Про торговый центр

ТЦ «Гименей» был открыт в 2005 году в отреставрированном и реконструированном здании 1988 года постройки. Он отличается очень выгодным расположением в полутора километрах от Кремля и Садового кольца, в пяти минутах от станций метро «Полянка» и «Октябрьская». Сочетание удачного расположения, хорошего выбора магазинов и заведений, хорошей транспортной доступности делает торговый комплекс одним из самых популярных в Москве.
«Гименей» удобен для посещения как тем, кто часто бывает на автомобиле в центре Москвы, так и тем, кто передвигается на метро или живет поблизости. Для посетителей предусмотрена бесплатная просторная парковка во дворе здания, доступ на нее осуществляется через шлагбаум, для заезда нужно обратиться к сотруднику паркинга.
Инженерные коммуникации ТЦ выполнены на высоком уровне. В здании работает современная система кондиционирования воздуха, туалетные комнаты оборудованы для маломобильных посетителей, предусмотрены пеленальные комнаты. Комплекс находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Посетители могут воспользоваться удобными лифтами и эскалаторами, подключить бесплатное wi-fi соединение.
Офисные помещения располагаются на третьем этаже. Кабинеты очень просторные, из окон открывается прекрасный вид.
В здании три этажа, общая площадь – 8561 кв. м. В ТЦ представлены бутики лучших мировых марок обуви, аксессуаров и одежды премиального сегмента. Некоторые марки представлены в «Гименей» эксклюзивно. Ювелирные магазины предлагают выбор украшений, выполнение работ по эскизам клиентов, услуги по ремонту и реставрации украшений. В торговом центре работает студия флористики.
У посетителей есть прекрасная возможность посетить салон «Jean Louis David», являющийся уникальным примером сочетания французского стиля, парижской школы парикмахерского искусства и индивидуального подхода к каждому клиенту.
Флагманским арендатором является премиальный супермаркет «Глобус Гурмэ», работающий круглосуточно и предлагающий широкий выбор продуктов, овощей и фруктов, широкий выбор вин и крепких напитков. В «Гименее» открыто несколько популярных ресторанов, на территории работают аптеки, отделения банков, банкоматы, справочная служба, сервисные предприятия, служба помощи посетителям. ТЦ открыт для посетителей с 10:00 утра до 22:00 вечера.
ТЦ предлагает выгодные условия аренды. Стоимость аренды включает коммунальные услуги, сервисное обслуживание, охранные мероприятия.

Общая площадь
13 869,2 м²
Год постройки
1988
Этажность
3 этажа
Масштаб
Районный
Парковка
122 места
Арендная ставка
от 37 000 до 38 400 ₽ за м² в год
Доступ в здание

7 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 22:00

Лифт

Эскалатор, 2 шт.

Парковка

Подземная на 100 мест

Наземная на 22 места

Инфраструктура
  • ресторан
  • банкомат
  • складские помещения
  • минимаркет
  • аптека
  • салон красоты

Предложения