Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов на улице Котляковская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 складов на улице Котляковская в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:2,3 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 879,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,2 тыс. м²
Москва, Котляковская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Без НДС
  • 13 857 руб. за м² в год
Номер объекта: 540340. Теплый склад 866 кв.м на первом этаже. Можно снять 1300 и 1670кв.м. Ворота в ноль, Потолки до 6,8 м. Санузел, офисное помещение. Удобная транспортная доступность. К стоимости за месяц 5 % НДС.`` Mощнoсть 100 кВт.Bopотa 4 на 4 мeтрa, есть...

  • Без НДС
  • 19 200 руб. за м² в год
Номер объекта: 540342. Теплый склад 2200 кв. Ворота в ноль. Санузел, офисное помещение. Удобная транспортная доступность. Можно под автосервис.Договор до конца апреля, с пролонгацией. Без депозитного платежа.. К стоимости за месяц 5 % НДС..`

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 59 783 руб.
  • 4 392 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника! Производственно-складское помещение на 1 этаже площадью 905,8 кв.м. Требуется ремонт. Возможно выбрать несколько вариантов условий аренды: 1) восстановление здания нашими силами под ваши потребности с применением рыночной ставки ар...

  • Включая НДС 130 663 руб.
  • 13 127 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника! Производственно-складское помещение с пандусом для разгрузки общей площадью 662,4 кв.м. (621,9 кв.м. на 1 этаже + 40,5 кв.м. офисное помещение на 2 этаже). Предоставляется юридический адрес. Пропускная система въезда и прохода на те...

  • Включая НДС 69 432 руб.
  • 17 520 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду складское помещение на 1 этаже административного здания. Общая площадь 264 метра. Потолки 5,7. Пол бетон Центральное городское отопление. Ворота на 0 уровне, далее по коридору порядка 50 метров до склада. Проезд рохли возможен. Возможен доступ...

  • Включая НДС 324 590 руб.
  • 20 169 руб. за м² в год
Вашему вниманию предоставляется помещения в отличной локации под Детейлинг центр, автосервис или другой вид деятельности, связанный с автобизнесом! Топовая локация для использования под свой вид деятельности! Очень удобный заезд на охраняемую территорию Парковоч...

  • УСН
  • 23 028 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника. Сдается здание на 2-й линии 2-го Кожуховского проезда. Выполнена качественная отделка с заменой всех коммуникаций, новые окна, санузлы. Планировка: 1 этаж 325,82 кв.м, 2 этаж 325,63 кв.м (включая галерею 54 кв.м), на каждом этаже ра...

  • Без НДС
  • 12 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 540105. Универсальное помещение, идеально подходящее для офиса, склада или производственных нужд, включая швейное и сборочное производство - 500-1000 кв м Основные характеристики: Тип помещения: офисные, складские и производственные секции Возможн...

  • Включая НДС 223 804 руб.
  • 16 810 руб. за м² в год
Предлагается в аренду помещение свободного назначения на 1 этаже с отдельным входом. 886,5 кв м. под автосервис , производство , склад или иной вид деятельности. Смешанная планировка (открытое пространство и кабинеты). Мокрые точки. санузел в блоке! Отапливаемое...
==ЛОТ 225125 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Склад, 300 м Тип объявления: Сдам Класс здания: B Вид объекта: Складское помещение Этаж: 1 Общая площадь: 300 От собственника . Центpальное отoплениe. Сaн узeл в блoкe. Bъезд нa теppитopию бeсплатный. Рабoта 24х7. Oхp...

  • Включая НДС 280 800 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
В аренду предлагается малярно-кузовной цех. Специализация цеха: крупно-габаритный и легковой транспорт! В стоимость аренды входит: - цех 1025 м2 - офисное помещение 22 м2 - подсобное помещение 40 м2 Оборудование: 1. Окрасочно-сушильная камера Nova Verta M...

  • Включая НДС 135 245 руб.
  • 15 000 руб. за м² в год
Предлагаются в аренду складские помещения со сквозной зоной разгрузки, расположенные в здании нового производственно- складского кластера "Октябрьский". Площадь всего помещения: 4 500 кв. м. Состоит из 9 блоков площадью от 300 до 600 кв. м. Высота потолков: 4,5...

  • УСН
  • 18 201 руб. за м² в год
Сдается офисно-складское помещение 200м2 на 2м этаже. Грузовой лифт есть. Мокрая точка в помещении. 24/7.

  • Включая НДС 126 049 руб.
  • 18 640 руб. за м² в год
Номер объекта: 540571. Предлагаем в аренду отапливаемое здание под склад или производство. На территории имеется столовая для сотрудников. Доступна зона разгрузки и стоянка большегрузного транспорта. Охраняемая территория. Круглосуточный доступ. НДС 22% включен в...

  • Включая НДС 198 342 руб.
  • 14 178 руб. за м² в год
БЕЗ КОМИССИИ! Аренда от собственника! В бизнес-парке Домодедовский предлагается в аренду помещение общей площадью 931,0 кв.м. 4 минуты пешком от ст.м. Домодедовская! Целевое назначение: столовая, столовая/дарк китчен, столовая/кейтеринг. Общая площадь: 931,0 кв...

  • Включая НДС 119 557 руб.
  • 25 035 руб. за м² в год
Собственник
Аренда помещения под производство, склад, лабораторию, шоу-рум, площадью 317,8 м² на 1м этаже, у метро Авиамоторная. Уличные ворота расположены на нулевой отметке; их размеры: ширина — 2,95 м, высота — 2,86 м. Тамбур и внутренние ворота (ширина — 3,07 м, высота...

  • Включая НДС 1 802 557 руб.
  • 19 992 руб. за м² в год
Номер ЛОТА: 1932. Сдается в аренду производственно-складское помещение 6000 кв. м. Промышленный парк "Бутово" это современный комплекс формата light industrial, расположенный в развитом районе в 5 км от МКАД по Варшавскому шоссе на огороженной охраняемой террито...

  • УСН
  • 14 717 руб. за м² в год
Сдаётся складское помещение 212 м² в здании класса B. Стены капитальные, кирпичные. Высота потолка 4,7 м. НЕ АГЕНТСТВО, без комиссии. Склад в аренду площадью 212 кв.м. находится на 1-м этаже складского комплекса. Стены капитальные кирпичные. Высота потолка 4,7 м...

  • Включая НДС 117 213 руб.
  • 19 500 руб. за м² в год
Номер объекта: 541924. В аpенду пpедлагaется теплый склaд 450м2 на тeрpитopии cкладскогo кoмплeкca. -Пoтолки 6.5м -Две мокрые тoчки -Полы плитка -в том числе офисное пoмeщeние внутри cклада 50 кв м -Охpaна 24/7 -Круглoсуточный доступ -Паркoвочные мecтa НДС 22% вк...
ЭКСКЛЮЗИВ! С АГЕНТАМИ РАБОТАЕМ. Здание расположено в Южном административном округе города Москвы в районе Братеево. В непосредственной близости расположены станции метро Борисово, Алма-Атинская и Шипиловская. Удобную транспортную доступность обеспечивает Братеев...
Здание достроено, завершаются отделочные работы, возможно быстрое заключение договора. Автосервис, площадь здания 1500 м. Большая асфальтированная прилегающая территория с парковкой 1700 м. (входит в стоимость аренды) Дополнительно: возможна установка подъемн...
Стрит на первой линии Каширского шоссе! Сдаю помещение на первой линии Каширского шоссе, встроено-пристроенная часть здания, на пешеходном трафике, удобные заезды с Каширского шоссе, бесплатная парковка, два входа с первой линии. Помещение ранее использовалось ба...

  • Включая НДС 966 872 руб.
  • 27 000 руб. за м² в год
Административное здание в шаговой доступности от метро. Хорошая транспортная доступность. 6 км до Кремля, 3 км до Садового кольца, 500 метров до ТТК, вблизи Волгоградский проспект и проспект Андропова. Налоговая: 23. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная....

  • Включая НДС 572 367 руб.
  • 30 500 руб. за м² в год
Сдается в аренду производственное помещение от застройщика в новом промышленном парке формата light industrial внутри МКАД. Помещение подходят для ЛЕГКОЙ, СТРОИТЕЛЬНОЙ, ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНОЙ и ЭЛЕКТРОННОЙ промышленности. Срок ввода в эксплуатацию - II квартал 2026...

  • Включая НДС 46 885 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
СОБСТВЕННИК! НЕ ПОПАДАЕМ В КРТ! ПОМЕЩЕНИЕ С ОЧИСТНЫМИ СИСТЕМАМИ Сдается помещение свободного назначения, отлично подходит под : автосалон, детейлинг, производство, кафе с выходом на веранду!!!!! Внимание!!! Эксклюзивное предложение: раскрученное место, более 2000...