Сдается впервые стильная, современная, медийная 85 кв.м. трёхкомнатная квартира премиум класса с дизайнерским ремонтом, домашним кинотеатром, объёмным звуком, круговой шумоизоляцией в спальнях и зоной релакса. Квартира оборудована двумя полноценными органичными сан. узлами (один с душевой, другой с увеличенной ванной, подсветками, широкоформатной плиткой, тропическим душем), массажным креслом, двумя гардеробными, 3 шкафами в коридоре, большой рабочей зоной в детской и отдельной рабочей зоной для взрослых в спальне, просторной кухней-гостиной с огромной п-образной кухней, большим двухдверным холодильником и функциональной барной стойкой и стульями.
Квартира создана в первую очередь для удобства жизни, релакса, комфортного времяпрепровождения и наслаждения. Эта та самая квартира, в которую хочется возвращаться и не хочется из нее уходить, тк в ней предусмотрено все, что нужно для комфортной жизни удобно, эстетично, функционально и красиво.
Каждая комната уникальна и со своей неповторимой изюминкой. В каждой комнате есть кондиционер и телевизор. В спальне большая кровать размера king-size, зона отдыха и релакса: можно расслабиться в массажном кресле и посмотреть любимую передачу, а можно полюбоваться закатом или расслабиться полностью и послушать с закрытыми глазами медитацию или Вашу любимую музыку.
В светлой детской комнате можно, как удобно разместить всю необходимую технику и заниматься наукой, так и заниматься физической нагрузкой: йогой или танцами. Детская оборудована двумя спальными местами.
В излюбленной всеми кухне-гостиной можно вспомнить места где уже побывали или помечтать и запланировать новые путешествия, а также можно удобно разместить сидя 12 человек, а при необходимости и больше. Пространство позволяет организовать как спокойный семейный ужин, так и веселую активную вечеринку. Места хватит всем!) В гостиной установлен проектор и музыкальные колонки с продуманным звуком и освещением. Удобные увеличенные, поддерживающие стулья и высокий ортопедический диван фирмы Сокруз добавят комфорта Вашему отдыху, а домашние помощники в виде посудомоечной, стиральной и сушильной машин, моющего робота-пылесоса освободят Ваше драгоценнейшее время.
Функциональные гардеробные в каждой спальне уместят все Ваши вещи: от костюмов, до колес внедорожника)) Мощные стеллажи выдержат все! А зеркала в полный рост создадут дополнительный комфорт при примерке одежды.
За дополнительную плату предоставляется машиноместо в теплом подземном паркинге, в которое можно спуститься на лифте, не выходя на улицу, что создает дополнительный комфорт для Вас в любую погоду, тк Вам не надо будет искать где запарковаться и как дойти до подьезда по непогоде. Теплое сухое машиноместо всегда будет ждать Вас, а Ваше авто всегда Вас будет встречать теплым салоном внутри и чистым сухим видом снаружи.
без комиссии, от собственника.