Офисное здание на ул. Ткацкая, 11

Москва, Ткацкая ул., 11

Семёновская, 8 минут пешкомИзмайлово, 3 минуты на транспортеПартизанская, 7 минут на транспорте

Про офисное здание

Бизнес-центр в районе Соколиная гора в Восточном округе Москвы (ВАО).
Бизнес-центр расположен на улице Ткацкая. Расстояние от ближайшей станции метро «Семеновская» составляет семьсот метров – пешком дойти до офиса можно за десять минут. Автомобилистам будет удобно добираться до работы по проходящим рядом улицам Первомайская, Большая Черкизовская, Стромынка и проспекту Будённого. В 1,5 км находится удобная развязка Измайловского шоссе с проходящей рядом Северо-Восточной хордой – магистральной улицей общегородского значения с непрерывным режимом движения.
Офисы размещаются в трехэтажном административном строении скруглённой формы с большими панорамными окнами, построенном в 1930 году для размещения в нем местного Дома Культуры и Творчества. В конце 90-х была проведена реконструкция здания, в результате которой появился офисный центр с высококачественной внутренней отделкой общих зон. Общая площадь – 3901 кв. м. Бизнес-центр оснащен всеми необходимыми телекоммуникационными системами и круглосуточно охраняется – по периметру установлены системы видеонаблюдения, а при входе действует пропускная система.
Во всех помещениях выполнен качественный ремонт, офисы полностью готовы принять новых арендаторов.
Аренда предлагается напрямую от собственника. Ставка включает: НДС. Минимальный срок аренды – 11 месяцев. При заключении договора вносится предоплата за один месяц.

Класс
B
Общая площадь
3 901,2 м²
Год постройки
1930
Этажность
3 этажа
Парковка
30 мест
Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная на 30 мест

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • салон красоты