Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Циан.Тур в декабре: приглашаем риелторов встретиться в Уфе и Перми

4 980
Обсудить
Циан.Тур в декабре: приглашаем риелторов встретиться в Уфе и Перми
В декабре мы приглашаем профессионалов вторичной недвижимости на офлайн-мероприятия в Уфе и Перми.

Наша команда продолжает путешествовать по городам России: 4 декабря мы посетим Пермь, 6 декабря — Уфу.

В каждом городе приглашенный эксперт выступит с эксклюзивной темой рынка недвижимости:

  • В Перми бизнес-тренер Ольга Фролова выступит с темой «Когда возражений не возникает: говорим с клиентом на языке выгод».
  • В Уфе эксперт сервисов электронной регистрации и ипотеки Циан Камила Фазлыева ответит на вопросы практики электронной сделки с учетом условий государственной регистрации в Башкортостане.

В мероприятиях будут участвовать менеджеры Циан. С ними вы сможете обсудить вопросы размещения и продвижения на сайте, узнать подробную информацию о новых сервисах. 

Представители Циан также поделятся актуальной важной информацией о рынке недвижимости, в том числе и аналитикой. В программе — обзор российского рынка недвижимости и перспективы регионального рынка в общей картине, идеи для развития новых направлений и инструменты для решения профессиональных задач.

Мероприятия бесплатные, но нужно зарегистрироваться. Ждем вас:

  • 4 декабря, Пермь. Регистрация открыта по ссылке.
  • 6 декабря, Уфа. Регистрация открыта по ссылке.

Количество мест ограничено. В случае успешной подачи заявки вы получите от нас подтверждение регистрации с адресом встречи.

До встречи!

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Обращение к руководству портала ЦИАН
Мне не понятно возмущение собственника. Циану все равно на ком зарабатывать деньги (на агентствах, кстати он зарабатывает больше). На данной площадке полно людей которые готовы общаться с любым, кто купит (или поможет продать) его объект. Поясните пожалуйста, как это риелтерам (на чужой площадке) удается блокировать прямые контакты между покупатель/продавец (данные же в открытом доступе). По поводу "без вас никто не способен совершить нормальную сделку"... могут, конечно. Только вот практика показывает что на успешной сделке почти 100% есть агент (либо с той либо с другой стороны). Но потом тот у кого агента не было (его услуги просто оплатил контрагент) всем рассказывает как он сам продал/купил. Ну и кто у нас хитровывернутый?
44
46
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости