Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде зданий рядом с метро Новослободская?
  • ✓ В базе Циан 46 зданий рядом с метро Новослободская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:8,1 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:690,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:61,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,1 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Новослободская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 46 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

8,13 млн  за месяц
Еще фото

  • Включая НДС 6 600 000 руб.
  • 109 800 руб. за м² в год
Предлагается на аренду отдельно-стоящее здание, с дизайнерской отделкой и мебелью, расположенное в районе Марьина Роща (СВАО) на первой линии домов Институтского переулка, в шаговой доступности от станций метро Достоевская, Марьина Роща, Новослободская и Цветной...
Еще фото

  • Включая НДС 6 045 491 руб.
  • 50 000 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду бизнес-центр на 671 - 1788 сотрудников. Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками. Площадь: 8 046 м². Состояние: готов к въезду. Арендная плата: 33 525 000 руб./мес. Ставка: 50 000 руб./м²/год (включая экспл...

  • УСН
  • 85 715 руб. за м² в год
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Двухэтажный особняк расположен в историческом дворе на пересечении Петровки и Бульварного кольца. Преимущества объекта - шаговая доступность от метро и отличные транспортные связ...

  • Включая НДС 4 979 363 руб.
  • 58 000 руб. за м² в год
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Бизнес центр располагается в аутентичном здании начала XX века, стоящем на важной городской магистрали Москвы вблизи Третьего транспортного кольца. Налоговая: 07. Лифты: Есть....

  • Включая НДС 6 611 000 руб.
  • 106 522 руб. за м² в год
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Бизнес-центр расположен в Марьиной Роще СВАО, в пешей доступности от станции метро Достоевская. Благодаря близости к ТТК и Садовому кольцу объект имеет превосходную транспортную...

  • УСН
  • 49 241 руб. за м² в год
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. БЦ Салют - это современный офисный центр . Транспортная доступность обеспечена близостью к Садовому и Третьему Транспортному Кольцу. В здании выполнена евроотделка, свободные п...

  • УСН
  • 43 000 руб. за м² в год
РАБОТАЕМ С АГЕНТАМИ. РЕНТАВИК— участник ассоциации КОКОН. Здание расположено в непосредственной близости от метро. Близость основных транспортных магистралей - Садовое кольцо и Ленинградский проспект. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Здание оснащено с...

  • Включая НДС 9 579 918 руб.
  • 85 000 руб. за м² в год
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Здание расположено в Тверском районе ЦАО, недалеко от метро Маяковская, Тверская и Пушкинская. Налоговая: 10. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Ц...

  • Включая НДС 1 079 938 руб.
  • 45 000 руб. за м² в год
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Построен в начале XX века, не является объектом культурного наследия. В 2004 году проведена полная реконструкция с заменой перекрытий и инженерных коммуникаций. Во дворе располож...

  • Включая НДС 1 478 668 руб.
  • 54 835 руб. за м² в год
Эксклюзив! Предлагается в аренду особняк по адресу: Оружейный переулок 15с1 Метро: Маяковская, 5 минут пешком; Тверская, Новослободская, 12 мин пешком, Общий метраж: 1 794,7 метров Этажность: 5 - Состояние: в бетоне, объект после реконструкции готов для н...

  • Включая НДС 2 378 558 руб.
  • 60 390 руб. за м² в год
Эксклюзив Ricci! Агентам платим %. Отдельно стоящее здание (идеально под штаб-квартиру компании) в 300 метрах от метро "Маяковская". Современные инженерные системы, приточно-вытяжная вентиляция и центральное кондиционирование. Рассадка на 350 сотрудников в...

  • Включая НДС 4 429 480 руб.
  • 51 600 руб. за м² в год
Предлагается к аренде БЦ "Сущёвский Вал, 2". Шаговая доступность от ст.м. Савёловская (3-5 минут) и Менделеевская ( до 15 мин.) Здание готово к въезду и предлагается к аренде целиком. Рабочих мест: от 200 до 480. Тип аренды: Прямая аренда Выполнена отделка по...

  • УСН
  • 85 715 руб. за м² в год
В долгосрочную аренду предлагается особняк на 210 м2 на Петровском бульваре! Конфигурация строения - 2 этажа, свободная планировка. Высота потолка 1 этаж - 3.6 м, 2 этаж - 2.7 м Идеально подойдет под офис или небольшую резиденцию. Свой паркинг на 4 машиноместа....

  • Включая НДС 1 080 042 руб.
  • 45 000 руб. за м² в год
Лот 803783 Предложение от Собственника! Сдается в аренду премиальный особняк в Тверском районе Москвы. Общая площадь 1597.3 кв.м. Инфраструктура включает собственную охраняемую территорию с парковкой 7-8 м/м ( входит в стоимость ) Высота потолков в помещениях...

  • Включая НДС 5 174 890 руб.
  • 83 400 руб. за м² в год
Собственник
Офисный центр класса А Refolio Достоевский - первая линия домов, собственный паркинг на 17 м/м с зарядной станцией, полностью реновированное здание, спроектированное и оснащенное всем необходимым под сервисный офис. Станция метро "Достоевская" - 300 м (станет ко...

  • Включая НДС 450 428 руб.
  • 42 492 руб. за м² в год
Земeльный учаcток(969м2) + Здание(706м2) Уникальнoe предлoжeниe в ЦAO. Вы заключаете прямой договор с собственником. Зeмля выкуплена в сoбcтвенность у гоpoда, это уникально для Моcквы. Peмонт придворовoй тeрpитoрии произведeн в мae 2024, увeличeнно кoличеcтво...

  • Включая НДС 6 610 754 руб.
  • 106 521 руб. за м² в год
Уважаемый Арендатор, предлагаем Вам арендовать БЦ "Достоевский" 4130.0 м² на выгодных условиях. С мебелью. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Лифты: 2 пассаж. OTIS. Наземная парковка....

  • Включая НДС 4 429 480 руб.
  • 51 600 руб. за м² в год

  • Включая НДС 1 012 168 руб.
  • 43 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 537725. Аренда отдельно стоящего здания на Тверской-Ямской Удобное расположение позволяют комплексу стать площадкой для комфортного размещения. ВАЖНО Прямая аренда от собственника Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 156...

  • УСН
  • 43 000 руб. за м² в год
Аренда здания целиком 1566.4 кв.м по адресу Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 6. Кол-во этажей в здании - 5. Кол-во рабочих мест - 200 Отделка - с отделкой Наличие мебели - с мебелью Тип планировки - смешанная. Вход - отдельный с улицы Мокрые точки - да Сан. узл...

  • Включая НДС 1 079 938 руб.
  • 45 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 537733. Аренда офисного особняка на Большом Каретном. ВАЖНО Прямая аренда от собственника Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 1597 кв.м - з этажа - Наземная парковка - 7 м/м включены в стоимость аренды - Развитая инфр...

  • УСН
  • 43 000 руб. за м² в год
Лот 1041093 Предложение от Собственника! В долгосрочную аренду предлагается особняк на первой линии улицы 1-ая Тверская-Ямская. В ста метрах станция метро Маяковская, в 0,5 км съезд на Садовое кольцо. Здание в стиле "Модерн" постройки начала ХХ века. Высокие пот...

  • Включая НДС 2 720 357 руб.
  • 35 000 руб. за м² в год
Аренда здания целиком 5172.6 кв.м по адресу Москва, Лесная улица, 59с2. Кол-во этажей в здании - 4. Кол-во рабочих мест - 646 Отделка - с отделкой Тип планировки - кабинетная. Вход - отдельный с улицы Мокрые точки - да Сан. узлы - в блоке Назначение: Офис Полная...

  • Включая НДС 2 720 462 руб.
  • 35 000 руб. за м² в год
Уважаемый Арендатор, предлагаем Вам арендовать 5172.8 м² на выгодных условиях. Планировка - смешанная. Интернет, телефония. Наземная парковка. ЦАО Москвы. В 7 минутах от м. Менделеевская Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на объекте в удобное д...