
Мы соблюдаем мировые стандарты качества и уверены в своем продукте — все дома после передачи ключей еще 5 лет находятся у нас на гарантии. Над каждым нашим проектом мы работаем увлеченно и с любовью, с вниманием к каждой детали на всех этапах работ.
Результаты нашей работы высоко ценят как покупатели, так и профессионалы отрасли, что подтверждают премии международного уровня.
Застройщик
Ю-Инвест
Сдано
13 домов в 2 ЖК
Строится
4 дома в 1 ЖК
Застройщик
РУГРУПП ДЕВЕЛОПМЕНТ
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
Р-Инвест
Сдано
10 домов в 3 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
СЗ ТРОИЦКЖИЛСТРОЙ
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
6 домов в 1 ЖК
Застройщик
Корпорация «Кошелев»
Сдано
114 домов в 5 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
ГК "Садовое кольцо"
Сдано
35 домов в 13 ЖК
Строится
23 дома в 7 ЖК
Метро в 2х минутах ходьбы
Ввели дом в ноябре 24 года против обещанного в апреле. Передача ключей по ДДУ 27 октября 24 года не состоялась. Сейчас конец марта 25, ключи до сих пор никто не перелал и не предлагал их передать даже близко. Кормят завтраками. Якобы с декабря месяца готовят документы для передачи. За этот срок можно было уже новый проект наваять и со всеми согласовать. На самом деле квартира (она с отделкой) тупо не готова и там конь не валялся. Работы ведутся еле-еле. Деньги подрядчикам не платятся, рабочие разбегаются. Качество из-за этого тоже хромает. Лифты не работают, люди попадают на деньги из-за срыва доставок. Не говорю уже о ежедневных пеших подъемах-спусках по этажам. В холлах и на лестницах срач, уборка ведется не по графику или совсем не ведется. Бутылки с мочой и окурки - вищитная карточка ЖЕ. Скуды не работают. УК никак не реагирует на жалобы или дает отписки, как собственно и аффилированный застройщик. Кто готов в ближайшие пару лет как минимум жить в экстремальных условиях, велком!