Бизнес-центр на Цветном бульваре, 19с5

Москва, Цветной бул., 19С5

Цветной бульвар, 2 минуты пешкомСухаревская, 11 минут пешкомТрубная, 7 минут пешком

Про бизнес-центр

Офисное здание в Тверском районе ЦАО.
Здание находится в ста метрах от метро «Цветной бульвар», в непосредственной близости от Садового кольца и Цветного бульвара, в пятистах метрах от Бульварного кольца. В пределах пятнадцати-двадцати минут прогулочным шагом расположены станции метро: «Сухаревская», «Чистые Пруды», «Тургеневская», «Новослободская», «Пушкинская», «Тверская» и «Маяковская». Это место отличается наилучшими характеристиками для размещения офиса: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, отличная транспортная доступность и богатая инфраструктура.
Четырехэтажное кирпичное жилое здание построено в начале XX века, позднее было расселено и использовалось под общежитие метростроевцев. В настоящее время здесь располагаются офисы, небольшие магазины, предприятия сферы услуг и питания. В доме все центральные коммуникации и естественная вентиляция помещений. Лифта нет. Имеется стихийная парковка во дворе около фасада.
В доме коридорная планировка помещений, представлены блоки из смежно-изолированных комнат и просторные залы. Высота потолков — 3 м. Предлагаются в аренду помещения от 70 до 170 кв. м для использования под офисы или же свободного назначения.
В доме есть бар «На Кранах Craft&Grill», кофейня Coffeinik и салон красоты. В этом же квартале находятся: Московский Цирк Никулина, концертный зал «Мир» и универмаг «Цветной» с ресторанами, кафе и обширной торговой галереей. Рядом работают: два кафе, кофейня, салон красоты, отделение почты и банка, супермаркет «Перекресток».
В стоимость аренды включены эксплуатационные расходы и НДС (также применяется УСН). Отдельно необходимо оплачивать интернет и телефон, а также электроэнергию и воду по показаниям приборов учета. Взимается депозит, равный одному месяцу аренды.

Общая площадь
1 317,4 м²
Год постройки
1917
Этажность
4 этажа
Парковка
Стоимость
645 210 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Спонтанная

Инфраструктура
  • минимаркет
  • салон красоты
  • медицинский центр
  • кафе

Предложения