Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Мероприятия Циан.Тура в июле: ждем вас в Калуге, Калининграде и Туле

7 801
Обсудить
Мероприятия Циан.Тура в июле: ждем вас в Калуге, Калининграде и Туле
В июле мы приглашаем профессионалов вторичной недвижимости на офлайн-мероприятия в Калуге, Калининграде и Туле.

Наша команда продолжает путешествовать по городам России: 5 июля мы посетим Калугу, 14 июля — Калининград, а 24 июля — Тулу.

В Калининграде и Туле выступит приглашенный эксперт с эксклюзивной темой рынка недвижимости:

  • В Калуге профессиональный бизнес коуч CEE ICF, эксперт по личной эффективности Елена Чернова выступит с темой «Профессиональное выгорание: как не терять интерес к своему делу и всегда быть в ресурсе?»
  • В Туле спикера объявим чуть позже.

В мероприятиях будут участвовать менеджеры Циан. С ними вы сможете обсудить вопросы размещения и продвижения на сайте, узнать подробную информацию о новых сервисах Циан. Менеджеры будут готовы ответить тет-а-тет на любые ваши вопросы. 

Представители Циан также поделятся актуальной важной информацией о рынке недвижимости, в том числе и аналитикой. В программе — обзор российского рынка недвижимости и перспективы регионального рынка в общей картине, идеи для развития новых направлений и инструменты для решения профессиональных задач. 

Участники, которые лично посетят мероприятие, получат подарки от Циан:

  • Каждый, кто придет на мероприятие, получит бонусные баллы на продвижение объявлений на Циан.
  • Мы подарим ценные подарки трем самым активным слушателям докладов.

Мероприятия бесплатные, но нужно зарегистрироваться. Ждем вас:

  • 5 июля, Калуга. Регистрация открыта по ссылке.
  • 14 июля, Калининград. Регистрация открыта по ссылке. Встреча пройдет в рамках Прибалтийского межрегионального форума недвижимости. Для участия необходима покупка билета на сайте мероприятия
  • 24 июля, Тула. Регистрация открыта по ссылке.

Переходите по ссылке мероприятия вашего города и корректно заполните все поля формы регистрации. В случае успешной подачи заявки вы получите от нас подтверждение регистрации с адресом встречи.

Поторопитесь — количество мест ограничено. До встречи!

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Когда ставки по ипотеке опустятся ниже 12%, рассказали в Госдуме
ипотечная ставка в 7-8 процентов делает покупку убыточной, а 10-12 процентов очень убыточной, инвесторы точно тне вернутся пр таких ставках, а значит и продажи первички не вырастут, вернутся только те кто ооочень хочет и нуждается в жилье, или его улучшении, выгоднее умерить спесь, взять более дешевый объект, чем лезть в кабалу на всю жизнь, ставки по ипотеке привлекательны когда они 3-6 процентов, что точно недостижимо ближайшие 6-10 лет
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости