ТЦ Первомайский

Москва, 9-я Парковая ул., 62

Щёлковская, 6 минут пешкомПервомайская, 5 минут на транспортеИзмайловская, 10 минут на транспорте

Про торговый центр

Торговый центр класса «В+» в районе Северное Измайлово ВАО.
ТЦ «Первомайский» расположен на 9-й Парковой улице, в пяти минутах ходьбы прогулочным шагом от метро «Щелковская». В пятистах метрах проходит Щелковское шоссе, в двухстах метрах – Сиреневый бульвар, путь на машине до МКАД займет не более 10 минут (расстояние от здания до кольцевой автодороги – 3 км). Рядом с территорией комплекса находятся остановки автобусов и маршрутных такси, курсирующих до метро «Щелковская», «Первомайская», «Измайловская» и «Новогиреево». Место проходное, на высокую посещаемость также влияет многолетняя популярность торгового центра у жителей районов Гольяново и Измайлово, а также иногородних посетителей, приезжающих из соседних городов на автомобиле или на автобусах до Щелковской автостанции.
Универмаг «Первомайский» строился с 1967 по 1969 год по проекту известного советского архитектора Натана Мошинского. Современный «Первомайский» – это единый комплекс 2-3 этажных строений с торговыми (28 тыс. кв. м) и офисными площадями (12 тыс. кв. м). В зданиях работает приточно-вытяжная вентиляция и центральное кондиционирование, обеспечивается круглосуточная охрана с контролем доступа и видеонаблюдением. На внутренней территории, которая занимает около 3 га, расположена просторная автостоянка на 200 мест. Перед фасадом посажены хвойные деревья и газоны. Торговый центр работает ежедневно с 10 до 21 часов. Среди крупных арендаторов – сетевые магазины «Эльдорадо», «Л'Этуаль», «Юлмарт», «Ноу хау», Kari и Kari kid`s, Lady and Gentleman.
В аренду сдаются помещения разного размера (от 10 до 1000 кв. м и более) под магазины, предприятия общепита, офисы или свободного назначения.
Три этажа «Первомайского» занимают магазины, кафе и рестораны. В здании работает банк, аптека и предприятия сферы услуг (химчистка, салон красоты и пр.). В холлах галереи установлены банкоматы.
Финансовые условия аренды торговых и офисных помещений обсуждаются индивидуально.

Общая площадь
42 247,7 м²
Год постройки
1969
Этажность
2 этажа
Парковка
200 мест
Арендная ставка
от 18 000 до 26 666 ₽ за м² в год
Доступ в здание

10 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 21:00

Лифт

Лифт, 6 шт.

Парковка

Наземная на 200 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • супермаркет
  • ресторан
  • банкомат
  • ателье одежды
Арендопригодная площадь
27000.0 м²

Предложения