Предлагается 2-комн. квартира площадью 61 кв.м. с евроремонтом. В квартире две отдельные комнаты и кухня со всей необходимой мебелью. Сдаётся от собственника на длительный срок, 60.000 руб + счётчики. Залог за 1 месяц. Без комиссии.
Сдать квартиру рядом с метро Мякинино
Просторная, обустроенная 1к.кв. Дом самый ближней в районе от метро "Мякинино". Великолепный вид на Храм, пешеходный мост и прогулочную набережную Москвы-реки. Сдам женщине или семейной паре, аккуратным, без детей и животных на длительный срок. Залог разбивается. Чистый подъезд, консьерж, домофон, железная дверь в квартире. Стеклопакеты, застекленная лоджия, кондиционер. В кухне: двухкамерный холодильник, встройка плита и духовка, микроволновка, эл. чайник, посуда, стиралка-автомат . В комнате: кондиционер, 4-х дверный шкаф купе, стенка-горка, диван (спальное место 200 х 160), телевизор 32 ЖК панель, пылесос, стационарный интернет. В коридоре: вешалка и большой угловой шкаф. Фото соответствуют действительности. Обустроенный район с развитой инфраструктурой. Метро Мякинено-8 мин. пешком, МЦД Пенягино-15 мин пешком, м. Тушинская-10мин. Автобусом. В шаговой доступности ТРК Вегас и Крокус-сити, фитнес центры, кинотеатры, магазины Ашан, Твой дом, Перекресток . Показ по договоренности. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Я собственник (никаких комиссий и прочих ненужных трат). ПОМОЩЬ В СДАЧЕ НЕ НУЖНА! Очень просторная и светлая однокомнатная квартира 41,5кв/м с евроремонтом на длительный срок. Квартира покупалась для себя с готовым, только что сделаным, ремонтом (на момент покупки - осень 2018г) с использованием дорогих материалов. По личным обстоятельствам вынуждены переехать. В квартире все делалось и покупалось под и для себя. Кухня полностью мебелирована встраиваемой техникой (посудомойка, стиральная машина, духовка, микроволновая печь, холодильник и вытяжка). В комнате большая часть мебели из Икеа, для кровати заказан новый матрас (на фото его ещё нет). Диван раскладывается на ещё +1 спальное место. Также имеется полностью меблированная прихожая (шкаф для обуви), шкаф для курток и пуфик. Имеется видео домофон. Рассмотрю жильцов с детьми и животными. Квартира будет свободна с 11 января. Заехать можно в этот же день. Залог 100%, который будет возвращён в момент окончания аренды (можно разбить на части). Арендатором оплачиваются все что связано с водой, электричество, консьерж, мусор. Если вам понравилось объявление: Пожалуйста, отправьте в сообщения на циане небольшой рассказ о себе; о том, кто будет проживать (состав, с животным/без); на какой срок планируете заехать и готовы ли вы 11 января заключить договор и ваш контактный номер телефона/ник гейм в телеграмм для обратной связи с вами. ————————— До метро Мякинино 15мин пешком, до метро Пенягино (мцд) около 10. Также каждые 5-7мин ездит маршрутка до метро Тушинская (остановка у дома). Напротив подъезда детский сад (пару метров). За домом шикарная, только что реконструированная, набережная длиной в несколько километров с кафе, площадками, прогулочные зоны, пожалую это одна из самых красивых набожных Москвы. Масса магазинов в 5 минутах ходьбы (билла, дикси, пятёрочка, перекрёсток ипр.)
Двухкомнатная квартира с современным ремонтом, полностью обставленная качественной мебелью и техникой, с видом на реку и Крокус сити.
сдаю квартиру в Павшинской пойме,интересует долгосрочная аренда,новый дом,в отличном состоянии с консьержем,ухоженная квартира,с балконом,в самом лучшем месте Красногорска
Уютная квартира с хорошим ремонтом и всем необходимым в шаговой доступности от метро Мякинино. Дом прямо рядом с мостом. Потрясающий вид из окна, рядом обустроенная набережная, детские, спортивные и т.д. площадки. Коммуналка только по счётчикам.(свет, вода - сколько нажгете) Остальное включено а аренду. Вся инфраструктура обжитого района. Никаких комиссионных.
Сдаётся светлая квартира на 4 этаже первого корпуса ЖК бизнес-класса City Bay. В квартире никто не жил - всё абсолютно новое. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, полностью готова к проживанию. Окна выходят во двор - тихо и спокойно. Идеальный вариант для молодой пары или небольшой семьи. ЖК расположен в 5 минутах пешком от станции МЦД Трикотажная. Закрытая территория с подземным паркингом, охраной и благоустроенным двором. На 52 этаже комплекса - видовая терраса с панорамным видом на Москву. Ведётся благоустройство набережной. К 2026 году планируется открытие Курчатовской школы прямо в ЖК. Преимущества квартиры: • Можно с детьми • Без животных • Новая, никто не жил • Вся техника и мебель: встроенный холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная и стиральная машины, телевизор • Два бризера и кондиционер • Система защиты от протечек Нептун • Окна во двор, тихо • Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг • До станции МЦД Трикотажная — 5 минут пешком
Комиссии нет. Просторная двушка на набережной. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Все окна на юго-восток на реку, тихий двор. В доме три лифта, консьерж. Прекрасная транспортная доступность, во дворе детский сад, совсем рядом новый образовательный комплекс под покровительством губернатора Московской области. Метро Мякинино 10-15 минут пешком, ТЦ Вегас, Твой Дом, Ашан, Леруа Мерлен и т.д.. Район Павшинская Пойма признал лучшим проектом в сфере комфортная городская среда МО Идеально для семейной паре. Для не курящих.
Сдаю на долгосрок (от 1 года) отличную квартиру в новом монолитном доме в Павшинской Пойме в ЖК "Спасский мост" (15 мин. до м.Мякинино/МЦД ст.Пенягино). Квартира видовая на 25 этаже, из окна вид на Москву (видно Москва-сити, Останкино и т.д.), внизу видны Москва-река, яхт-клуб Shore House, ТРЦ Vegas. Квартира двухкомнатная с большой прихожей + еще одна мини-комната гардероб + просторный балкон (в спальне). Все комнаты изолированные, в каждой комнате установлен кондиционер. Имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель, из техники: большой телевизор, стиральная машина, плита, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, духовой шкаф, домофон с видеокамерой, wi-fi роутер. Полы с подогревом в прихожей, на кухне, в туалете и ванной. Освещение в комнатах включается в нескольких режимах, в т.ч. с пульта. Посмотреть квартиру можно по предварительной договоренности, на все вопросы готов ответить (пишите преимущественно в сообщения, на связи с 12:00 до 22:00 по мск). --- Примечание: я собственник, в услугах посредников не нуждаюсь! ;)
На длительный срок сдам 2-х комнатную квартиру 60 кв.м. в Павшинской пойме, Красногорский бульвар 10, 19 этаж, окна на реку и школу Полет. Большой закрытый двор со шлагбаумами. 80 000 руб. в мес + коммунальные платежи по счетчикам. В квартире есть все для проживания. Свободна к заселению. Пишите, пожалуйста, предварительно сообщения. Агентствам просьба не беспокоить.
Сдам (собственник) двухкомнатную квартиру общей площадью 54 м2 семье в популярном районе Подмосковья Павшинская Пойма. Район удачно расположен через дорогу от Москвы. Квартира находится в 20-ти этажном панельном доме. Квартира просторная светлая и уютная. Удачная планировка включает в себя две смежные комнаты: кухню-гостиную и спальню. В комнатах стоят новый двухспальный диван и новая двуспальная кровать. На кухне вся необходимая техника: духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник. В двух комнатах установлены кондиционеры. На балконе встроенный шкаф и стеллаж. НА ОКНАХ УСТАНОВЛЕНА ЗАЩИТА ОТ ДЕТЕЙ (замки на ручках и тросики для проветривания). Окна выходят во двор. Двор оснащен двумя шлагбаумами, поэтому всегда есть парковочные места для жильцов дома. Во дворе детский сад, детские площадки. В шаговой доступности школы, все необходимые магазины, мастерские по ремонту, ателье, химчистки, фитнес, скверы и многое другое. Через пешеходный мост в 20- ти минутах ходьбы метро Мякинино, Крокус Сити, ТЦ Твой Дом, ТЦ Вегас, Ашан, ЛеруаМерлен. До метро Тушинская можно доехать на общественном транспорте за 15 минут. Все вопросы можно задать с 8:00 до 21:00 по телефону. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
.Аренда 3-комнатной квартиры площадью 78 кв.м. Метро Мякинино, 10 минут пешком. Улица Согласия. ЖК Парк Рублево. Квартира полностью меблирована, качественной, современной мебелью. Выполнен новый дизайнерский ремонт в современном стиле с элементами лофт. Панорамные немецкие окна Schuco в пол. Установлена современная бытовая техника включая кондиционеры. Дом стоит на берегу Москвы реки. Есть обустроенный балкон. Машиноместо в подземном паркинге включено в стоимость. Планировка: Прихожая, кухня-гостиная, , встроенный шкаф для верхней одежды, детская спальня(кабинет), санузел с душевой кабиной. Расположение ЖК позволяет почувствовать все прелести загородной жизни: здесь всегда чисто, зелено, множество хвойных деревьев, всегда свежий воздух. Прогулочные зоны, выход к собственной набережной. Круглосуточное патрулирование территории ЖК службой охраны обеспечивает комфорт и безопасность жителей. На территории комплекса доступна полная инфраструктура: школа, детский сад, аптека, кафе, места отдыха, детские и спортивные площадки, футбольное поле. Консьерж сервис 24/7. В шаговой доступности ТРЦ Крокус Сити Молл, МВЦ Крокус Экспо, гипермаркет "Твой Дом", фитнес клуб "Джанин", с бассейном, ресторан и яхт-клуб "Shore House".
Осмотр и заселение будут доступны после 07.01.2026! Светлая видовая однокомнатная квартира, разделенная на отдельную спальню, гостиную комнату и вместительную нишу. Все окна на реку. Квартира после косметического ремонта и клининга. Светлый большой балкон с панорамными окнами, теплый пол и прекрасным видом на набережную. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника, высокоскоростной интернет. Новая душевая кабина. Подъездная группа с евроремонтом, консьерж. Дом расположен в эколочески чистом районе на берегу реки, в пешей доступности от метро Мякинино, в одной минуте автобусная остановка до станции метро Тушинская. Рядом располагаются детские сады, школы, магазины, ТРЦ Вегас, МЦД. Из района удобный выезд на (МКАД) Волоколамское и Рижское шоссе. Цена + коммунальные платежи. Залоговая сумма 100% аренды за 1 месяц. Дополнительные условия при встречи.
" Большая Квартира " С красивым видом из окна на Москва реку,красивый густой лес. С видом на Правительство Думы Подмосковья! В шаговой доступности через Павшинский Живописный пешеходный мост метро Мякинино. Арбатско-Покровская прямая ветка в центр Москвы 36 минут без пересадок до Красной площади. Район Павшинская пойма известен своей развитой инфраструктурой: — ТЦ Vegas, Крокус Сити и Океанариум; — Живописная Набережная Москва-реки; — Ландшафтный парк Митино и парк Метростроителей (30 мин пешком); — рестораны и кафе в пешей доступности; — супермаркеты: Перекресток, ВкусВилл, Пятерочка, Магнит, Дикси, Красно-белое; — Поклонная гора и Москва-Сити (24 мин на авто); — Красная Площадь (26 мин на авто); — Аэропорт Шереметьево (26 минут на авто). - Детский Сад во дворе дома и детская площадка,прогулочная зона,а так же детская площадка и прогулочная зона есть и на Набережной рядом с домом. - Воркаут площадки и спортивные тренажеры на Набережной есть для детей и взрослых. - Территория для парковочных мест внутри двора,имеется шлагбаум. С ЖИВОТНЫМИ: По согласованию ТОРГ: Уместен
,, сдается студия для 1 человека, без вредных привычек и без животных. 15 мин пешком от метро Мякинено. имеется все для комфортного проживания. Показ и заселение оперативно !
Евродвушка( спальня + кухня -гостиная) с новым ремонтом. На длительный срок Оперативный показ.
Сдаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира. Общая площадь квартиры — 53.2 кв. м, жилая — 32.0 кв. м, кухня — 10.0 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 17-этажного дома 1982 года постройки. Высота потолков — 2.64 метра. В квартире есть один балкон, окна выходят на сквер. Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель, а также техника: холодильник Bosch, стеклокерамическая варочная панель с сенсорным управлением Bosch, духовой шкаф Bosch, 2 больших телевизора Samsung 55' Smart TV, стиральная машина Bosch. Две двуспальные кровати 160х200, спальный гарнитур, шкафы в прихожей. Ванная комната оборудована ванной. Санузел раздельный. Дом в хорошем состоянии, подъезд после капитального ремонта, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, есть мусоропровод и пандус. Парковка наземная во дворе. Район с развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Условия найма: квартира сдаётся напрямую от собственника на длительный срок, без посредников и комиссии. Залог в размере одного месяца найма, коммунальные платежи по счетчикам. Собственник готова заселить не более 3-х арендаторов без вредных привычек, без детей и без домашних животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Предложение от собственника без комиссии. В отличном состоянии сдается на длительный срок полностью оборудованная для комфортного проживания уютная и просторная квартира в обжитом и хорошо развитом районе - Павшинская пойма. Рядом шикарная набережная протяженностью - 3км, прогулочно-парковая зона, недалеко пляжная зона, школа, детский сад, рестораны, супермаркеты, спорт. Экологически чистый район. Евроремонт. Кухня итальянская. В квартире теплые полы и хорошие батареи. На полу керамогранит/ламинат, на окнах хорошие стеклопакеты. Есть вся необходимая мебель и кухонная техника + гардеробная. Водонагреватель в с/у. Диван-кровать на двоих. Высокоскоростной Интернет. Лифт грузовой и пассажирский, консьерж, видеонаблюдение. До метро Мякинино - 15мин пешком. До станции Пенягино (D2)- 15мин пешком. Залог - 50 000р. Арендная плата - 56 000р.+ счетчики. Возможно с детьми и с небольшими животными.
ОТ СОБСТВЕННИКА без комиссии 1-комнатная квартира. Отличное состояние, светлая и уютная. В основной комнате двуспальная кровать с хорошим матрасом 2*2м, а также большое кресло, раскладывающееся в доп. спальное место. Оборудованная гардеробная, в коридоре дополнительно шкаф-купе и пуф-обувница; из техники холодильник, стиральная машина, фен, чайник, гладильная доска и утюг, микроволновка; на кухне установлен встроенный фильтр для питьевой воды. Сдаётся на длительный срок, предпочтение девушке или семейной паре без животных. Возможно проживание с детками. . Предоплата за 1 месяц+счетчики, а также залог при заселении. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Квартира для одной женщины без детей, со стабильной зарплатой. Доказательства места работы необходимы. Квартира чистая, ухоженная, со свежим ремонтом, только что установленной мебелью и всем необходимым оборудованием. Кто снимет квартиру, будет первым жильцом в квартире. Окна во двор, очень тихо. Соседи хорошие, чистоплотные и спокойные. Метро Мякинино и станция D2 Пенягино рядом, автобусы до метро Тушинская и до Ашан 60 метров от дома, рядом парки, набережная, спортивные площадки и много продуктовых магазинов. Оплата аренды перечислением на карту. Счетчики воды и электроэнергии дополнительно. • Курение в квартире, животные и шумные компании строго запрещены! • Прошу всех обратить внимание на указанные пожелания по арендатору. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
2-комн.кв. · 45 м² · 3/16 этаж
Сдаётся в аренду стильная квартира ДВУХКОМНАТНАЯ-ЕВРО на длительный срок (от 1 года). ПОСЛЕ РЕМОНТА! С НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ *Только сделан современный дизайнерский ремонт, Вы будете первые арендаторы. *Имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель, из техники: большой телевизор, стиральная машина, плита, посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, робот пылесос, wi-fi роутер. *Индивидуальные предметы интерьера и оригинальные декоративные элементы, создающие атмосферу уюта и стиля. *Удобное расположение - 15-20 минут Мякинино, 10 минут метро Пенягино или транспортом несколько минут .Тушинская, удобная новая развязка (от МКАД 1,7 КМ). *Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. За мостом по другую сторону Москва-реки Торгово-развлекательный центр, Ашан, Леруа, и др. *Звоните, записывайтесь на просмотр и станьте первыми, кто оценит все преимущества этой замечательной квартиры!
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 76 кв. м в Москве, на Неманском проезде, 1к1. Квартира расположена на 7 этаже 17-этажного монолитного дома, построенного в 1983 году. Жилая площадь составляет 60 кв. м, а кухня — 11 кв. м. Высота потолков — 2,64 метра. До метро "Мякинино" всего 14 минут пешком. В квартире есть вся необходимая мебель в комнатах и на кухне. Из техники — холодильник, стиральная машина и телевизор. Санузел раздельный, есть ванна. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что создаёт приятную атмосферу и позволяет наслаждаться как городскими видами, так и тихим двором. Квартира без ремонта, что предоставляет возможность обустроить её по своему вкусу. Дом в хорошем состоянии, имеется как пассажирский, так и грузовой лифт, а также мусоропровод. На территории дома — наземная парковка, что удобно для автовладельцев. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание комфортным для семей с детьми. Отличная транспортная доступность — до метро можно дойти пешком за 14 минут. Аренда от собственника. Предоплата и залог обсуждаются. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время!
Предлагаю вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 41.6м² в жилом комплексе "Спасский Мост". Идеальное расположение: пешая доступность до станции метро "Мякинино", платформы МЦД-2 Пенягино и самый удобный выезд из Павшиной поймы на машине, у ЖК своя закрытая охраняемая территория и парковка. Территория и подъезды оснащены видеокамерами. Квартира впечатляет современным дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Квартира в безупречном состоянии, включая новую мебель и технику, сдается впервые. Для вашего комфорта предусмотрены все необходимые элементы: удобная мебель, множество вместительных шкафов и просторная гардеробная. На кухне установлен функциональный гарнитур с встроенной посудомоечной машиной, микроволновой печью, холодильником и духовым шкафом, что сделает процесс приготовления максимально удобным, а также телевизором. Ванная комната оборудована новой душевой кабиной и новой стиральной машинкой. Также имеется балкон с панорамными окнами. При необходимости предоставлю посуду.
Сдается в аренду просторная, четырехкомнатная квартира в ЖК премиум-класса "Парк Рублёво". ЖК расположен на берегу Москвы-реки в лесном массиве. Квартира расположена в доме на первой линии. Квартира светлая, с большими окнами в пол выходящими на юго-запад. Из окон и террасы открываются панорамные виды на 2 стороны, на Москву-реку, на зеленые кроны деревьев и благоустроенную территорию квартала. Полная приватность, ощущение умиротворенности в окружении природы. В тоже время, удобная доступность к городу, 1 км до Новорижского ш. В квартире дизайнерский ремонт из качественных материалов. Универсальная планировка - - Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу с зоной отдыха. На террасе теплый пол. - 2 спальни. - Кабинет, который может быть 3й спальней. - 2 гардеробные. - 2 ванные комнаты. - Постирочная. - Есть машиноместо в подземном паркинге, входит в стоимость аренды. На территории собственная благоустроенная набережная, яхт-клуб, школа водных видов спорта, теннисные корты, ресторан у воды, фитнес - клуб с бассейном Janin, детские площадки и детский клуб "Мозаика". Без посредников и комиссии !
Сдам на 1-3 мес кВ от собственника без комиссии! доступна с 11.12.25 4 спальных места, полностью укомплектована всем необходимым (посуда, полотенца, постельное белье) Живописная набережная Павшинской поймы, бесплатный каток, Новогодние развлечения для празднования НГ Транспортная доступность - шаговая до МЦД Пенягино, 10 мин транспортом - м.Тушинская Без скрытых платежей риелторам НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Уютная , светлая , очень теплая 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом, со всем необходимым для комфортной жизни. В квартире два санузла: один совмещенный с ванной , один - отдельный. На кухне , в коридоре и в ванной теплые полы. Из техники в квартире имеются два телевизора, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер. Огромная гардеробная комната. В каждой комнате комоды и шкафы для удобного размещения вещей. В доме два лифта : один пассажирский, один грузовой. Консьерж. В 10 минутах Крокус Сити с кинотеатрами, магазинами, океанариумом, ресторанами, фудкортом. Чуть подальше Лемана про, Ашан, Твой дом. Школа, детские сады, поликлиника , магазины Перекресток, Дикси, Пятерочка, разные кофейни, пиццерии - в шаговой доступности. Метро Мякинино, ст. Пенягино в 15 минутах пешком. Ст.м . Волоколамская, м.Митино, м.Тушинская - на общественном транспорте 15 минут.
3 комнаты: гостиная+кухня, спальня, кабинет/можно под спальню. Высококачественные материалы, дорогая мебель. 2 санузла: общий и маленький. Дом новый, кафе, большой хороший Вкус Вилл (даже устрицы найдете)! Набережная через дорогу. Для двоих человек. Дети от 7 лет. Длительный срок с 28.12.2025. Если вас заинтересовало объявление или у вас есть вопросы, пишите, пожалуйста. Агентам без клиентов - не беспокоить!!!Спасибо!
Oбъявлениe висит, значит ещe cдаем .Коpоткиe сроки огoвариваютcя oтдeльнo, Живeм pядом, покажeм в любoе вpeмя Пoслe пoлной рeнoвaции cдaм 2-x к. кв. в Павшинcкой пoйме Крacногорск (1 км oт MКАД) .Пoчти всe оcвещениe cветодиодное, это знaчитeльно эконoмит сpeдства. Интернет высокоскоростной WIFi 600 МВt В квартире:кухонный гарнитур угловой под столешницей, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка , 2-х камерный холодильник, угловой диванчик, стол, два 2-х спальных раскладных дивана, и одна 2-х спальная кровать, стол журнальный, с/у раздельный, стиральная машина, окна и батареи заменены, два ЖК телевизора 24 и 42 дюйма. Шкаф в каждой комнате, Квартира сдается, за 70т +счетчики (свет и вода) и депозит 70 т р(можно разбить на 2-3 месяца). Дом монолит-кирпич со своей огороженной территорией и паркингом , 50 м до остановки автобуса до м. Тушинская 10 минут или до м. Мякинино пешком 10 минут, школа, детский сад. Подъезд чистый, консьерж, Видеонабдлюдение, 4 лифта, Предпочтение семье, можно с детьми и животным.
























































































