Прекрасная двух комнатная квартира с новым ремонтом в балтийском стиле. Гармоничное пространство с атмосферой лёгкости и уюта. Оборудована новой бытовой техникой и мебелью. Никто не жил, не сдавалась. Уникальное место в историческом районе Аэропорт. Ламповая атмосфера района - сочетание тихих улиц, памятников архитектуры с современными штаб-квартирами крупных компаний, обновленными парками и спортивными комплексами. Район Аэропорт это место для москвичей которые знают что такое настоящая Москва. Богатая инфраструктура района позволяет ощущать высочайший уровень комфорта. Великолепная транспортная доступность: безсветофорный Ленинградский проспект, 3 станции метро в шаговой доступности. Без животных и детей. Риэлторское сопровождение договора есть. Агентам просьба не беспокоить.
Сдать 2-комнатную квартиру рядом с метро Красный Балтиец
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира рядом с метро Аэропорт (ул. Часовая) С января открыта аренда стильной и очень уютной квартиры с евроремонтом. Общая площадь — 38,9 м², 9 этаж, есть балкон с видом во двор. Всё готово для комфортной жизни — современная мебель, бытовая техника, ТВ, стиральная машина и полностью оборудованная кухня. Светлая гостиная, уютная спальня, тихие соседи и чистый подъезд. Парковка — во дворе под шлагбаумом, а также есть свободные места на соседней территории. С животными можно, курение — только на балконе. Район Аэропорт — один из самых зелёных и удобных для жизни в Москве: рядом метро, магазины, кафе, школы и всё, что нужно для комфортного быта. Цена — 95.000 + коммунальные услуги по счётчикам. Квартира сдаётся на долгий срок, от собственника, без комиссии. Так же можно арендовать на несколько месяцев. Просмотры — по договорённости, заселение с января.
Комфортная евродвушка в тихом районе рядом с Тимирязевским парком, в 10 минутах пешком от м. Аэропорт и ст. МЦД-2 Гражданская. Окна и балкон выходят на большой огороженный двор-парк без машин. Двор закрытый, доступ только для жильцов ЖК. МОПы большие, светлые. Есть места для хранения велосипедов и колясок. Выходы из подъезда на улицу и во-двор. Район обжитой, зеленый, с отличной транспортной доступностью, недалеко от центра. В непосредственной близости от дома есть вся торговая, образовательная и медицинская инфраструктура: Инженерно-техническая школа им. Поповича, детские сады, поликлиники, магазины - Spar, Пятерочка, Верный. В самом ЖК расположен современный фитнес клуб с бассейном. Квартира в отличном состоянии, Есть вся бытовая техника: кондиционеры в двух комнатах, стиральная и посудомоечные машины, холодильник, полноценная плита с духовкой, теплые полы в санузле и кухонной зоне. Планировка квартиры включает - большую кухню-гостинную с диваном, спальню с выходом на балкон с видом на внутренний двор-парк, детскую с раздвижной кроватью и рабочей зоной. Дополнительно возможна аренда машиноместа в подземном паркинге. Собственник, без комиссии
Агентам не беспокоить. Возможна аренда от 1 месяца ( залог 20 000). С 2 спальнями и 2 санузлами, рассчитана на комфортное проживание до 6 человек. курение в квартире и на балконе запрещено. Новый дизайнерский ремонт, мебель массив, паркетный пол. Уединенное рабочее место. Интернет, домашнее ТV, Android TV. Дом находится в тихом дворе с бесплатной парковкой. в самой квартире также очень тихо. Отчетные документы. 2 двуспальные итальянские кровати king size с ортопедическими матрасами, раскладной диван. Детская кроватка, стульчик. Кухня:холодильник; варочная панель; духовка с функцией подогрева; посудомоечная машина; микроволновая печь, капсульная кофемашина. Cтиральная машина; водонагреватель. 3 кондиционера. Метро Войковская, Балтийская, платформа Гражданская 10 мин пешком. до метро Октябрьское поле 10 мин на автобусе. Рядом много продуктовых магазинов. Также в шаговой доступности ТЦ Метрополис, БЦ Метрополис; БЦ На Ленинградке; ТЦ Петровский; РЦ Рассвет; НМИ ЦИТО им. Н. Н. Приорова; Реабилитационный центр Вместе с Мамой; Академии управления МВД; МАИ; Финансовая академия, 2 природных парка с водоемами. В 20 минутах Белорусский вокзал и аэропорт Шереметьево
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом, расположенная на пятом этаже в сталинском доме. Дом находится всего в 7 минутах пешком от станции метро "Аэропорт". Квартира оборудована всей необходимой техникой: кондиционер, холодильник, 3 телевизора, посудомоечная и стиральная машины. В комнатах и на кухне есть мебель: вместительные шкафы для одежды и посуды, диван с ортопедическим матрасом на 3 спальных места, в спальне двуспальная кровать , всё это создаёт атмосферу комфорта и уюта. В ванной комнате установлена ванна. Из окон открывается вид на тихий двор, а наличие балкона позволяет наслаждаться свежим воздухом в любое время. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой для ваших автомобилей. Это обеспечивает удобство проживания и отсутствие проблем с парковкой. В доме проведён интернет. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, Ленинградский рынок, что делает этот район особенно удобным для семейного проживания. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Договор аренды заключается на длительный срок. Залоговая сумма: залоговый депозит + первый месяц. Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время! Не упустите возможность снять комфортное жильё в удобном районе. Звоните и записывайтесь на осмотр!
Сдается 2-х.комнатная квартира на длительный срок в кирпичном доме, комнаты смежные 18 + 10, кухня- 6 м, с/у совмещенный, балкон. Окна во двор. В квартире имеется большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной двухспальный диван, из техники: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, телевизор, ванна с гидромассажем. Парковка бесплатная. Улица тихая, не проездная, рядом Тимирязевский парк (5 мин пешком). Сдаю без посредников, без комиссии.
Сдача от собственника, без комиссии. Сделан свежий косметический ремонт, никто не жил. Оплата за первый и последний месяц. ЗАЛОГ 50000. Договор. Можно с животными. Дата заезда с 15 января. Двухуровневые апартаменты 44 кв.м. Высота второго этажа 2 метра. Полностью мебелированная квартира, техника, кондиционер. Гардеробная на первом и втором этаже. В доме имеется свой бесплатный спортзал только для жильцов. Полностью закрытый охраняемый Дом! Круглосуточная охрана. Клининг, техническое сопровождение. Видеонаблюдение по всей территории. Через дорогу подземный паркинг. Во дворе имеется охраняемая парковка для велотранспорта, качели, лавочки, оборудовано место для курения До метро Сокол 8 мин. Остановка автобусов под окнами. Рядом магазины всех сетей, рестораны, мед центры, пруд и парк.
Двухуровневые апартаменты на 6 этаже. Площадь первого уровня 25 кв.м., площадь второго уровня 15 кв.м. Общая высота потолка 4 м. (на антресоли 1,8 кв.м). Обустроенное пространство для комфортного проживания. Новый стильный ремонт из качественных материалов. В комплексе круглосуточная охрана, лобби, зона отдыха, коворкинг и свободный доступ в тренажерный зал для проживающих в комплексе. Пешая доступность до метро Сокол.
