Офисное здание на ул. Люсиновская, 39с5

Москва, Люсиновская ул., 39С5

Серпуховская, 8 минут пешкомШаболовская, 5 минут на транспортеОктябрьская, 6 минут на транспорте

Про офисное здание

Бизнес-центр класса «В-» в районе Замоскворечье ЦАО
Офисное здание находится на первой линии Люсиновской улицы, в семи минутах пешком от метро «Серпуховская» и в десяти минутах – от метро «Добрынинская». Расстояние до Садового кольца по Мытной улице – 1,5 км, до ТТК – 1,9 км. По Люсиновской улице можно напрямую выехать на Варшавское или Каширское шоссе и далее до МКАД (16 км). Через улицу Павла Андреева есть удобный проезд до Ленинского проспекта (1,8 км). Дом расположен на оживленной улице Замоскворечья с высоким пешеходным трафиком, что будет удобно для арендаторов, чья деятельность предполагает частые визиты клиентов.
Пятиэтажное административное здание площадью 3454.8 кв. м было построено в 1936 году. В 2000-х годах была проведена его масштабная реновация. Здание обеспечено приточно-вытяжной вентиляцией, для поддержания комфортного микроклимата в офисах установлены кондиционеры. Налажена круглосуточная охрана с пропускным режимом доступа. Работает один лифт. Автомобили бесплатно можно припарковать на территории около здания.
К услугам арендаторов предлагаются помещения со смешанной планировкой. Можно снять отдельную комнату от 9 кв. м или офисный блок полностью. Санузел находится на этаже и в некоторых блоках. Ряд офисных помещений выставлено на продажу. Высота потолков – 2,7-3 метра. В аренду могут быть предоставлены складские площади.
На территории комплекса расположено отделение банка, установлен банкомат. В здании работают: юридическая и бухгалтерская фирма, студия дизайна, строительная компания, пункт техосмотра. Рядом расположено несколько супермаркетов, отделение банка, кафе, аптека, салон красоты, медицинская клиника.
В стоимость аренды входит оплата коммунальных услуг и НДС.

Класс
B
Общая площадь
3 454,8 м²
Год постройки
1936
Этажность
5 этажей
Парковка
20 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 20 мест, бесплатная

Спонтанная, бесплатная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • гостиница
  • торговая зона
  • банкомат
  • отделение банка