ТЦ Вешняки

Москва, Вешняковская ул., 18

Выхино, 7 минут на транспортеЮго-Восточная, 13 минут на транспортеРязанский проспект, 10 минут на транспорте

Про торговый центр

Торговый центр «Вешняки» находится в одноименном районе столицы. Подъехать к зданию можно со стороны улиц Вешняковская и Молдагуловой. Выезд на МКАД (район 7-го километра) – в 1,5 км от ТРЦ. Съезд на Рязанское шоссе – в 2,5 км. Станция метро и железнодорожная платформа «Выхино» – в 1 км от ТЦ «Вешняки». Остановка наземного транспорта (автобусы, троллейбусы, маршрутки) – в 200 метрах. Рядом расположено несколько крупных жилых массивов, образовательных и медицинских учреждений, за счет чего поддерживается постоянный поток посетителей.
Здание отстроено в 1986 году, ранее здесь располагались административные службы и культурно-досуговый центр. Полная реконструкция сооружения была выполнена в 2015 году. Сейчас торговый комплекс относится к коммерческой недвижимости класса «А». Высота здания – шесть этажей, общая площадь – 20,6 тыс. кв. метров. Техническое оснащение: централизованная вентиляция и кондиционирование, противопожарная автоматика, охранная сигнализация, телекоммуникации, современные лифты, эскалаторы.
Посетителям торгового комплекса предоставлено 130 машиномест на открытой автостоянке и места в подземном паркинге. В «Вешняках» работают: кафе, рестораны, пятизальный кинотеатр, развлекательный центр, спортклуб, аптека, отделение банка, салон-парикмахерская. На эксплуатируемой кровле расположены открытый солярий и кафе. Ключевые арендаторы: супермаркет «Перекресток», детский магазин «Дочки-сыночки», магазин одежды Familia.
В торгово-развлекательном центре «Вешняки» сдаются в аренду торговые площадки и помещения и свободного назначения. Условия аренды оговариваются индивидуально с потенциальными арендаторами. В арендную плату, как правило, включен НДС, а также оплата услуг по охране и уборке помещений.

Общая площадь
20 594 м²
Год постройки
1986
Этажность
6 этажей
Парковка
60 мест
Доступ в здание

1 вход

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 23:00

Парковка

Наземная на 60 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • кафе
  • ресторан
  • минимаркет
  • супермаркет
  • банкомат
  • аптека
  • салон красоты