Про торгово-офисный комплекс

Торговый центр «Таганский Пассаж» расположен в одноименном районе центральной части Москвы. Близость к Садовому кольцу позволяет добраться до здания из любой части города. Недалеко от ТЦ есть остановки автобусов и маршрутных такси. Ближайшая станция метро «Марксистская» находится всего в двух минутах пешком от здания, немногим дальше расположены еще две станции – «Таганская» и «Таганская-кольцевая».
ТЦ «Таганский Пассаж» построен в 2008 году. Это отдельно стоящее шестиэтажное здание, общая площадь которого – 12 300 квадратных метров. По форме ТЦ напоминает треугольник, а большая площадь остекления и витринные окна предусматривают возможность размещения рекламных материалов.
Верхние этажи здания отданы под офисный центр, а нижние занимают коммерческие площади. Перед «Таганским Пассажем» выделены места под наземную и подземную парковки.
Офисная часть имеет коридорно-кабинетную планировку. В помещениях выполнена современная отделка, произведена разводка всех слаботочных коммуникаций до пользователя, установлены стеклопакеты. Возможна аренда как небольшого помещения, так и целого офисного блока.
ТЦ оборудован всеми необходимыми коммуникациями – подведен водопровод, есть центральное отопление, предусмотрена система приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Есть выделенное интернет-подключение и телефония от «РТС Телеком». Для перемещения между этажами можно воспользоваться пятью лифтами и несколькими эскалаторами.
В целях безопасности на территории торгового центра ведется круглосуточная охрана и видеомониторинг всех помещений, налажен контроль доступа в офисную часть. Предусмотрена автоматическая система дымоудаления и пожаротушения, есть пожарно-охранная сигнализация и огнетушители на этажах.
Собственная инфраструктура торгового центра хорошо развита. На его территории расположено множество магазинов одежды и обуви, аксессуаров, парфюмерии, ювелирных изделий, электроники; есть банкоматы и терминалы, сеть кафе, рестораны; работают туристические организации, химчистка и ателье.
Инфраструктура района также довольно разнообразна. Рядом с ТЦ: отделение банка, еще два торговых центра («Таганка» и «Звездочка»), кофейня, пекарня, магазины одежды и обуви, предприятия питания, супермаркет «Перекресток». Поблизости находится «Таганский детский парк».

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/2385630/2a000001704cbc974ad6147a2d324cc70db6/XXXL, http://www.tagansky-passage.ru/images/bg.jpg
Класс
B
Общая площадь
12 318,9 м²
Год постройки
2008
Этажность
5 этажей
Парковка
60 мест
Арендная ставка
от 24 000 до 260 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

4 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 23:00

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 5 шт.

Эскалатор, 8 шт.

Парковка

Подземная на 50 мест

Наземная на 10 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • кафе
  • салон красоты
  • фитнес-центр
  • банкомат

Предложения