Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс «Конфетти» располагается в ЮАО Москвы, в районе Нагатино-Садовники, на улице Нагатинская, 16, рядом с Варшавским шоссе, Нагатинским бульваром и Нагатинской набережной, недалеко от проспекта Андропова, примерно в одном километре от метро «Коломенская», в полутора километрах от метро «Нагатинская», в 140 метрах от остановки общественного транспорта «7-й троллейбусный парк».
Это 4-этажное здание площадью 64 000 кв. метров, построенное в 2015 году. Торгово-офисный центр относится к классу В и имеет суперокружной масштаб.
Здесь есть все коммуникации, системы кондиционирования, вентиляции, пожаротушения, видеонаблюдения, несколько эскалаторов, подземный паркинг для 250 автомобилей, гостевой наземный паркинг. В здании 15 входов. Режим работы - ежедневно с 10 до 22 часов. Для арендаторов предусмотрена возможность круглосуточного доступа.
В «Конфетти» работают гипермаркет «Перекресток», филиал Сбербанка России, магазин сети «Красное и Белое», магазин сантехники Valtec, магазин обуви «Смешные цены», магазин одежды Shapar, мебельные салоны «Юнирум», «Отличные кухни», аптеки «Флория», «Экономия», фитнес-клуб «Богатырь», теннисный магазин «Корт», турагентство Coral Travel, аудиторская компания «Вектор развития», рестораны «Фудмаркет», La Fa, кафе «Центр плова», «Масленица», бар Little Republic, караоке-клуб Teleport360, кальян-бары «Бородачи Коломенская», «Мята Lounge», гостиница для животных Richard Hotel, салон красоты «Городская парикмахерская», свадебный салон Prima Bridal, автошкола «Трамплин», спортивно-развлекательный центр «Сальто», бассейн «Аквапузики». Установлены банкоматы и платежные терминалы. В смежном здании располагается бизнес-центр Imagine Plaza.
Рядом или недалеко находятся ТРЦ «Нора», горнолыжный комплекс «Кант», сквер Ветеранов, река Москва.
Арендаторам предлагаются торговые помещения и помещения свободного назначения с полной чистовой отделкой (в том числе, с дизайнерским ремонтом), потолками высотой до 4 метров, панорамными и витринными окнами. Также здесь можно арендовать офисные помещения.
Используется УСН.

Источники фотографий: https://images.mlabspb.ru/uploads/be/60/be604c35da05702351b49928a44ef303.jpg
Класс
B
Общая площадь
64 000 м²
Год постройки
2015
Этажность
4 этажа
Масштаб
Суперокружной
Парковка
250 мест
Арендная ставка
от 14 400 до 18 175 ₽ за м² в год
Стоимость
от 110 000 до 351 851 ₽ за м²
Доступ в здание

15 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 22:00

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Подземная на 250 мест

Наземная

Инфраструктура
  • фуд-корт
  • супермаркет
  • отделение банка
  • ресторан
  • банкомат
  • кафе
  • фитнес-центр

Предложения