Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Циан.Тур приезжает в Тюмень: встречаемся 14 ноября

12 ноября 2024
4 725
Обсудить
Циан.Тур приезжает в Тюмень: встречаемся 14 ноября
Приглашаем профессионалов вторичной недвижимости обсудить тренды рынка и эффективные инструменты для бизнеса.

14 ноября в Тюмени состоится офлайн-мероприятие Циан для профессионалов вторичной недвижимости «Циан.Тур: Зарабатывайте с Циан». 

Что вас ждёт?

  • Обзор российского рынка недвижимости, перспективы регионального рынка в общей картине.
  • Идеи для развития новых направлений и инструменты для решения профессиональных задач.
  • Мастер-класс от эксперта.
  • Неформальное общение с коллегами, возможность задать вопросы экспертам и представителям Циан.

Эксклюзивный мастер класс «Опыт работы на холодном рынке: где найти клиентов, когда ипотека стала недоступной» от Натальи Романовой, руководителя агентства недвижимости «Адвекс».

В мероприятии будут участвовать менеджеры Циан. С ними вы сможете обсудить вопросы размещения и продвижения на сайте, узнать подробную информацию о новых сервисах Циан. Менеджеры будут готовы ответить тет-а-тет на любые ваши вопросы. 

Спикеры Циан поделятся актуальной информацией о рынке недвижимости, в том числе и аналитикой. Также в программе — возможности дополнительного заработка и инструменты для решения профессиональных задач. 

Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться по ссылке. Заполните корректно все поля формы регистрации, и в случае успешной подачи заявки вы получите от нас подтверждение регистрации с адресом встречи.

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Долевая собственность: особенности продажи
Продавайте сами,зачем вам риэлтор.Если будете покупать,тогда риэлтор проверит документы,хотя он всё равно не несёт никакой ответственности.А так вы,или риэлтор второй доли, находите покупателя,а расчёты проведёте через аккредетив сбера,там вам всё подскажут,и когда квартиру зарегистрируют на нового владельца,сбер разблокирует ваш счёт,на который покупатель положил деньги,и вы спокойно можете распоряжаться своими деньгами.Кстати продавцу второй доли тоже риэлтор не нужен, но если вы не живёте в квартире,и вам в лом её ездить показывать,тогда риэлтор может быть полезен.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости