Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный центр «Пассаж Кузнецкий мост» находится в историческом центре Москвы. Расположение внутри Садового кольца определяет его ключевое преимущество для арендаторов – великолепную транспортную доступность. В непосредственной близости от здания находятся станции метро «Кузнецкий мост» и «Лубянка», а немногим дальше – станция «Театральная».
Центр разместился в полностью реконструированном историческом особняке конца XIX века. Архитектурный облик сооружения полностью сохранен и является прекрасным образцом старой застройки.
Торговые площади занимают два первых этажа четырехэтажного здания. В магазинах представлен ассортимент промышленной группы: спортивные и детские товары, брендовая одежда и обувь, косметика, аксессуары, бижутерия, подарочная и сувенирная продукция.
Здание соответствует классу «В+» и имеет соответствующее инженерно-техническое оснащение: подведено водоснабжение и канализация, действует приточно-вытяжная система вентиляции. Перед зданием организована наземная парковка.
В ТЦ помимо торговых площадей расположено кафе, в котором можно отдохнуть и провести обеденный перерыв. В помещении «Пассаж Кузнецкий мост» установлены банкоматы и платежные терминалы, работает отделение банка, есть аптека, учебный центр, курсы повышения квалификации и дополнительного образования.
В этом же здании расположена нотариальная контора, а также хостел, в котором могут остановиться иногородние деловые партнеры организаций-арендаторов.
В шаговой доступности от центра расположено множество культурно-исторических памятников старой части Москвы, большое количество торговых и бизнес-центров, что обеспечивает стабильно высокий приток посетителей в течение дня.

Класс
B+
Общая площадь
9 722,2 м²
Год постройки
1886
Этажность
4 этажа
Масштаб
Районный
Парковка
10 мест
Арендная ставка
от 27 000 до 36 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

1 вход

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 12:00 до 21:00

Парковка

Наземная на 10 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • ресторан
  • банкомат
  • фотосалон
  • салон красоты
  • ателье одежды
  • гостиница
  • кафе

Предложения