Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Вебинар от Циан: узнайте обо всех актуальных возможностях сервиса Циан.Сделка

5 912
Обсудить
Вебинар от Циан: узнайте обо всех актуальных возможностях сервиса Циан.Сделка
Приглашаем риелторов 13 декабря в 11:00 мск на вебинар «Обновления в сервисе Циан.Сделка».

В текущих реалиях риелторам важно быть в курсе всех обновлений и оказывать квалифицированную помощь клиентам в вопросах заключения сделок. Циан.Сделка решает их быстро и в режиме онлайн. 

За последние месяцы мы сделали сервис еще удобнее: теперь с его помощью можно регистрировать сделки с переуступкой прав по ДДУ, проводить ипотечные сделки и выходить на сделку день в день. Обо всех этих и других уникальных возможностях вы сможете узнать 13 декабря в 11:00 мск.

Также на мероприятии мы расскажем:

  • Как быстро и правильно подать заявку в сервисе и проводить сделки, когда участники находятся в разных странах.
  • О стоимости и сроках проведения онлайн-сделок.
  • Обо всех возможных способах взаиморасчетов. 
  • О бонусах для риелторов за проведение сделки на Циан.

Уже сейчас вы можете задать вопросы спикерам: руководителю направления «Сервисы электронной сделки» Циан Андрею Критилину и менеджеру проекта Циан.Сделка Олесе Бакурской. Эксперты ответят на ваш вопрос в прямом эфире 13 декабря. Чтобы оставить вопрос, переходите по ссылке и нажмите кнопку «Задать вопрос ведущему».

Регистрируйтесь на вебинар, чтобы по-максимуму использовать возможности Циан.Сделки! 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Новая редакция 5-го пункта по ФЗ-382 от 29.11.21 (освобождение от НДФД семей с двумя детьми) и снова вопросы и споры?
Наталья, спасибо! Блог инициировал на примере вашей истории, т.к. выяснилось, что у вашего налогового инспектора много единомышленников )Знаю, что и большинство моих коллег со мной не согласны, в связи с чем отправили официальный запрос в Минфин и ФНС, подождём, но на мой взгляд "или" в пятом пункте закона нужно читать от обратного, а не по аналогии третьего пункта того же закона.На всякий случай даю ссылку на блог с полной версией всех пяти условий по ФЗ-382, для сравнения разницы между 3 и 5 пунктами. https://ekb.cian.ru/blogs-osvobozhdenie-semej-s-dvumja-i-bolee-detmi-ot-ndfl-pri-prodazhe-nedvizhimosti-322291/
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости