Смешно читать заказные отзывы. Копирайтеру следует съездить в это место и увидеть промзону напротив ЖК, постоянную огромную пробку на Ярославке в любое время дня.
Сдача комплекса
Сдача в I — III кв. 2021
Ближайшее метро
Выставочный центр
Класс комплекса
Комфорт
Застройщик
Жилой комплекс «Настроение» расположен в Ярославском районе Москвы. Место для новостройки выбрано очень удачно: территория ЖК практически примыкает к заповеднику «Лосиный остров», что благоприятно сказывается на экологической ситуации в округе.
«Настроение» находится недалеко от Ярославского шоссе, которое соединяет район с МКАД и ТТК: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любую точку города с учетом дорожного трафика. До станции метро «ВДНХ» можно доехать на машине или общественном транспорте за несколько минут (остановки расположены рядом с жилым комплексом).
По проекту на первых этажах жилого комплекса разместятся магазины, службы быта, салоны красоты. В шаговой доступности от ЖК «Настроение» есть все, что нужно современному жителю мегаполиса. Рядом с домом большой выбор продовольственных магазинов. В двух шагах от жилого комплекса работают супермаркеты «Ашан», «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Азбука Вкуса». Рядом находятся магазины «ВкусВилл», «Лазурь», «Феникс ГО Тур» и другие. Поблизости есть торговый комплекс «Компас».
В нескольких минутах ходьбы находятся ресторан «Нияма», пиццерия «Пицца Пи», кофейня Pomodororoyal, Макдоналдс, ресторан «Тануки», чайхана «Вкус Востока».
Рядом с домом есть аптека «Доктор Столетов», стоматологическая клиника «Денто-Люкс», окружная ветеринарная лечебница, спортивный клуб с фитнес-центром и современным тренажерным залом «Зебра».
В шаговой доступности от жилого комплекса расположено несколько детских садиков, в том числе дошкольное отделение гимназии. Неподалеку есть клуб для детей и подростков «Много детства». Поблизости – несколько средних школ, ближайшая – многопрофильная школа № 1577. Недалеко от жилого комплекса находятся Колледж современных технологий, Институт славянской культуры, Московский издательско-полиграфический колледж им. И. Федорова и другие учебные заведения.
Проект реализует группа компаний ФСК, ранее известная как ФСК «Лидер». На рынке недвижимости застройщик работает с 2005 года и на сегодняшний день является одним из наиболее стабильных и ответственных девелоперов страны.
ГК ФСК работает не только в московском регионе, но и в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калужской области, Краснодарском крае. Все договоры заключаются в полном соответствии с 214-ФЗ. Новостройка аккредитована в крупнейших банках: ВТБ Сбербанке, Альфа Банке, Россельхозбанке, Абсолют Банке, Банке Уралсиб, Райффайзенбанке, Совкомбанке.
Жилой комплекс «Настроение» будет представлен четырьмя корпусами переменной этажности (от 8 до 22 этажей). Из окон верхних этажей открывается живописный вид на Лосиноостровский парк. Строительство ведется по монолитно-кирпичной технологии, которая на сегодняшний день считается одной из самых практичных. Железобетонный каркас обеспечивает долговечность и надежность конструкции, а кирпичное заполнение стен создает комфортный микроклимат в помещениях. Фасады утеплены, отделаны современными износостойкими материалами.
В помещениях общего пользования будет сделан качественный ремонт. Входы в подъезды расположены на уровне земли. В каждой секции есть помещение для консьержа. Паркинг предусмотрен подземный.
В ЖК «Настроение» представлены однокомнатные (от 32,1 кв. м), двухкомнатные (от 51,2 кв. м) и трехкомнатные (от 71,5 кв. м) квартиры с современными эргономичными планировками. На верхних этажах разместятся двухуровневые квартиры.
Периметр новостройки будет огорожен, предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение. На дворовой территории появятся игровые городки, спортивные площадки, комфортные места для отдыха.
Смешно читать заказные отзывы. Копирайтеру следует съездить в это место и увидеть промзону напротив ЖК, постоянную огромную пробку на Ярославке в любое время дня.
Мы жилье в этом году покупать в принципе не собирались, но посмотрев на всю эту вирусную ситуацию, решили, что наверное, все же лучше вложить деньги сейчас, чем ждать у моря погоды. Выбрали классную квартиру с окнами на парк, люблю красивый вид из окна.
Всем читающим привет! Решила поделиться отзывом на жк, в котором мы купили квартиру. Пусть он ещё и строится, но преимуществ это не отменяет, так что приступлю, пожалуй.) Началось все с того, что мы с мужем узнали о моей беременности. А на тот момент мы жили в съемной однокомнатной квартире и копили на собственное жилье, некоторые деньги уже были накоплены, но не больше трети от требуемого. Буквально тем же вечером, когда немного улеглась радость от осознания того, что мы скоро станем родителями, решили мы пробовать взять квартиру в ипотеку. Родители, которым рассказали о нашем решении, всемерно нас поддержали и выделили некоторую сумму на первый взнос. Забегая вперед, скажу, что вместе с нашими накоплениями мы внесли почти 70% от суммы ипотеки, так что выплаты не огромные, а вполне посильные. Итак, решение принято, начали выбирать новостройки. Почему именно новостройки? Так настоял муж. Очень ему не хотелось брать вторичное жилье, потому что мало ли кто там жил до нас и мало ли какие сюрпризы могли оставить предыдущие жильцы. В общем, новостройка, однозначно. В самом начале мы рассматривали абсолютно все районы, но потом, со временем, круг начал сужаться. Сначала выбирали ближе к работе мужа. Потом-чтобы с транспортом проблем не было. У нас машина есть, но я не езжу, прав нет. Поэтому важно было, чтобы автобусное сообщение в районе было хорошее. Также изучали застройщиков и их прошлые проекты. Уже ближе к концу подбора решили, что район, в котором возводится новостройка с нашей будущей квартирой, должен быть не новым. Это потому, что в устоявшихся, сложившихся районах обычно уже есть все, что нужно для комфортной жизни: магазины, салоны, садики, школы и прочая социальная инфраструктура. Вот таким нехитрым способом мы и вышли на ЖК "Настроение", в котором нас устроило абсолютно все. Как бонус-рядом с жк огромный парк располагается, что было одним из критериев, по которым мы выбирали, но не самым главным, а тут вон как сложилось удачно. И вот теперь, когда квартира куплена, мы терпеливо ждем, когда закончат стройку и пройдет возня с бумагами. Ждать, в принципе, недолго, это радует. Всем спасибо за прочтение, извините за длинный текст, очень хотелось поделиться радостью поподробнее.)