Бизнес-центр Цветной бульвар 30

Москва, Цветной бул., 30С1

Цветной бульвар, 5 минут пешкомТрубная, 7 минут пешкомСухаревская, 9 минут пешком

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В+» в Мещанском районе ЦАО.
Бизнес-центр «Цветной 30» расположен в центре Москвы, рядом с метро «Цветной бульвар». Отличная транспортная доступность обеспечена близостью Садового и Бульварного кольца, удобным подъездом со стороны проспекта Мира, Олимпийского проспекта и Кремлевского кольца, а также шаговой доступностью нескольких станций метро («Трубная», «Сухаревская», «Чеховская» и др.). Со стороны Цветного бульвара сделан прямой заезд во двор офисного комплекса.
Деловой комплекс «Цветной 30» состоит из трех корпусов. Дом №30с1 – 7-этажное здание общей площадью 13 002 кв. м, построенное в 1930 году в стиле советского конструктивизма по проекту архитекторов М.А. Модорова и Н.В. Лукина. До 2003 года здесь располагался офис и типография «Литературной газеты». Здание огорожено и находится на круглосуточно охраняемой территории, имеется наземная парковка на 50 автомобилей с возможностью аренды машиноместа. В зависимости от пожеланий арендатора, возможен пропускной режим доступа или свободный вход для посетителей. Дом №30к2 – современное 7-этажное кирпичное здание общей площадью 2 528 кв. м 1997 года постройки, обращенное фасадом на Цветной бульвар. Оба здания обеспечены современными инженерными коммуникациями, системами охраны и безопасности. Дом №30с16 – двухэтажный корпус площадью 66 кв. м, построенный в 1997 году.
В офисных зданиях представлены разнообразные типы помещений: open-space, кабинеты, одноэтажные или двухуровневые блоки. Планировки и интерьеры выполнены в современном стиле и с дизайнерским вкусом. Все офисы сдаются с отделкой и готовы к въезду арендатора. Есть помещения под клиентский офис, интернет-магазин, салон, студию, клуб, пункт выдачи и другие направления бизнеса.
В офисном комплексе «Цветной бульвар 30» расположен известный музыкальный клуб и ресторан «Гнездо глухаря», английский паб, частная многопрофильная медицинская клиника, отделение банка. Близлежащая инфраструктура предлагает богатый выбор кафе, ресторанов, магазинов, торговых и деловых центров. В пяти минутах ходьбы находится Московский цирк Никулина, концертный зал «Мир» и многофункциональный комплекс «Легенда Цветного».
Офисы сдаются и предлагаются на продажу на индивидуальных условиях.

Класс
B+
Общая площадь
15 597,1 м²
Год постройки
1997
Этажность
7 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 23 239 до 49 864 ₽ за м² в год
Стоимость
от 300 877 до 302 631 ₽ за м²

Официальный представитель

Apollax management

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Спонтанная

Инфраструктура
  • банкомат
  • отделение банка
  • медицинский центр

Предложения