
Группа компаний «Новая Жизнь» успешно работает на рынке жилой и коммерческой недвижимости с 2007 г.
Ежегодно компания строит и реализует более 60 000 кв. м. жилья, коммерческих площадей и объектов инфраструктуры, в числе которых торговые и промышленные центры, детские сады, поликлиника.
Крупнейший проект компании — микрорайон «Новая Жизнь» расположен в г. Ульяновск, где уже построено более 200 000 кв. м. жилой недвижимости с собственной инфраструктурой (коммерческие помещения, детские сады) и планируется строительство около 1 млн. кв. м. жилья в перспективе до 2030 г.
В Москве Группа компаний «Новая Жизнь» завершила строительство дома премиум-класса «Шаболовский Residence Hall», расположенного в одноименном историческом районе в центре города и апартаментов бизнес класса «Измайловский Парк».
Также компания реализует проекты в г. Нижний Новгород: «Ройка» в Кстовском районе и новый объект - «Львовская», стартовавший в 2024 году.
Застройщик
СЗ Аверус
Сдано
10 домов в 1 ЖК
Строится
9 домов в 1 ЖК
Застройщик
Тверской ДСК
Сдано
67 домов в 10 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
Реконструкция (Рязань)
Сдано
17 домов в 6 ЖК
Строится
7 домов в 4 ЖК
Застройщик
Сибпромстрой
Сдано
121 дом в 31 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
Девелоперская компания «Имена»
Сдано
21 дом в 2 ЖК
Строится
7 домов в 4 ЖК
Застройщик
СЗ ЛЕСОМ
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Интересно смотреть, как меняются управляющие компании, и каждый играет в главного
Очень спорный жк, отключили горячую воду, не предупредив, причем отключили не на две недели, а на непонятный срок, после смены управляющей компании, начало происходить непонятное. На вопросы «ук» реагирует очень грубо, высмеивая людей задающих вопрос. Калитка во дворе всегда открыта, заходи кто хочет, лифты работают непонятно, ждать приходится очень долго, т.к. их в комплексе 5, но иногда работает 2-3 лифта. Когда будет горячая вода? Вопрос остается открытым, на этот вопрос ответить никто особо не может, что делать людям, которые здесь проживают? Видимо вопросы только решатся тогда, когда поменяется «управляющая компания»...сейчас жить невыносимо