Офисное здание на ул. Марксистская, 10с1

Москва, Марксистская ул., 10С1

Марксистская, 2 минуты пешкомТаганская, 6 минут пешкомКрестьянская застава, 2 минуты на транспорте

Про офисное здание

Административное здание в Таганском районе ЦАО.
Здание находится в 60 метрах от метро «Марксистская» и в трех минутах пешком от кольцевой и радиальной станции метро «Таганская». В 330 метрах проходит Садовое кольцо, от которого веером расходятся четыре улицы, пролегающие в непосредственной близости от дома: Большие Каменщики, Марксистская, Воронцовская и Таганская. Расстояние до Бульварного кольца – 2,2 км, до ТТК – 3,5 км, до МКАД – 12 км. Местоположение практически идеальное для офиса: около метро и крупных магистралей, в районе с высоким трафиком и богатой инфраструктурой.
Офисы располагаются в четырехэтажном П-образном кирпичном здании бывшей мужской школы, построенной в 1937 году. В настоящее время здание занимает Главснаб (ОАО «Главснаб Правительства Москвы»). Широкие коридоры, просторные холлы, мраморные лестницы, светлые и теплые помещения создают комфортную атмосферу для работы. Микроклимат поддерживается естественной вентиляцией, здание оборудовано системами пожарной безопасности. Лифта нет. Территория огорожена, благоустроена и круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение. На входе оборудован пост охраны, доступ в здание свободный – без предъявления пропусков.
Планировка помещений – коридорно-кабинетная. Высота потолков на первом этаже – 4 м, на остальных – 3,5 м. В аренду можно снять маленький кабинет (6-8 кв. м), просторный офис, блок или open-space помещение.
В здании много лет работает столовая, в которой готовят вкусные и недорогие обеды, кафе, магазин. Рядом есть несколько кафе, супермаркет «Азбука вкуса», отделения банков, аптека, различные магазины. Напротив расположены торговый центр «Таганка» и гастроном «Таганский».
В арендные ставки включены операционные расходы. Отдельно оплачивается вода и электроэнергия по приборам учета, а также уборка. По договоренности могут быть предоставлены арендные каникулы.

Общая площадь
3 134,3 м²
Год постройки
1937
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • медицинский центр
  • нотариальная контора
  • кафе
  • салон красоты