Про офисное здание

Бизнес-центр в районе Замоскворечье (ЦАО).
Офисное здание обеспечено удобными подъездами благодаря расположению между ключевыми автомагистралями города. До выезда на Садовое кольцо расстояние по прямой оставляет 900 м, а до Третьего транспортного кольца – 1,7 км. Рядом проходят улицы: Люсиновская, Большая Ордынка, Пятницкая, Большая Полянка, Большая Серпуховская и Дубининская.
В 600 м расположена ближайшая станция метро «Серпуховская», идти до которой пешком около семи минут. В пятнадцати минутах ходьбы находится Павелецкий вокзал.
Бизнес-центр разместился в четырехэтажном монументальном монолитном строении большой протяженности, построенном в 1987 году.
БЦ имеет оригинальный облик фасадов, который составлен из вертикальных монолитных линий, визуально скрадывающих широкие окна ленточного вида. В здании несколько входных групп, общая площадь – 8174 кв. м, под аренду отведено около 6000 кв. м.
В бизнес-центре создаются комфортные рабочие условия благодаря установленным системам жизнеобеспечения: работает приточно-вытяжная вентиляция, в некоторых офисах установлены кондиционеры, позволяющие регулировать температурный режим. В части помещений кондиционера нет, но присутствует возможность его самостоятельной установки. В здании поддерживается хороший уровень безопасности: предусмотрена пожарная сигнализация и круглосуточный охранный режим. Вход сотрудников осуществляется по магнитным картам, посетителей – по документу. Арендаторам доступны услуги скоростного интернета и телефонной связи от ведущих коммерческих провайдеров.
В офисном центре доступны для аренды просторные помещения смешанной планировки, включающие залы и смежные кабинеты площадью от 83 до 1016 кв. м. В помещениях выполнен стандартный офисный ремонт. В части кабинетов установлены перегородки, с помощью которых можно оформить пространство на собственное усмотрение.
Рядом с бизнес-центром расположена платная наземная парковка. Для проведения мероприятий и деловых встреч в здании предусмотрены конференц-залы. Пообедать можно на первом этаже – в бюджетном кафе-столовой. Арендаторами бизнес-центра выступают такие организации, как фитнес-клуб, турагентство, центр юридической помощи, студия дизайна, продуктовый супермаркет, магазин кулинарии и автотехцентр.
Интернет, телефония и услуги по уборке арендуемых помещений оплачиваются отдельно. Аренда возможна на срок от 11 месяцев с внесением депозита в виде месячной оплаты. Офисы сдаются напрямую от собственника.

Класс
C
Общая площадь
8 174,4 м²
Год постройки
1987
Этажность
5 этажей
Парковка
14 мест
Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 14 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • фитнес-центр
  • салон красоты
  • конференц-зал
  • медицинский центр