Офисное здание «на проспекте 40 лет Октября, 21»

- 4 560 м²
- 1974 год постройки
- 35 парковочных мест
13 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на проспекте 40 лет Октября, 21 находится по адресу Москва, проспект 40 лет Октября, 21, расположен недалеко от метро «Люблино». Здание площадью 4 560 м², 1974 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, наземная на 35 мест.
Административное здание «на ул. Люблинская, 72»
- 7 285 м²
- 1933 год постройки
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Люблинская, 72 находится по адресу Москва, Люблинская улица, 74, расположен недалеко от метро «Братиславская», «Люблино». Здание площадью 7 285 м², 1933 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.
Отдельно стоящее здание «на ул. Люблинская, 64»

- 1 644 м²
- 1971 год постройки
- 20 парковочных мест
5 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Люблинская, 64 находится по адресу Москва, Люблинская улица, 64, расположен недалеко от метро «Люблино», «Братиславская», «Марьино». Здание площадью 1 644 м², 1971 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, в здании есть ресторан.
Офисное здание «на ул. Верхние Поля, 11к1с1»

- 768 м²
- 1968 год постройки
12 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Верхние Поля, 11к1с1 находится по адресу Москва, улица Верхние Поля, 11К1С1, расположен недалеко от метро «Братиславская», «Люблино», «Марьино». Здание площадью 768 м², 1968 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть медицинский центр.
Отдельно стоящее здание «в Егорьевском проезде, 2Ас10»

- 3 366 м²
- 1946 год постройки
6 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Егорьевском проезде, 2Ас10 находится по адресу Москва, Егорьевский проезд, 2АС10, расположен недалеко от метро «Люблино». Здание площадью 3 366 м², 1946 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть ресторан.
Деловой центр «К29»

- 2 286 м²
- 1968 год постройки
14 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр К29 находится по адресу Москва, Кубанская улица, 29, расположен недалеко от метро «Волжская», «Печатники», «Люблино». Здание площадью 2 286 м², 1968 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть центральная рецепция, конференц-зал, кафе.
Торгово-офисный комплекс «на ул. Верхние Поля, 11к1с2»

- 1 543 м²
- 1967 год постройки
- 20 парковочных мест
12 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Верхние Поля, 11к1с2 находится по адресу Москва, улица Верхние Поля, 11К1С2, расположен недалеко от метро «Братиславская», «Люблино», «Марьино». Здание площадью 1 543 м², 1967 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, наземная на 20 мест, доступ в здание - свободный, в здании есть кафе, салон красоты, супермаркет.
Торгово-офисный комплекс «на ул. Краснодонская, 19к2»

- 961 м²
- 1975 год постройки
- 27 парковочных мест
14 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Краснодонская, 19к2 находится по адресу Москва, Краснодонская улица, 19К2, расположен недалеко от метро «Люблино». Здание площадью 961 м², 1975 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 27 мест, спонтанная, в здании есть ателье одежды, супермаркет.
Административное здание «на ул. Белореченская, 3» (Класс C)

- 4 962 м²
- 1985 год постройки
- 20 парковочных мест
7 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Белореченская, 3 находится по адресу Москва, Белореченская улица, 3, расположен недалеко от метро «Люблино», «Братиславская», «Волжская». Здание площадью 4 962 м², 1985 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, 1 лифт, в здании есть фитнес-центр, супермаркет.
Отдельно стоящее здание «на ул. Перерва, 53»

- 4 417 м²
- 2017 год постройки
11 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Перерва, 53 находится по адресу Москва, улица Перерва, 53, расположен недалеко от метро «Братиславская», «Люблино», «Марьино». Здание площадью 4 417 м², 2017 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть медицинский центр, парк.
Отдельно стоящее здание «на ул. Армавирская, 12»
- 1 331 м²
- 1962 год постройки
7 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Армавирская, 12 находится по адресу Москва, Армавирская улица, 12, расположен недалеко от метро «Люблино». Здание площадью 1 331 м², 1962 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная.
Отдельно стоящее здание «в Высотном проезде, 2/5»

- 1 321 м²
- 1952 год постройки
7 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Высотном проезде, 2/5 находится по адресу Москва, Высотный проезд, 2/5, расположен недалеко от метро «Люблино», «Волжская», «Братиславская». Здание площадью 1 321 м², 1952 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть фитнес-центр.
Офисно-складской комплекс «на ул. Тихая, 24» (Класс B)

- 4 632 м²
- 1979 год постройки
- 40 парковочных мест
5 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «B» в р-не Люблино ЮВАО Бизнес-центр находится на юго-востоке, на улице Тихой, дом 24. Важное преимущество – шаговая доступность нескольких станций метро. Менее километра от БЦ до «Волжской» (дорога проходит мимо парка и Люблинских прудов), 1-2 километра до станций «Люблино», «Кузьминки». Прогулка до метро занимает всего 10-20 минут, также без особых затруднений можно доехать до любой из станций на наземном транспорте. Автобусные и троллейбусные остановки располагаются на ближайших крупных улицах – Люблинской и Краснодонской. Деловой центр построен практически посередине между ТТК и Кольцевой дорогой – на расстоянии 5-6 километров от важнейших транспортных путей столицы. В результате сотрудники и посетители могут выбрать любую схему проезда. Трехэтажный дом построен в 1979 году, оборудован сплит-системами для поддержания комфортной температуры воздуха в офисах. Здание имеет площадь более 4 600 кв. м, предусмотрены складские помещения. Поскольку бизнес-центр на Тихой улице относится к малоэтажным административным зданиям, для клиентов и сотрудников предусмотрен только один лифт. В целях поддержания безопасности в бизнес-центре класса «В» организована пропускная система. Охрана работает круглосуточно. Возле дома оборудована вместительная наземная парковка, рассчитанная на 40 автомобилей. Небольшой бизнес-центр на Тихой улице сдается в аренду целиком или отдельными блоками офисных помещений – от 110 кв.м. В офисах выполнена косметическая отделка, поэтому арендаторам нет необходимости заниматься ремонтом. Планировка открытая, что позволяет оформить офис в наиболее удобной конфигурации. Инфраструктура: автомобильная парковка, охрана, телекоммуникации. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, салон красоты. Сдаются псн в бизнес центре - на ул. Тихая, 24.