
Мы соблюдаем мировые стандарты качества и уверены в своем продукте — все дома после передачи ключей еще 5 лет находятся у нас на гарантии. Над каждым нашим проектом мы работаем увлеченно и с любовью, с вниманием к каждой детали на всех этапах работ.
Результаты нашей работы высоко ценят как покупатели, так и профессионалы отрасли, что подтверждают премии международного уровня.
Застройщик
Ю-Инвест
Сдано
13 домов в 2 ЖК
Строится
4 дома в 1 ЖК
Застройщик
Р-Инвест
Сдано
10 домов в 3 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
Группа Самолет
Сдано
549 домов в 59 ЖК
Строится
272 дома в 61 ЖК
Застройщик
ГК Монолит
Сдано
12 домов в 8 ЖК
Строится
3 дома в 1 ЖК
Застройщик
ГК СтройИнновация
Сдано
20 домов в 5 ЖК
Строится
12 домов в 4 ЖК
Застройщик
ВЭМЗ-ЭСТЕЙТ
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Транспорт магазины садик парк, все устраивает
Удс, или по старому Урал дом строй, как были обманщики так и сейчас 6 секцию пристроили обещали все как на картинке а на самом деле, спортивную площадку сделали на одно кольцо, ограждения нет, мяч прилетит спокойно на парковку, а вообще пред история, жилой комплекс на 500 парковочных мест детская площадка и тд и ТП, везде обман всю территорию продали. Государство щадит таких застройщиков, если бы суды за просрочку сдачи заставили выплатить 100 процентов, компания бы разорилась и не сколько не жалко, выжил бы сильнейший.