма



Новый уютный отель на Арбате в тихом переулке с дизайнерской отделкой и стильной мебелью • Номера оснащены технологией умного дома с виртуальным голосовым помощником "Алиса" • "Алиса" управляет светом, шторами, воспроизведением музыки и другими удобствами по голосовой команде • Принимаем иностранных гостей, обеспечивая удобное и комфортное проживание в историческом центре Москвы • Комфортная кровать размера king-size и шторы-блэкаут для полноценного отдыха • Smart TV, бесплатный wi-fi • Стиральная машинка, кулер и сушилка в местах общего доступа • Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 для вашего удобства • Кухонная зона со всеми удобствами и кондиционер • Возможно получение отчетных документов • При заселении требуется депозит 3000 рублей • Проживание в нашем отеле принесёт вам скидку в кафе "Хлеб Насущный" для хорошего начала дня. • Парковка автомобиля 1000 р. в сутки (при заселении необходимо созвониться с администратором за 3-4 часа до заселения для получения инструкции по заселению. номер телефона администратора +7 926 1654569) Новый уютный отель на Арбате в тихом переулке с дизайнерской отделкой и стильной мебелью • Номера оснащены технологией умного дома с виртуальным голосовым помощником "Алиса" • "Алиса" управляет светом, шторами, воспроизведением музыки и другими удобствами по голосовой команде • Принимаем иностранных гостей, обеспечивая удобное и комфортное проживание в историческом центре Москвы • Комфортная кровать размера king-size и шторы-блэкаут для полноценного отдыха • Smart TV, бесплатный wi-fi • Стиральная машинка, кулер и сушилка в местах общего доступа • Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 для вашего удобства • Кухонная зона со всеми удобствами и кондиционер • Возможно получение отчетных документов • При заселении требуется депозит 3000 рублей • Проживание в нашем отеле принесёт вам скидку в кафе "Хлеб Насущный" для хорошего начала дня • Парковка автомобиля 1000 р. в сутки (при заселении необходимо созвониться с администратором за 3-4 часа до заселения для получения инструкции по заселению. номер телефона администратора +7 926 1654569)



Отель в 10 минутах от Центрального парка культуры и отдыха им. Горького. Находится в историческом здании 19 века. До Кремля и Красной площади можно доехать за 20 минут. До ближайших станций метро "Добрынинская", "Тульская" и "Шаболовская" всего 15 минут пешком. Расстояние до железнодорожного Павелецкого вокзала составляет 2 км, а до аэропорта Домодедово — 40 км. Это отличный вариант для туристического отдыха. Гостям предлагают для размещения 28 номеров категорий Эконом, Стандарт, Улучшенный. Во всех есть кондиционер, холодильник, телевизор, удобное рабочее место и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. На территории есть ресторан, где сервируют вкусные континентальные завтраки, а также здесь можно пообедать и поужинать. Для путешественников на машине есть парковка. Стандартный двухместный номер с одной двуспальной кроватью.



Отель Фортон расположен в городе Москва, между станциями метро Добрынинская и Октябрьская, в шаговой доступности до Парка Культуры им. Горького, Консульства Франции, Малого Театра и других знаковых объектов. Это отель с 28 номерами различной категории: от стандартных номеров до улучшенных номеров с балконами. В каждом номере отеля установлен письменный стол. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации. Номер на мансарде для одного человека с кроватью 100*200 см.



Стандартный одноместный номер у ресепшена станет отличным вариантом для спонтанных поездок и коротких остановок в москве. Просторный номер площадью 15 м2 с высоким потолком и большим окном во двор. В номере — комфортная двуспальная кровать с натуральным постельным бельём из лиоцелла, зеркало, вешалка для одежды, чайная станция с электрочайником, а также индивидуальный комплект полотенец и тапочек. Ванная комната оснащена душем, феном и косметическими принадлежностями (зубной набор — по запросу). Пожалуйста, если у вас чуткий сон, а накануне важная встреча, просим выбрать другой номер. Номер у ресепшена, часто наши гости заселяются ночью. Номер оборудован кондиционером, телевизором и высокоскоростным wi-fi. В отеле — гладильные принадлежности, камера хранения, кулер с питьевой водой, бар со снеками, прохладительными напитками и сувенирами за доп. Плату. Круглосуточный ресепшн и охраняемая парковка (по предварительному запросу). Заезд с 14: 00, выселение в 12: 00. Возможны ранний заезд и поздний выезд. "Тихонов" уникальный отель с историей на Якиманке. Уютное пространство в самом сердце Москвы, призванное заменить вам дом — в отпуске, путешествии или рабочей поездке. Отель располагается в исторической части города, в доме, признанном объектом культурного наследия. В пешей доступности — Кремль, Красная площадь и Третьяковская галерея. Ближайшие станции метро: "Третьяковская" и "Новокузнецкая". А на выходе из отеля — улица с ресторанами. Здание нашего отеля ранее являлось усадьбой Тихонова, возведенной в XIX веке. Оно хранит в себе память о Кадашевской слободе и на сегодняшний день является объектом культурного наследия. А оставаясь в отеле "Тихонов" на выходные дни, вы можете насладиться исторической атмосферой самой богатой слободы Москвы, посетив экскурсию по Храму Воскресения Христова в Кадашах (подробная информация на ресепшене). Забота об окружающей среде неотъемлемая часть отеля "Тихонов". Мы применяем экологические решения в интерьере, принципах работы и предоставлении услуг, постоянно работая над уменьшением нашего воздействия на экологию.



