Про деловой квартал

Современный бизнес-центр класса «А» в Хамовниках.
Бизнес-центр расположен по адресу: улица Тимура Фрунзе, дом 11, корп. 1. Расстояние от ближайшей станции метро «Парк культуры» составляет менее 400 м. Здание находится в непосредственной близи от Садового Кольца и Комсомольского проспекта. Также БЦ удачно расположен по отношению к Кутузовскому и Ленинскому проспектам, к выезду на ТТК.
Бизнес-центр входит в состав делового квартала «Красная роза 1875». Центр занимает общую площадь в 31 278.40 кв. м, его составляют два строения — шестиэтажное здание в футуристическом стиле и трехэтажный исторический особняк, реконструированный в 2014 году.
Архитектурные особенности шестиэтажного делового центра — большие панорамные стекла, изобилие полупрозрачных плоскостей и зеленый атриум. Здание оборудовано системами центрального кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, сплинкерного пожаротушения. Установлены пассажирские и грузовые лифты. На входе действует электронный контроль доступа.
В аренду предлагаются офисы площадью от 228 до 3700 кв. м. Офисные помещения сдаются как с ремонтом, так и под чистовую отделку. В БЦ преимущественно предлагаются помещения открытой планировки с возможностью произвольно конфигурировать пространство при помощи офисных перегородок. Имеются несколько вариантов офисов «кабинетного» формата.
Среди особых предложений — аренда особняка под фитнес.
На территории функционируют аптека, ресторан, кафе-бар, медицинский центр, магазин и отделение банка. Установлены банкоматы, имеется конференц-зал. Арендаторы могут оставлять свои автомобили на многоуровневом подземном паркинге, рассчитанном на 292 машиноместа.

Источники фотографий: https://fbss.ru/wp-content/uploads/2018/02/demodov-krasnaya-roza.jpg, https://fbss.ru/wp-content/uploads/2017/05/-vecher.jpg
Класс
A
Общая площадь
31 278,4 м²
Год постройки
1990
Этажность
7 этажей
Парковка
292 места
Арендная ставка
от 44 998 до 45 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Подземная на 292 места

Наземная

Инфраструктура
  • столовая
  • торговая зона
  • кафе
  • фитнес-центр
  • центральная рецепция
Арендопригодная площадь
21073.0 м²

Предложения