Про деловой центр

Бизнес-центр в Басманном районе ЦАО
Бизнес-центр находится в 13 минутах пешком от метро «Бауманская». Наиболее значимое преимущество местоположения – близость офисного здания к центру: удобный заезд и выезд на ТТК расположены всего в 500 м, расстояние до Садового кольца – 2,5 км. В 2,7 км проложена Северо-Восточная хорда, соединяющая северные и юго-восточные районы города и несколько крупных магистралей. Расстояние до МКАД –12 км. Район тихий и удобный для размещения офиса.
Офисный центр представляет собой шестиэтажное здание, в котором размещается издательство «Новости». В доме выполнена качественная вентиляция, установлена пожарная сигнализация, в офисах работают кондиционеры. Налажена круглосуточная охрана, действует пропускная система доступа. Проведены телефонные линии и интернет. Работает два лифта. На территории перед фасадом обустроены наземные автостоянки для арендаторов и их посетителей.
Планировка помещений – коридорно-кабинетная. К услугам арендаторов светлые просторные офисы с большими окнами и высокими потолками. В аренду сдаются как отдельные помещения от 15 кв. м, так и офисные блоки от 35 до 700 кв. м с отделкой.
Кафетерий, салон красоты, столовая, ресторан, фитнес-клуб, супермаркет, магазины, вендинговые автоматы. В здании работает страховая компания, кадровое агентство, юридическая компания, ремонтные организации. Есть аптечный пункт, химчистка, автомоечный комплекс.
В арендные ставки уже входят коммунальные платежи и эксплуатационные расходы. Применяется УСН.

Класс
A
Общая площадь
15 453,6 м²
Год постройки
1980
Этажность
6 этажей
Парковка
36 мест
Арендная ставка
12 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 36 мест

Инфраструктура
  • супермаркет
  • центральная рецепция
  • кафе
  • аптека

Предложения