Мини-отель на 26 номер находится в центре Москвы, в историческом районе Якиманка. Коротко об отеле:удобное расположение отеля рядом с метро Октябрьская и Полянка, комфорт: wi-fi, кондиционер, сейф, различные категории номеров: эконом с большими общими зонами душевых и с/у, номера стандарт и повышенной категории с душевыми и с/у в номерах, кухня в общей зоне, приятные интерьеры, чистота и уют, вежливый и отзывчивый персонал; простая система бронирования и разные способы оплаты. Уютный номер для размещения семьи от 2 до 5 человек. Есть кабельное ТВ, сейф, бесплатный Wi-Fi. В номере установлена двухъярусная кровать с удобными матрасами: внизу двухместное спальное место, а наверху -одноместное. Раскладной диван позволяет организовать еще два дополнительных спальных места. Гости этих номеров могут воспользоваться общими туалетами и душевыми кабинами. Из окна в каждом номере данной категории открывается вид на один из московских храмов 17 века.



Небольшое трехэтажное здание гостиницы было построено в 1860 году как дом замоскворецкого купца, в советское время ставшее многоквартирным жилым домом. Оно было полностью реконструировано под малую гостиницу в начале ХХI века. В ходе реконструкции была выполнена непростая задача - сохранить неизменным исторический облик здания, - ведь именно такие малоэтажные постройки XVIII XIX вв., узкие улочки, переулки и маленькие дворики воссоздают неповторимый облик старой купеческой Москвы и до сих пор не подвластны времени, шуму и суете центра большого столичного города. Небольшой, но очень уютный номер первой категории с современным санузлом, с широкой двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, удобным прикроватным светом и тумбочками. В номере имеется письменный стол со стулом и шкаф для одежды, чайная станция и безалкогольный мини-бар. Уборка и смена полотенец - ежедневно. Смена постельного белья (при длительном проживании) - 1 раз в 3 дня. Тапочки, халат (по запросу) и туалетные принадлежности предоставляются бесплатно.



Внимание: комната реальная, цена реальная. Теперь объясняю: 1. Почему такая низкая цена? Потому что объект только запустили. Для того, чтобы проект заработал, нам необходимо чтобы к нам приезжали гости, а чтобы гости приезжали в новый объект с пока ещё отсутствующим отзывами, мы поставили такую приятную цену (промо-цена). 2. Почему нет отзывов? См. Выше. Чтобы появились отзывы, нам необходимо, чтобы к нам приехали первые гости, для чего мы установили промо-цену. Пожалуйста, дайте нам и этой замечательной квартире шанс и станьте нашими постоянными гостями! А теперь то, с чего, по идее должно было начаться наше объявление: Маленькая комната в самом сердце Москвы. В старинном особняке всего на 6 квартир расположена наша квартира, в которой 3 комнаты и эта комната - самая младшенькая. Всего 10 метров уюта, но зато в лучшем районе центра города. Не смотря на близость ночной жизни Москвы, вас ждет абсолютная тишина уникальных двориков Замоскворечья. Высокий первый этаж. Потрясающие виды на... Да-да, на развалины памятника архитектуры, про который уже лет 20 как все забыли. Такого вида из окна вы точно больше нигде не найдете. Для пытливых: стройки под окнами нет, подозрительных личностей нет, объект строго охраняется. Это как колизей: одна фасадная стена, выходящая на пятницкую улицу, и все. Если захочется развлечений, то вы легко сможете окунуться в бурную жизнь знаменитой пятницкой улицы с ее разнообразием кафе, ресторанов, клубов и ночной уличной жизни. До любых важных достопримечательностей москвы можно дойти пешком, до любых музеев и театров можно добраться буквально моментально. Расположение в самом центре Москвы позволяет наслаждаться ночными прогулками по красиво освещенной столице. Прямая ветка метро до аэроэкспрессов в аэропорты Домодедово и Шереметьево, а также до павелецкого и белорусского вокзалов. Также быстро можно добраться до любых вокзалов Москвы с аэроэкспрессами в остальные аэропорты столицы. Квартиру, в которой расположена комната, продолжаем обуючивать, но, в общем и целом, она готова принять активных, счастливых и адекватных гостей. Людей с завышенными требованиями и неадекватным восприятием соотношения цена-качество, просим пройти мимо и не трепать нам нервы
| 🔷 Средняя цена:аренды квартиры посуточно | 6,7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 65,1 тыс. руб. |