Про торгово-развлекательный центр

Торгово-развлекательный центр «Акрополь» расположен в районе Хамовники Центрального административного округа Москвы, недалеко от метро «Парк Культуры». До здания можно доехать от станции «Фрунзенская» наземным транспортом, остановки автобусов и маршрутных такси находятся в двух минутах ходьбы от торгового центра. На собственном автомобиле до ТРЦ можно доехать по Комсомольскому проспекту.
Торгово-развлекательный центр представляет собой трехэтажное здание 1999 года постройки общей площадью 2720 кв. м. ТРЦ обеспечен парковкой на 30 машиномест, рядом находится вместительная платная автостоянка.
Внешняя отделка строения выдержана в оригинальном стиле – в оформлении использованы колонны, пилястры, есть мезонин над входной группой. Контраст белого и голубого цветов фасада придает зданию аристократичный вид, а большие витринные окна предоставляют широкие возможности для размещения рекламы. За зданием торгового центра предусмотрен удобный проезд для грузового транспорта.
Торговый центр ориентирован на продажу одежды и обуви, аксессуаров, белья, парфюмерии, сувениров и украшений, подарков. Якорным арендатором является сеть супермаркетов «Азбука вкуса».
В строение проведены все необходимые коммуникации. Есть отопление, водоснабжение, канализация, действует приточно-вытяжная вентиляция, установлены сплит-системы кондиционирования. Предоставляется телефонная линия и выделенный интернет-канал. Между этажами курсируют лифты.
В целях безопасности в здании предусмотрены камеры внутреннего наблюдения, установлена пожарная и тревожная сигнализация, работает охранная служба.
Инфраструктура. К собственной инфраструктуре торгового центра относятся кафе, ресторан, салон красоты и аптека. В здании работает супермаркет, установлен банкомат. В пешей доступности от ТРЦ – отделение почты, художественный салон, предприятия питания, парикмахерские, бистро, автосалон, театральная касса и продуктовые магазины.

Общая площадь
2 681,8 м²
Год постройки
1999
Этажность
3 этажа
Масштаб
Микрорайонный
Парковка
30 мест
Доступ в здание

6 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 22:00

Парковка

Наземная на 30 мест

Инфраструктура
  • супермаркет
  • кафе
  • банкомат