Планировка и площадь: • Две изолированные комнаты (одна используется как спальня-гостиная, вторая может быть гостиной/кабинетом) • Продуманная в всех отношениях кухня • Совмещённый санузел • Светлая прихожая с системой хранения • Встроенный шкафом-купе с зеркалами • Квартира угловая и очень теплая— окна выходят на разные стороны Ремонт и отделка: • Кухня: кремовый гарнитур, встроенная техника (2-конфорочная стеклокерамическая варочная панель, встроенный холодильник), широкий подоконник • Санузел: душевая кабина с зеркальным потолком и встроенными светильниками, стиральная машина-автомат, компактная раковина с тумбой и зеркалом, полотенцесушитель хромированный, встроенная инсталляция для унитаза • Полы: качественная плитка с орнаментом в коридоре и санузле, паркетная доска светлых тонов в комнатах • Окна: современные ПВХ с рулонными и текстильными шторами, в спальне рулонная штора блэкаут. • Климат-контроль: сплит-система (кондиционер) Мебель и техника: • Гостиная: диван-кровать, офисное кресло, полки • Спальня: двуспальная кровать • Прихожая: встроенный шкаф-купе с зеркальной дверью, антресоли • Кухня: круглый обеденный стол, встроенная бытовая техника • Санузел: стиральная машина Дом и подъезд: • Кирпичный тёплый дом — отличная теплоизоляция, зимой не холодно! • Свежий ремонт в подъезде • 2 этаж из 5 — удобно с продуктами, детьми • Домофон, надёжная входная дверь Инфраструктура района Аэропорт Это один из самых престижных и зелёных районов Москвы с развитой инфраструктурой: В пешей доступности (3-7 минут): • Супермаркеты: EuroSPAR, ВкусВилл, Магнит, Перекрёсток, Пятерочка • Ленинградский рынок (5 минут пешком) • Торговый центр Баку • Кафе, рестораны, пекарни, пиццерии • Поликлиника РЖД, Поликлиника на Ленинградке, включая детскую • Аптеки, медицинские центры, стоматологии • Детские сады и школы • Фитнес-клубы и спортплощадки • Отделения банков, банкоматы, почта Зелёные зоны: • Тихий зелёный двор с детскими площадками • Парковые зоны, скверы • Близость к паркам Северное Тушино, Покровское-Стрешнево Транспортная доступность — 10/10 Метро: • Сокол (Замоскворецкая линия) — 10 минут пешком • Аэропорт — 10 минут на автобусе/маршрутке или 15 минут пешком • Динамо — 12 минут на транспорте • МЦД Красный Балтиец — 10 минут пешком Наземный транспорт: • Автобусы: 110, 132, 322, Т6, Т70 - остановки в 2-3 минутах ходьбы Автомобиль: • Выезд на Ленинградский проспект — 3 минуты • До Садового кольца — 10 минут • До центра Москвы (Тверская, Кремль) — 15-20 минут на метро Условия: 85 000 руб./месяц, (не включает интернет, платежи по счетчикам) Депозит: первый и последний месяцы аренды Для кого подходит: • Семьи с детьми (тихий район, хорошие школы/сады) • Работающие пары/одиночки (быстро до центра) • Удалённые специалисты (есть кондиционер, тихо, комфортно) Квартира свободна и готова к заселению
Продается трёхкомнатная квартира общей площадью 83,5 м.кв. в кирпичном сталинском доме на Кутузовском проспекте, До станции метро "Парк Победы" 6 минут пешком, до МЦК/МЦД станции метро "Кутузовская" 8 минут. Фасад дома выходит на ухоженный сквер. Окна квартиры выходят в зеленый благоустроенный двор с аллеей и детскими площадками. Всё необходимое: магазины, кафе, аптеки, взрослая и детская поликлиники, школы и детские сады находятся в шаговой доступности. В квартире современный ремонт, кондиционеры, 2 вместительные гардеробные (кладовые по плану БТИ). Просторная прихожая, большая ванная комната, высота потолков 3 метра. Два взрослых собственника.
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 50,4 м2 на 3 этаже дома премиум-класса Legacy в районе Раменки. Холл 5,5 м2 создает уют и комфорт с первых шагов. А правильно организованные встроенные системы хранения делают каждый квадратный метр холла продуманным и вместительным. Просторная кухня-гостиная 17,7 м2 для времяпровождения всей семьей за ужином, настольными играми или встреч с друзьями. Приватная спальная комната 15,1 м2, располагающая к отдыху и восстановлению сил. Для удобства будущих резидентов доступны два варианта отделки от застройщика: Premium и Elite премиальные материалы в отделке, мебель от европейских производителей, и освещение индивидуального изготовления. Жилой комплекс Legacy располагается на Мичуринском проспекте в районе с развитой инфраструктурой, богатой историей и высокой транспортной доступностью. Москва-река, Ботанический сад МГУ, главный корпус МГУ и Воробьевы горы на расстоянии прогулки от комплекса. Проект состоит из 9 секций переменной этажности от 8 до 17 этажей. В каждой секции не более 5 квартир на этаже, что обеспечивает высокий уровень приватности. Архитектура Проект Legacy разработан архитектурным бюро Speech. Его строгая лаконичность дополнена современными стандартами роскошной и комфортной жизни это бессменная классика, которая всегда вне моды. Благоустройство Свой приватный двор-сквер площадью 3 600 м2 с пространствами для всех возрастов: на территории располагаются игровые площадки, детский городок, песочница, воркаут-зоны, батуты, места для отдыха, лабиринты, настольный теннис и шахматные столы. Презентабельные лобби Дизайнерские лобби и холлы с премиальной отделкой. Изысканный стиль и высококачественные европейские материалы, отражающие высокий статус резидентов дома. Инфраструктура в доме Магазины, салон красоты, спортивная студия на первом этаже. А также ресторан Seasons, который позволяет разнообразить рацион и сделать каждый ужин особенным. Комфорт и безопасность Премиальный консьерж-сервис 24/7, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система СКУД, закрытый охраняемый паркинг и эксклюзивное мобильное приложение для решения бытовых вопросов резидентов.



2-комн.кв. · 47 м² · 5/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 47 м2. Москва, ул. 1812 года, дом 4/45 корп.2. До метро Парк Победы или Кутузовская - 5 мин. пешком !!! Этаж 5 из 9. Спокойный зеленый район! Площадь квартиры без лоджии 45 м2, кухня 6 м2, две изолированные комнаты 17 и 10 м2, плюс застекленная лоджия 2 м2 ! В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами ! Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер, стиральная машина. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Установлен кондиционер ! Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! В шаговой доступности школы, сады, Парк Победы, Триумфальная Арка, Панорама Бородинской битвы и тд. Дом кирпичный в хорошем состоянии, после капремонта. Квартира юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
6 МИНУТ ПЕШКОМ ДО МЕТРО. РАЗВИТЫЙ РАЙОН. Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в новом качественном доме по адресу: ул. Демьяна Бедного, 22. Дом сдан, придомовая территория благоустроена, входные группы соответствуют современным стандартам комфорта. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Идеальная локация для пешеходов и автомобилистов: Метро: Всего 610 минут пешком до станции Народное Ополчение. МЦК: 1620 минут пешком до станции Хорошёво. Авто: Удобный выезд на проспект Маршала Жукова. ИНФРАСТРУКТУРА И ОКРУЖЕНИЕ: Локация говорит сама за себя — это обжитой и комфортный район СЗАО: Вокруг ухоженные дворы с зонами для прогулок. В непосредственной близости работают сетевые супермаркеты, уютные кофейни, салоны красоты и пункты бытовых услуг. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Свободная продажа. Оперативный показ по договоренности. Звоните! С удовольствием ответим на вопросы и организуем просмотр.



3-комн.кв. · 61,5 м² · 20/20 этаж
Одна из самых выгодных инвестиций в вашу комфортную и благополучную жизнь. Предлагается к продаже просторная и светлая квартира, расположенная на 20-м этаже жилого дома. Общая площадь 61,5 кв.м. • Идеальное расположение: Тот самый район, которому можно с уверенностью присвоить сразу несколько высоких статусов интеллигентный, образовательный научный и, конечно, творческий, в котором хочется жить! • Шикарный вид: Наслаждайтесь панорамными видами из окон вашей новой квартиры с последнего этажа. • Качественный ремонт: В квартире выполнен свежий, современный ремонт с использованием качественных материалов. • Полностью готова к проживанию: Мебель и техника остаются новым владельцам. Заезжайте и живите! • Удобная планировка: Две изолированные спальни, просторный зал и функциональная кухня здесь хватит места для всей семьи. • Юридическая чистота: Один взрослый собственник, без обременений. Быстрая сделка! • Развитая инфраструктура: В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники, спортивные объекты. • Зеленый район: Наслаждайтесь прогулками в парках рядом Воробьевы горы, Ботанический сад МГУ и парк им. 50-летия Октября. • Транспортная доступность: Удобное транспортное сообщение с центром города и другими районами Москвы. Метро в 5 минутах ходьбы.



Продаются элитные апартаменты в Moscow City , башня Федерация Башня Федерация — это один из самых высоких и современных небоскрёбов в Москве, символизирующий динамичное развитие столицы. С уникальной архитектурой и впечатляющими панорамными видами, она предлагает своим жителям комфорт и стиль на высшем уровне. ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! Это значит, что вы можете приобрести эти апартаменты без дополнительных затрат. Оперативный показ сразу после обращения! Вы сможете увидеть все преимущества своими глазами и принять обоснованное решение. Безопасная сделка напрямую от собственника. Также доступны варианты ипотеки и рассрочки для удобства наших клиентов. Мы обеспечиваем полное сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в безопасности и прозрачности всех этапов.Что вас ждет внутри: • Уникальный дизайнерский ремонт и потрясающие панорамные виды на Москву с _________ этажа. • Просторная гостиная, идеально подходящая для отдыха, и спальня с кроватью king-size для максимального комфорта. • Полностью оборудованная кухня с современными приборами и всем необходимым для кулинарных шедевров. • Удобная ванная комната с качественной сантехникой и стильным дизайном. • Искусно подобранные элементы интерьера, создающие атмосферу уюта и роскоши. • Система климат-контроля для поддержания комфортной температуры в любое время года. • Современная бытовая техника для вашего удобства и комфорта. Преимущества проживания в Москва Сити в ""Federation towers"": Доступ к фитнес-клубу и spa-центру с великолепными видами на город. Развлекательные возможности для жителей: кинотеатр, рестораны, бары и зоны для отдыха. Прямой выход в благоустроенные парки и зеленые зоны для прогулок и активного отдыха. Высокий уровень безопасности и охраны на территории комплекса. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура в районе. Не упустите возможность стать владельцем роскошных апартаментов в небоскрёбе Федерация! Насладитесь комфортом и стилем в самом сердце Москвы! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!



3-комн.кв. · 106,4 м² · 13/44 этаж
Просторная трехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Дом на Беговой". Отличное предложение для комфортной жизни! Функциональная планировка: две изолированные спальни одна из них с ванной и гардеробной комнатой, светлая кухня-гостиная с встроенной техникой. Два санузла: один с ванной, другой с душевой. Две вместительные гардеробные для хранения вещей, хозяйственный блок с постирочной. Вся встроенная мебель остаётся новым владельцам. Видовая, светлая и уютная квартира с окнами на запад. Огороженная территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Охраняемая парковка со шлагбаумом. Закрытая благоустроенная придомовая территория. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Торговый центр прямо в доме. Супермаркет с продуктами и фудкорт с разнообразными кафе. Всё необходимое — не выходя из дома. Всего две минуты пешком до метро "Беговая". Быстрый выезд на основные магистрали города. Свободная продажа. Один взрослый собственник, без обременений. Квартира полностью готова для проживания. Просмотр в удобное для вас время.
Продаю 2-ух комнатную квартиру в сталинском доме. 7 минут пешком от м. Парк Победы. Классическая сталинка с толстыми кирпичными стенами, высокими потолками, большим закрытым двором. Комнаты изолированные, с/у раздельный, без балкона. Квартира требует ремонта. Окна на ул. Поклонную. Улица тихая. Двор закрыт на шлагбаум. Чистый подъезд, ухоженный двор, новая детская площадка. Свободная продажа. Один собственник. Никто не прописан.
Продается самая красивая двухкомнатная квартира в прекрасном панельном доме ( в 9 минутах пешком от метро Народное ополчение с новым современным ремонтом, мебелью и техникой. После ремонта в квартире никто не жил. Квартира линейная, окна выходят во двор. Дом ухоженный, недавно был капитальный ремонт. Расположен в тихом, зеленом районе, с развитой инфраструктурой (поликлиники, школы, кафе, торговые центры, МФЦ, все возможные магазины). В квартире произведён капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, электрики. Создана функциональная планировка с зоной отдыха, спальной зоной, красивым совмещенным санузлом, укомплектованной техникой кухней и продуманными системами хранения. Вся мебель и техника останется новым владельцам. Каждая часть квартиры создана с вниманием к деталям и эргономичности. В отделке использованы современные материалы. Квартира укомплектована: - Кухней со встроенной техникой (духовой шкаф, ПММ, варочная панель, вытяжка) - холодильником; - встроенными системами хранения; - мебелью (кровать, диван, тумбы и консоли, обеденный стол и стулья) По документам ДКП на одного взрослого собственника, без обременений, под ипотеку подходит, материский капитал не использовался, никто не прописан. Оперативный показ, есть торг. По любым вопросам звоните! Кирилл
Продается Прекрасная Двухкомнатная квартира улица Куусинена дом ба корпус 1 удобное расположение, транспортная доступность инфраструктура: школа, сад, магазины, супермаркеты, фитнес, ПАРК, парковка Вся мебель и бытовая техника остается Документы: Один Взрослый Собственник Более 10 лет в собственности Основание: ДКП - 2014 года БЕЗ - Обременений, Свободная продажа физически и юридически готовы к сделке, ждем ваших звонков уважаемые коллеги и клиенты.
За объект уже внесли аванс Продается инвестиционная квартира в 2 мин ходьбы от м.Сокол с возможностью удаленного заселения. Дизайнерский ремонт (обновлен в 2025). Оснащена мебелью и техникой. Передается с раскрученным аккаунтом на , гайдами работы с гостями, ТГ-каналом с инструкциями для гостей. Квартира в ипотеке, ДКП, 1 собственник, владение 5 лет, сделка сопровождается Сбером. С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ! ПО ВОПРОСАМ/ПРОСМОТРУ ПИСАТЬ В ЧАТ ЦИАН (до 19.01 без связи по телефону) Лучшая квартира в Наблюдаемой Вселенной для настоящих джедаев, ситхов и других межгалактических путешественников! Готовы почувствовать себя обитателем далёкой-далёкой галактики? Откройте двери в мир Звёздных войн — квартиру, где каждый сантиметр продуман так, чтобы подарить вам атмосферу вселенной, полной звёздных приключений и комфорта высшего класса. Описание: * Местоположение: 2 мин от м.Сокол (рядом с торговыми станциями и узлами межгалактического транспорта) на планете Земля, Солнечной системы, Местного межзвездного облака, Рукава Ориона, Млечного пути, Местной группы галактик, Сверхскопления Девы, Ланиакеи. * Интерьер: Каждый элемент футуристического дизайна и декора создан с максимальным вниманием к атмосфере и гарантирует полное погружение в стилистику Звёздных войн. * Оснащение: вся необходимая для комфортного проживания звездного постояльца мебель (круглая 2м кровать с подсветкой, удобный раскладной диван, стол-трансформер, большое количество шкафов и мест для хранения), а также разнообразная современная техника (от домашнего кинотеатра с wi-fi, TV с подключением к эл.кинотеатру, кондиционера, современной стиральной машины с сушкой, до встроенных посудомоечной машины, холодильника, печи с функцией гриль, микроволновой печи и фильтра глубокой очистки воды и даже глухих автоматических ставней на окнах (для любителей полной изоляции в собственном космическом пространстве). * Для кого: идеально подходит для одиноких космических путешественников всех возрастов, являющихся истинными поклонниками Саги, а также семейных пар без детей, ценящих эстетику, комфорт и удобства. Ваш Сокол Тысячелетия ждёт — запишитесь на просмотр в ближайшие выходные и начните своё космическое путешествие прямо здесь, на Земле! May the force be with you!
Уважаемые арендаторы, мы ценим Ваше время, потраченное время на осмотры квартир, поэтому для Вашего удобства, мы добавили видеоролик. Пожалуйста, ознакомьтесь! Сдается стильная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса Wellton Tower, расположенном всего в 9 минутах пешком от метро "Народное Ополчение". Жилье находится на 15 этаже 52-этажного монолитного дома, построенного в 2022 году. Высокие потолки (3.1 метра) и окна, выходящие на улицу, добавляют свет и простор в интерьер. Квартира выполнена в дизайнерском стиле и полностью мебелирована. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, телевизор, стиральная и посудомоечная машины, а также холодильник. Ванная комната оборудована современной душевой кабиной. Вся мебель на кухне и в жилой комнате отлично гармонирует с общим стилем квартиры. Дом оснащен четырьмя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что делает передвижение по нему легким и быстрым. Для автомобилистов предусмотрена удобная подземная парковка. Современные инженерные коммуникации, включая интернет, обеспечивают комфортное проживание. Рядом расположены магазины и другие объекты инфраструктуры, которые помогут вам быстро решать повседневные задачи. Рассмотрим адекватных платежеспособных арендаторов, но строго без домашних животных. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества данного предложения вживую!
Арт. 127632630 В долгосрочную аренду предлагается уютная однокомнатная квартира в пешей доступности от метро Филевский парк. Прекрасная инфраструктура: рядом, поликлиника, детские учреждения, магазины, спортивные клубы (фитнес). Квартира очень тихая, теплая и светлая со свежим ремонтом. После ремонта никто не жил. Просторная изолированная комната, уютная кухня. Мебель приобретается по договоренности. Оперативный показ и заселение! Звоните в любое время с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! Парковаться можно рядом с домом. Ждем Вас аккуратных, пунктуальных, успешных, без вредных привычек!



3-комн.кв. · 68,3 м² · 5/8 этаж
Номер лота: 98555. К продаже предлагается 3-комнатная квартира общей площадью 68,3 м² на 5 этаже 8-этажного кирпичного дома. Дом, построен в 1961 году. Комфортное проживание в престижном районе г. Москвы, рядом с метро "Ломоносовский проспект" (3 минуты пешком). Квартира с отличной планировкой: две изолированные комнаты: 16,5, м² и 12,5 м² и кухня-гостиная 24 м², санузел раздельный. Окна на две стороны, высота потолков - 2,7 метра. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира продаётся частично с мебелью по договоренности с собственником. Чистый, ухоженный подъезд, порядочные соседи. Инфраструктура: Развитая инфраструктура: рядом парк, магазины, поликлиника взрослая и детская, МГУ, гимназия, детский сад, салоны красоты, кафе, рестораны, в пешей доступности, парк 50-летия Октября. Развитая транспортная доступность, до метро "Ломоносовский проспект" 3 минуты пешком. Документы: Один взрослый собственник. Прямая продажа. Безопасность сделки обеспечена стандартами российской Гильдии Риелторов.
В продаже просторная 3 к. квартира 82 м² в ЖК Мосфильмовский Планировка и особенности: — Прихожая — Кухня — Гостиная — 2 Спальни — Санузел О ЖК Мосфильмовский — Хорошая экология района — Закрытая территория — Видеонаблюдение — Приватный двор без машин — Лучшие ВУЗы Москвы в транспортной доступностит: МГУ, РУДН и МГИМО Транспорт и локация: — 9 мин. на авто до МГУ — 10 мин. на авто до ТТК — 10 мин. на авто до ст. Воробьевы горы — 10 мин. на авто до МГИМО — 12 мин. пешком до ст. Раменки — 15 мин. до МКАДа — 20 мин. на авто до парка Горького — 20 мин. на авто до Садового кольца — Выезд на Мичуринский пр-т., пр-т Генерала Дорохова, Минская ул., Мосфильмовская ул., ул. Лобавчевского Почему стоит работать с нами: — Организуем показ в день обращения — никаких ожиданий. — Оперативный выход на сделку — ценим ваше время. — Без комиссии для покупателя — вы платите только за недвижимость. — Глубокая юридическая проверка объекта — полная прозрачность и защита ваших интересов. — Индивидуальный подбор ипотечных решений — учитываем ваши цели и бюджет. — Профессиональное сопровождение на всех этапах, включая сложные случаи — мы работаем на результат и вашу уверенность. Идеальное предложение в сегменте элитной недвижимости. Рекомендуем сохранить, чтобы не упустить уникальную возможность. Свяжитесь с нами — предоставим полную информацию и организуем индивидуальный просмотр в удобное для вас время.
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.















































































