Про торговый центр

Торговый центр в районе Филевский парк ЗАО.
Гипермолл «Горбушкин двор» расположен в трех минутах пешком от метро «Багратионовская», на пересечении Багратионовского проезда и улицы Барклая. На автобусе или маршрутном такси можно доехать до комплекса от железнодорожных станций Фили или Одинцово, от Рижского вокзала и станций метро «Парк Победы», «Кутузовская», «Смоленская», «Лубянка», «Проспект Мира», «Сухаревская», «Маяковская» и других. Рядом проходит Кутузовский проспект, расстояние до ТТК – 3 км, до Садового кольца – около 6 км.
ТЦ «Горбушкин двор», расположенный в бывшем здании Московского телевизионного завода «Рубин», был открыт в 2002 году. На торговые площади нового комплекса переехали арендаторы знаменитой московской «Горбушки», которые занимали ранее помещения ДК им. Горбунова. Комплекс «Горбушкин двор» занимает двухуровневое здание общей площадью более 60 тыс. кв. м, разделенное на разноцветные секторы: A, B, C, D, E, F, G и H. Ежемесячно его посещает 1,5 млн. человек. На торговых площадках, которые занимают 35 тыс. кв. м, открыто около 3000 магазинов. Рядом построено два крытых многоуровневых паркинга на 830 и 910 машиномест. Здание обеспечено электроснабжением, водоснабжением и канализацией, телефонными линиями и интернетом, системами вентиляции и кондиционирования, пожаротушения и дымоудаления, установлены видеокамеры и сигнализация. Работает круглосуточный пункт охраны. «Горбушкин двор» открыт ежедневно с 10 до 21 часа.
В аренду можно снять торговые площади от 0,5 до 500 кв. м на первом или втором этаже здания.
В гипермолле работают тысячи павильонов аудио-, видео-, теле-, фото-, компьютерной и бытовой техники, мебели, одежды и товаров для дома, магазины детских, хозяйственных, автомобильных и других непродовольственных товаров. В здании есть кафе, рестораны и точки быстрого питания, зона коворкинга, комнаты отдыха и концертный зал. К услугам покупателей – банкоматы, справочные, пункты оформления кредита и страховок, службы такси и доставки.
Торговые площадки сдаются напрямую от собственника, условия зависят от расположения, назначения и размера помещения.

Общая площадь
60 806,1 м²
Этажность
4 этажа
Масштаб
Суперокружной
Парковка
1740 мест
Арендная ставка
от 12 000 до 15 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

12 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 21:00

Парковка

Многоуровневая на 1740 мест

Инфраструктура
  • столовая
  • фитнес-центр
  • аптека
  • кафе

Предложения