Про бизнес-центр

Бизнес-комплекс «Туполев Плаза I» расположен в Басманном районе столицы (ЦАО). Офисное здание класса «В» предлагает комфортные условия для работы компаний различного профиля и организации деловых мероприятий.
Проехать к Tupolev Plaza можно и от Садового кольца, и от ТТК. Прямую транспортную доступность обеспечивают улицы Радио и 2-я Бауманская, Лефортовская набережная. Станции метро «Бауманская», «Курская» и «Чкаловская» – в двадцати минутах неспешной ходьбы или в нескольких минутах езды на наземном транспорте. Остановка автобусов, троллейбусов и трамваев – в 100 метрах от БЦ.
Бизнес-центр построен в 2004 году по авторскому проекту. Общая площадь – 12 тыс. кв. метров. В облике здания смешалось несколько стилей, в результате чего «Туполев Плаза» выгодно выделяется на фоне сложившейся застройки района. Не менее роскошны и внутренние интерьеры офисного комплекса: в вестибюле организована зона отдыха с камином, роялем и мягкой мебелью, работает служба ресепшн.
Здание и автостоянка охраняется круглосуточно, здесь действует пропускной режим. Что касается технической оснащенности бизнес-центра, то она соответствует классу объекта: централизованная вентиляция и кондиционирование, бесшумные лифты, пожарная сигнализация с оповещением, системами дымоудаления и огнетушения.
В аренду сдаются офисы площадью от 35 кв. метров. Планировка – открытая и комбинированная. В помещениях выполнен ремонт (чистовая отделка стен, ковролин, подвесные потолки), подведены скоростные телекоммуникации.
В Tupolev Plaza работают: столовая, кафе, конференц-зал, отделения банков.
При регистрации юридического адреса в «Туполев Плаза» налоговая отчетность сдается компаниями в ИФНС №9. Для арендаторов действует парковочный коэффициент: одно машиноместо на каждые 200 квадратов арендуемой площади. Коммунальные и операционные затраты оплачиваются отдельно.

Класс
B
Общая площадь
12 051,2 м²
Год постройки
1923
Этажность
4 этажа
Парковка
75 мест
Арендная ставка
от 15 000 до 30 000 ₽ за м² в год
Стоимость
124 264 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 75 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • центральная рецепция
  • ресторан
  • парк
  • торговая зона
  • конференц-зал
  • буфет
Арендопригодная площадь
9200.0 м²

Предложения