Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
1,7
ЖК «Правда»
Эскроу

ЖК «Правда»

Сдача в 2 кв. 2027
Москва, улица Правды

м. Савёловская

12 минут

м. Белорусская

17 минут

м. Менделеевская

20 минут

м. Динамо

4 минуты

м. Петровский Парк

5 минут
Срок сдачи2027
КлассБизнес
Этажностьот 3 до 21
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2027
Класс
Бизнес
Этажность
от 3 до 21
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Правда»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру20,1 млн ₽
Средняя цена м²287 562 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Правда»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Правда» - это апарт-комплекс бизнес-класса, который строится в САО Москвы в районе Беговой на улице Правды, вблизи пересечения с 5-й улицей Ямского Поля.

Несмотря на то, что комплекс апартаментов разместится в глубине квартала, в стороне от шумных автомагистралей, к услугам автомобилистов короткие выезды на Третье транспортное кольцо – не более 700 метров. Кроме того, в 800 метрах находится прямой выезд на Ленинградский проспект. В результате, резиденты «Правды» без затруднений доберутся в центр и за город.

Расстояние до Садового кольца составляет 2,5 км, до Кремля - 4,5 км, до МКАД - 15 км, до метро «Савеловская» - 800 метров, до метро «Белорусская» - 1 километр. Рядом находятся Савеловский и Белорусский вокзалы.

Наземный транспорт курсирует по 5-й улице Ямского Поля, улице Новая Башиловка и Ленинградскому проспекту.

Комплекс апартаментов выделяется отличной транспортной доступностью и большим количеством собственных зеленых насаждений, очищающих воздух. Парковая зона занимает более половины территории проекта.

Инфраструктура

Комплекс апартаментов на улице Правды займет участок площадью 2,6 га, из которых 1,6 га отведено под прогулочные зоны и ландшафтный парк от британского бюро Gillespies, где расположатся детская площадка, прогулочные аллеи, зона для барбекю, баскетбольная площадка и другие специальные места для занятий спортом.

Внутренний двор будет закрыт для посторонних, что позволит обеспечить безопасность и комфорт резидентам. Для автомобилистов предусмотрена подземная парковка на 500 м/мест.

На первых этажах откроются офисы, магазины и кафе, оздоровительные учреждения и предприятия услуг.

Менее, чем за пять минут от ЖК «Правда», можно доехать до двух крупных торговых комплексов. Рядом находятся Администрация района Беговой, МФЦ «Мои документы», несколько школ, детских садов, супермаркетов, бизнес-центры, фитнес-клубы, кофейни, пиццерии, медицинские учреждения, филиалы банков.

Излюбленное место отдыха жителей района – Московский зоопарк, также гостей ждут Петровский и Новослободской парки.

Надежность застройщика

Комплекс апартаментов «Правда» - это проект основанной в 2000 году группы ПСН. Основные направления деятельности компании – девелопмент и управление недвижимостью.

В девелоперском портфеле компании насчитывается около 1,5 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости, в том числе 5 жилых объектов. Компания входит в топ-10 девелоперов по объему введенного жилья в 2019 году. Всего было построено и введено в эксплуатацию более 600 тыс. кв. м жилой недвижимости.

Архитектура

Апарт-комплекс представляет собой две 21-этажные башни с панорамными окнами, которые объединены между собой открытой террасой на уровне 6 этажа. Архитектурная концепция была разработана голландским бюро de Architekten Cie.

Архитектурные решения и пластика фасадов будут отражать динамику современного мегаполиса, а панорамные окна дадут больше света и воздуха внутри жилого пространства.

Архитектор проекта Pero Puljiz (Перо Пулиз) назвал концепцию «Правды» - «стильное спокойствие». Это и есть тот самый симбиоз современных трендов, новейших технологий и бережного отношения к культурному контексту. Более 60% апартаментов – видовые.

В продаже есть как апартаменты с отделкой бизнес-класса, так и со свободной планировкой без отделки. Предлагается более тридцати видов планировочных решений.

37 отзывов и 0 вопросовПоказать все
1,7
Очень плохо
  • Транспортная доступность
    1.3
  • Инфраструктура
    1.1
  • Экология
    1.1
  • Цена / качество
    1.0
ID:47615642
26 января 2020
Полезный

Написано на сайте, что строительство заморожено. Непонятно почему идет продажа

ID:89712452
18 ноября 2022
Плюсы:

Нет

Минусы:

стройка как стояла так и стоит на застройщика подано 4 заявления о признании банкротом средств на погашение долгов у застройщика нет есть ли смысл ждать? на мой взгляд все грустно ,позитивного исхода я не жду

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

Группа ПСН
Застройщик Группа ПСН
Год основанияв 2000 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Группа ПСН работает на рынке недвижимости с 2000 года. Основные направления деятельности компании – девелопмент и управление недвижимостью. В девелоперском портфеле компании насчитывается около 1,5 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости, в том числе 5 жилых объектов. Компания входит в топ-10 девелоперов по объему введенно...Подробное описание
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.
Источники фото: https://img.tourister.ru.
Жилой комплексПравда
улица Правды, Москва,Москва, улица Правды
Телефон: +74951382965