ТЦ МЕГАКОМ-ИНТЕРЬЕР

Москва, Братиславская ул., 18К1

Братиславская, 7 минут пешкомМарьино, 4 минуты на транспортеЛюблино, 6 минут на транспорте

Про специализированный торговый центр

ТЦ «Мегаком»
ТЦ «Мегаком» входит в единую сеть московских торговых центров, был открыт в 2014 году и отличается очень выгодным расположением: на автомобиле к зданию можно легко подъехать с улицы Братиславская. От метро «Братиславская» до ТЦ всего километр, пешком путь займет десять-пятнадцать минут, а на автобусе понадобится проехать две остановки.
ТЦ расположен на первом этаже многоквартирного жилого дома в центре спального района, поэтому не испытывает недостатка в покупателях. Расстояние до МКАД составляет всего 6 км, а до ТТК – 9 км.
Здание относится к классу «В», было построено в 2005 году, в нем два этажа площадью 1700 кв. м. В 2014 строение было отремонтировано и переоборудовано под торговые цели. Интерьер выполнен из экологичных отделочных материалов в светлых тонах, остекление – с применением современных оконных профилей. В здании предусмотрена система очистки и кондиционирования воздуха. Охранная система работает круглосуточно, в ТЦ ведется видеонаблюдение.
Справки об обслуживании и по вопросам эксплуатации торгового комплекса можно получить в службе по работе с клиентами. В ТЦ есть два входа, оборудованных пандусами. У комплекса предумотрена просторная наземная парковка с удобным заездом, что позволяет без проблем оставить автомобиль близко к входу и погрузить в автомобиль покупки.
В ТЦ доступен широкий выбор магазинов мебели, отделочных материалов, товаров для ремонта, хозяйственных принадлежностей, строительных инструментов. В магазинах можно приобрести комплектующие, аксессуары, мебельную фурнитуру, межкомнатные двери, оконную фурнитуру.
В числе арендаторов: аптека, салон сотовой связи, магазин часов и украшений, аксессуаров для мобильных телефонов. В комплексе можно посетить салон тканей и материалов для драпировки и отделки мебели. Салон кухонь предлагает широкий выбор кухонной мебели, с помощью дизайнера можно составить проект и оформить заказ на мебель и установку.
Здание имеет площадь 1700 кв. м, торговые площади занимают около 1500 кв. м. Аренда возможна на короткий срок. На сайте ТЦ есть возможность оставить заявку на аренду, указав необходимую площадь, срок аренды и отметив особые пожелания. Метраж арендных площадей – от 10 до 130 кв. м.

Класс
B
Общая площадь
1 700 м²
Год постройки
2005
Этажность
2 этажа
Масштаб
Микрорайонный
Парковка
Арендная ставка
18 000 за м² в год
Стоимость
223 636 ₽ за м²
Доступ в здание

2 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт  с 10:00 до 21:00

Сб, Вс  с 10:00 до 20:00

Парковка

Наземная

Спонтанная

Инфраструктура
  • аптека
  • салон красоты
  • банкомат
  • медицинский центр

Предложения