ТЦ на проспекте Маршала Жукова, 23

Москва, просп. Маршала Жукова, 23

Народное Ополчение, 2 минуты пешкомХорошёво, 17 минут пешкомПолежаевская, 4 минуты на транспорте

Про торговый центр

ТЦ расположен на проспекте Маршала Жукова, в пяти минутах от выезда на улицу Народного Ополчения, улицу Мневники и Нижние Мневники, в центре спального района с плотной многоэтажной застройкой. До МКАД – 10 км. На прямом автобусе удобно добираться до ТЦ от станции МЦК «Хорошево», на дорогу уйдет десять минут, или от станции метро «Полежаевская», потратив чуть больше времени.
Расстояние до торгового комплекса из центра Москвы составляет 10 км, их удобнее всего преодолеть по Звенигородскому шоссе. Рядом со зданием расположены автобусные остановки, а в 100 метрах находится пешеходный переход через проспект Маршала Жукова.
Дом был построен в 1960 году, в нем выполнен ремонт, на пол уложена плитка, реализована система вентиляции, установлены радиаторы отопления с возможностью выставлять необходимую температуру в каждом павильоне. Общая площадь здания – 1626 кв. м, в нем два этажа, подъем на второй этаж осуществляется по лестнице.
Входы в ТЦ оборудованы пандусами, есть возможность припарковать автомобиль на открытой неогороженной парковке или оставить его на территории двора. Инженерные коммуникации здания соответствуют требованиям противопожарной безопасности.
В ТЦ сдаются в аренду торговые павильоны площадью от 15 кв. м. По договоренности с администрацией сети «Московские товары» можно арендовать помещения под небольшой офис. В здание проведена телефонная линия, есть телевизионная антенна.
Основными арендаторами ТЦ являются супермаркет «Пятерочка», аптека и салон маникюра. Также в здании работают: магазины одежды, обуви, ювелирных украшений, ломбард, магазин сувениров, аксессуаров для шитья, магазин хозяйственных товаров, цветочный салон, центр бытовых услуг, маникюрная студия и зоомагазин.
ТЦ работает для покупателей по будням с 10 утра до 20:00, в субботу до 19:00, а в воскресенье – до 16:00. «Пятерочка» открыта до 22:00. Некоторые магазины принимают к оплате банковские карты.
В арендную плату входят коммунальные услуги за исключением электроэнергии, а также вывоз мусора и эксплуатационные расходы. Минимальный срок аренды – 11 месяцев.

Общая площадь
2 481,4 м²
Год постройки
1960
Этажность
2 этажа
Масштаб
Районный
Парковка
Арендная ставка
от 19 200 до 40 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

5 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт  с 10:00 до 20:00

Сб  с 10:00 до 19:00

Вс  с 10:00 до 16:00

Парковка

Спонтанная

Инфраструктура
  • салон красоты
  • отделение банка
  • банкомат

Предложения