Сдача комплекса
Сдача в 2024 — 2025, есть сданные
Ближайшее метро
Аминьевская
Класс комплекса
Комфорт
Застройщик
Действует До 15.02.2023
Жилой квартал «Большая Очаковская 2» расположен на западе Москвы, в 8 минутах ходьбы от станции метро «Аминьевская». Дорога до Садового кольца на автомобиле займёт 20 минут. Жителям будет удобно добираться в любую точку города.
«Большая Очаковская 2» — небольшой и уютный проект, в котором всего шесть жилых домов и собственный детский сад на 200 мест. На подземном этаже будут парковка и кладовые. На первых этажах откроются магазины, кафе и другие сервисы — за кофе и завтраком можно будет просто спуститься на лифте.
Из каждого дома можно выйти во двор-парк — приватное пространство для жителей. Здесь тихо и спокойно, растут деревья и цветы, на площадках играют дети, а на газоне можно почитать книгу или позаниматься йогой.
В окружающем районе есть всё для комфортной жизни: школы и магазины, торговые центры и парки. В проекте предусмотрена медленная зона для электросамокатов — с 7 утра до полуночи при въезде на территорию квартала скорость электросамокатов автоматически снижается до 15 км/ч.
Старт продаж корпуса: Корпус 2.1
Есть корпуса, проверенные на надежность
Узнать большеЕсть корпуса со сделкой с эскроу–счётом
Узнать больше20%
Банки и застройщики
Ставка
Сумма
Срок
Ежемесячный платёж
Рассматривали кучу проектов от разных застройщиков, но остановились на этом. Хоть и сроки сдачи в 2023 году, мы особо не спешим, есть где жить и есть время. Выбирали максимально удобный район и жилой комплекс. Так как планируем завести третьего ребенка, важно было учесть и инфраструктуру для детей и квартиру максимально комфортную и большую. В этом проекте ПИК действительно постарался. Дома будут монолитные - а это всё-таки надёжность и тепло. Планировки меня приятно удивили. У нас будет 108 квадратов 4х комнатная (каждому ребёнку своя комната) с тремя санузлами и огромной кухней, которую можно мебелировать частично под комнату.В районе много объектов для спортивного развития, Хоккейная школа и академия футбола расположены достаточно близко. Почти впритык к жк есть школа с дошкольным отделением. Очень понравилось изобилие прудиков и две речки.
В Римского-Корсакова11 были те же недочеты, что и здесь. Фурнитуры на окнах не было, небольшой бугор на одной стене и так себе качество входной двери. Приемщика не нанимал, с дальномером и уровнем сам проверял. С дду совпало. В итоге: в замене входной двери застройщик отказал, а фурнитуру предоставил. Я идеальную отделку не ждал, но и не пожалел, что готовую взял, в целом все нормально.
нет