6 жилых комплексов застройщика прошли проверку на надежность

Застройщик
ДОНСТРОЙ
- 1994год основания компании
- 64дома строится в 6 ЖК
- 103дома сдано в 45 ЖК
ДОНСТРОЙ — ведущий девелопер Москвы, работающий на рынке жилой недвижимости с 1994 года. Компания специализируется на строительстве комплексов с уникальной архитектурой и применением инновационных технологий. В реализации своих проектов ДОНСТРОЙ всегда руководствуется принципами экологического девелопмента. Компания уделяет особое внимание окружающей среде, создавая качественную и безопасную жилую недвижимость и новые, маштабные форматы городского благоустройства. Внедрение экотехнологий и энергосберегающих инженерных решений повышет уровень комфорта и экологии не только в жилых комплексах и придомовых территориях, но и в соседних районах.
За 28 лет работы ДОНСТРОЙ построил более 40 жилых комплексов, в которых сегодня живет более 60 000 человек. Портфель проектов включает более 9 млн кв. м недвижимости: от доступного комфорт-класса до роскошных особняков De Luxe, от домов в историческом центре до комплексов у парков и на берегах Москвы-реки.
Новые проекты компании — еще более технологичные, экологичные и эффектные. СИМВОЛ, «Сердце Столицы», СОБЫТИЕ, клубный дом РЕКА и новый амбициозный проект ОСТРОВ — все это будущее Москвы, которое ДОНСТРОЙ создает уже сегодня.
Компания ДОНСТРОЙ предоставляет своим клиентам самый широкий спектр продуктового предложения и максимально большой выбор удобных и выгодных инструментов покупки, чтобы вы всегда могли приобрести продукт высочайшего качества.
Регионы работы: Москва и МО
6 жилых комплексов застройщика прошли проверку на надежность
Бизнес
Сдача в 2022—2025, есть сданные
Площадь Ильича
10 мин
Москва, Юго-Восточный административный округ, район Лефортово, проезд Невельского
Бизнес
Сдача в 2022—2025, есть сданные
Аминьевская
4 мин
Москва, улица Лобачевского
Бизнес
Сдача в 2023—2025
Терехово
8 мин
Москва, улица Нижние Мнёвники
Премиум
Сдан
Минская
4 мин
Москва, Западный административный округ, район Раменки, Мосфильмовская улица
Премиум
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные
Мичуринский проспект
14 мин
Москва, Мичуринский проспект
Бизнес
Сдан
Белорусская
10 мин
Москва, Средний Тишинский переулок, 5/7с1