Офисно-складской комплекс Черницынский (Строение 1)

Москва, Черницынский проезд, 3С1

Щёлковская, 8 минут пешкомПервомайская, 9 минут на транспортеИзмайловская, 14 минут на транспорте

Про офисно-складской комплекс

Бизнес-центр в районе Гольяново ВАО.
Офисный центр на проезде Черницынском, дом 3, строение 1 будет удобен арендаторам, которым нужны недорогие офисы на окраине города. Кирпичное здание советской постройки расположено в промышленной зоне вблизи МКАД (3 километра), оживленного Щелковского шоссе (900 метров) и заповедника «Лосиный остров» (600 метров). Сотрудникам офисов будет легко добираться в бизнес-центр в Черницынском проезде как на личном, так и на городском транспорте. Соседство с большой зеленой зоной обеспечивает всему району Гольяново благоприятную экологическую ситуацию.
Ближайшая к зданию станция метро – «Щелковская», до нее можно дойти за двенадцать минут. По улицам, прилегающим к Черницынскому проезду, курсируют автобусы, троллейбусы. Рядом находится автовокзал. От ТТК бизнес-центр в Черницынском проезде удален на 10 километров.
Пятиэтажное кирпичное здание в Черницынском проезде площадью около 13331 кв. м было построено в 1937 году. Благодаря проведению комплексных ремонтно-отделочных работ, бизнес-центр выглядит современно и респектабельно. «Черницынский, 3с1» находится на огороженной территории, поставлен под охрану (24 часа в сутки). Бизнес-центр оборудован противопожарной автоматикой, оснащен системами кондиционирования. Имеются складские помещения. На прилегающей к дому территории действует стихийная автомобильная парковка.
К услугам арендаторов офисы от 30 кв. м до 400 кв. м. Есть крупные офисные блоки категорий «В», «С». Все помещения – светлые, с большим количеством окон, с хорошей отделкой.
Арендаторы здания в Черницынском проезде могут воспользоваться складами, стихийной парковкой, столовой. В шаговой доступности расположены магазины и офисы различных компаний.

Общая площадь
13 331,1 м²
Год постройки
1937
Этажность
4 этажа
Парковка
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения