
На протяжении всего времени своего существования Коломенский домостроительный комбинат уделял большое значение борьбе за качество строительных работ. Техническая оснащенность производства, квалификация кадров, материальное обеспечение, культура производства и дисциплина — все эти параметры в комплексе позволили добиться высочайших показателей качества.
Новое время потребовало новых подходов к производству жилых домов, поэтому в конце 90-х годов «Домостроительный комбинат» структурно влился в компанию «Коломенский Домостроитель». Сегодня компания строит крупнопанельные жилые дома, применяя самые современные технологии и строительные материалы. Стеновые панели изготавливаются на итальянском оборудовании и состоят, как сэндвич, из нескольких слоев пенополистиролбетона. Также «Коломенский Домостроитель» имеет возможность возводить из собственных стройматериалов любые здания промышленного, гражданского, технического назначения.
ООО Фирма «Коломенский домостроитель» одновременно является и производителем строительных материалов, и застройщиком, и продавцом
Застройщик
СЗ Аверус
Сдано
10 домов в 1 ЖК
Строится
9 домов в 1 ЖК
Застройщик
Стройпромавтоматика
Сдано
17 домов в 10 ЖК
Строится
2 дома в 2 ЖК
Застройщик
Тверской ДСК
Сдано
67 домов в 10 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
Премьера
Сдано
53 дома в 11 ЖК
Строится
8 домов в 6 ЖК
Застройщик
Ин-Групп (Тула)
Сдано
76 домов в 6 ЖК
Строится
6 домов в 3 ЖК
Застройщик
AUTHOR DEVELOPMENT
Сдано
7 домов в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Дома слепили из того что было. Швы худые, вода затекает в квартиру. Окна все с браком. В швах мусор, бутылки и мешки. Вам улыбаются при подписание договора, как деньги внесли. Все проблемы стали ваши. Руководство нагло обманывает в глаза. Лучше рассмотреть другие дома, чем покупать за свои деньги себе геморой