Про торгово-развлекательный центр

Торгово-развлекательный центр «Прага» расположен в районе Южное Чертаново. Здание находится на первой линии домов и окружено многоэтажным жилым массивом.
Зона интенсивного пешеходного движения, соединяющая остановки подземного и наземного общественного транспорта, а также жилые кварталы расположены в непосредственной близости от торгового комплекса. Это обеспечивает стабильный поток покупателей – ежедневно центр посещают более 27000 человек. Удобно добираться до ТРЦ и на автомобиле: подъехать можно со стороны Варшавского шоссе и Россошанского проезда.
Здание постройки 1981 года полностью реконструировано в 2013 году. В настоящее время этот современный многофункциональный центр является местом покупок и отдыха населения близлежащих районов.
В цокольном этаже здания расположились магазины, предлагающие покупателям товары для дома, хозяйственные товары, мебель. Значительную часть первого этажа занимает гипермаркет «Перекресток». Здесь же находятся салоны связи и магазины, торгующие электроникой и сувенирной продукцией.
На втором этаже размещаются торговые точки по продаже одежды, обуви, аксессуаров, а также товаров для детей.
На третьем этаже находится развлекательный центр, ресторан, магазины молодежной одежды, товары для спорта и отдыха.
Центр соответствует требованиям, предъявляемым к торговым помещениям класса «В+». Установлены центральные системы кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, подведена канализация и организовано централизованное водоснабжение.
Безопасность обеспечивается пожарно-охранной сигнализацией, в торговых помещениях установлены тревожные кнопки. В центре ведется круглосуточное видеонаблюдение.
В здание подведены современные телекоммуникации и высокоскоростной интернет, на территории центра действует wi-fi. Связь между этажами обеспечивается двумя лифтами и 15 эскалаторами. Перед зданием организована наземная стоянка.
Инфраструктура. Ателье, химчистка, комната матери и ребенка, аптека, отделение банка, банкоматы и платежные терминалы, зона отдыха. Покупатели могут посетить кафе или ресторан.

Общая площадь
13 679,1 м²
Год постройки
1981
Этажность
3 этажа
Масштаб
Районный
Парковка
60 мест
Стоимость
от 102 960 до 196 000 ₽ за м²
Доступ в здание

1 вход

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 22:00

Лифт

Лифт, 2 шт.

Эскалатор, 15 шт.

Парковка

Наземная на 60 мест, бесплатная

Спонтанная

Инфраструктура
  • фотосалон
  • кафе
  • банкомат
  • ресторан
  • буфет
  • салон красоты
  • супермаркет
  • минимаркет
  • ателье одежды
  • аптека

Предложения