Про торгово-развлекательный центр

Торгово-развлекательный комплекс «Солнцево-Парк», построенный в 2015 году, расположен во Внуковском поселении. Близость центра к Боровскому шоссе обеспечивает ему хорошую транспортную доступность на личном и общественном наземном транспорте. Боровское шоссе имеет удобный выезд на МКАД, а также Минское и Киевское шоссе. От ближайшей станции метро можно добраться на общественном транспорте менее чем за пятнадцать минут.
Торгово-развлекательный центр является частью жилого комплекса эконом-класса «Солнцево-Парк». Здание ежедневно посещают более 10000 человек.
ТРК «Солнцево-Парк» относится к торговым центрам районного масштаба. На трех этажах разместились: продуктовый супермаркет, гипермаркет детских товаров, а также торговые галереи, предлагающие посетителям разнообразные виды товаров: одежду и обувь, бытовую технику и электронику и пр.
К якорным арендатором относятся гипермаркет «Перекресток» и магазин «Детский мир». В числе арендаторов магазины Familia и «Книжный Лабиринт».
Комплекс оборудован всеми необходимыми инженерными системами, обеспечивающими комфорт арендаторов и покупателей. Предоставляются широкие возможности для размещения наружной рекламы.
Сдаются в аренду разноформатные площади от 40 кв. м и выше. Перед зданием оборудована наземная парковка, способная вместить до 304 автомобилей.
Помимо торговых точек в здании расположены: салоны связи, аптека, салон красоты. Жители близлежащих районов могут не только совершать в центре покупки, но и проводить досуг: здесь открыт фитнес-клуб «Эко Фит», а также детский развлекательный центр «Мирабель».
Фуд-корт представлен рестораном восточной кухни, пиццерией, кофейней, а также отделением сети предприятий быстрого питания Burger King.
Расположение в густонаселенном жилом районе, а также отсутствие равнозначных по масштабам торговых центров в ближайшем окружении способствует хорошей посещаемости «Солнцево-Парк».

Общая площадь
17 000 м²
Год постройки
2015
Этажность
2 этажа
Масштаб
Окружной
Парковка
50 мест
Доступ в здание

5 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 22:00

Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • игровая комната
  • отделение банка
  • фуд-корт
  • банкомат
  • фитнес-центр
  • кафе
  • супермаркет