ТЦ Новинский

Москва, Новинский бул., 31

Баррикадная, 6 минут пешкомКраснопресненская, 8 минут пешкомСмоленская, 13 минут пешком

Про многофункциональный комплекс

Многофункциональный комплекс «БИЗНЕС ЦЕНТР ВЭБ.РФ» находится в Пресненском районе. Презентабельный внешний вид и расположение вблизи Кремля делает бизнес-центр привлекательным для солидных клиентов. Удобный выезд на Садовое кольцо и Новый Арбат обеспечивает прекрасную транспортную доступность. Остановки общественного транспорта находятся рядом с главным входом. Ближайшие станции метро «Баррикадная» и «Краснопресненская» расположены в нескольких минутах ходьбы от здания.
Строение имеет изящную архитектуру, объединяющую в себе современный стиль и модерн. Панорамная крыша, башенки, плавные линии мансард и колонны придают торгово-деловому комплексу сходство со средневековым замком. При выполнении внутренней отделки использовался белый мрамор. Монументальное девятиэтажное сооружение с мансардой общей площадью 66 035 кв. м построено в 2003 году. Под деловую часть выделено 36 000 квадратных метров. Деловому комплексу присвоена первая категория электронадежности. В строение подведены все современные коммуникации: центральное отопление и кондиционирование, система приточно-вытяжной вентиляции, Wi-Fi, система внутреннего и внешнего видеонаблюдения. Работает круглосуточный пункт охраны, доступ в здание и на территорию контролируется. Предусмотрена пожарная сигнализация и спринклерная система пожаротушения. Между этажами курсирует два панорамных эскалатора, расположенные по обеим сторонам атриума, а также остекленный лифт, находящийся в центральной части. В здании 16 пассажирских лифтов. Планировка кабинетов – смешанная. Высота потолков в помещениях – 3,2 м. В офисах выполнена стандартная отделка, установлены стеклопакеты, произведена разводка слаботочных коммуникаций до пользователя. К услугам арендаторов складские помещения, погрузочно-разгрузочная зона, грузовые лифты. Предусмотрена собственная система логистики. В стоимость аренды входят коммунальные расходы. Возможен выбор интернет-провайдера из широкого перечня. Телекоммуникационные услуги в комплексе предоставлены компаниями: «Вымпелком», «МТС», «Комстар», Orange Business Services, Equant, «Ростелеком». Возможно подключение неограниченного числа телефонных номеров. В просторном светлом атриуме размещены стенды и стойки для рекламной информации, а также организованы комфортные места для отдыха и ожидания. Предусмотрена подземная и наземная парковки на 157 и 72 мест соответственно.
В здании работают: кинотеатр, ресторан, банкомат, столовая и буфет, супермаркет, салон красоты, отделение банка, конференц-зал, центральная рецепция и нотариальная контора. В здании регулярно проходят разнообразные культурные и светские мероприятия.

Источники фотографий: https://2-img.onrealt.ru/files/08-2020/29/32/cf/moskva-arenda-ofisa-novinskij-bulvar-31-809066684.jpg
Класс
A
Общая площадь
66 035 м²
Год постройки
2003
Этажность
8 этажей
Парковка
243 места
Арендная ставка
от 49 200 до 50 344 ₽ за м² в год
Доступ в здание

7 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 22:00

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 21 шт.

Эскалатор, 2 шт.

Парковка

Подземная на 243 места

Инфраструктура
  • кафе
  • ресторан
  • буфет
  • фитнес-центр
  • складские помещения
  • отделение банка
  • центральная рецепция
  • медицинский центр
  • супермаркет
  • фуд-корт
  • банкомат
  • игровая комната
  • столовая
  • салон красоты
Арендопригодная площадь
48680.0 м²

Предложения