Бизнес-центр «на ул. Островитянова, 7» (Класс B)
- 14 984 м²
- 2007 год постройки
7 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «В» вблизи Теплого Стана в Обручевском районе ЮЗАО. Деловой комплекс построен недалеко от дорожной развязки – пересечения проспектов Ленинского и Вернадского. Новый бизнес-центр находится на первой линии от автомагистрали, привлекая внимание автомобилистов и пассажиров общественного транспорта. По улице Островитянова в равной мере удобно выезжать на Ленинский проспект, Профсоюзную улицу и другие ближайшие дороги, включая МКАД (менее 3 километров). Посетители офисного комплекса смогут воспользоваться станциями метро: «Тропарево» (1,5 километра) и «Коньково» (2 километра). Дорога пешком до метро может занять до получаса, поездка на автобусе – до десяти минут. Ближайшая автобусная остановка – «Медицинский университет» на улице Островитянова (менее 100 метров от здания). Офисы размещаются в четырехэтажном доме с частичным панорамным остеклением, возведенном в 2007 году. Его площадь – около 15 000 квадратных метров. Рядом со зданием находится вместительная стихийная парковка – автомобилистам будет легко найти место для стоянки. Бизнес-центр оборудован двумя лифтами, системами пожаротушения, кондиционирования, вентиляции. Безопасность посетителей и сотрудников обеспечивает служба охраны, которая работает круглосуточно. В качестве дополнительной меры безопасности на территории торгово-офисного комплекса ведется видеонаблюдение. К услугам арендаторов офисы и площади свободного назначения категорий «В», «В+» от 20 кв. м. Офисные посещения предлагаются в аренду с готовым ремонтом. При необходимости можно снять офис, оборудованный мебелью. Планировка большинства помещений – кабинетная, подходящая для компаний с любой численностью сотрудников. В числе арендаторов бизнес-центра на улице Островитянова – аптека, столовая и супермаркет, в котором можно совершить наиболее необходимые покупки. В холлах установлены банкоматы. Операционные и коммунальные расходы в большинстве случаев оплачиваются отдельно. Снять торговую площадь в бизнес центре - на ул. Островитянова, 7.
Офисное здание «на Ленинском проспект,е 121/1к2»

- 12 601 м²
- 1992 год постройки
10 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Ленинском проспект,е 121/1к2 находится по адресу Москва, Ленинский проспект, 121/1К2, расположен недалеко от метро «Тропарёво». Здание площадью 12 601 м², 1992 года постройки, имеет 25 этажей. На территории есть парковка - наземная.
Бизнес-центр «на проспекте Вернадского, 96к4»

- 7 249 м²
8 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на проспекте Вернадского, 96к4 находится по адресу Москва, проспект Вернадского, 96к4, расположен недалеко от метро «Тропарёво», «Озёрная». Здание площадью 7 249 м², имеет 11 этажей. На территории есть парковка - наземная, 2 лифта, в здании есть центральная рецепция.
Отдельно стоящее здание «на проспекте Вернадского, 102А»

- 365 м²
- 2001 год постройки
1 минута пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на проспекте Вернадского, 102А находится по адресу Москва, проспект Вернадского, 102А, расположен недалеко от метро «Тропарево», «Коньково», «Юго-Западная». Здание площадью 365 м², 2001 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть автосервис, автомойка.
Отдельно стоящее здание «на ул. Академика Анохина, 64сА»

- 1 256 м²
- 2005 год постройки
- 10 парковочных мест
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Академика Анохина, 64сА находится по адресу Москва, улица Академика Анохина, 64сА, расположен недалеко от метро «Тропарёво». Здание площадью 1 256 м², 2005 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 10 мест, в здании есть медицинский центр, ателье одежды.