Офисно-складской комплекс Амурская (Строение 1)

Москва, Амурская ул., 5С1

Черкизовская, 5 минут на транспортеЛокомотив, 5 минут на транспортеЩёлковская, 5 минут на транспорте

Про офисно-складской комплекс

Административное здание в районе Гольяново ВАО.
Строение находится на первой линии Амурской улицы, в трехстах метрах от Щелковского шоссе. До станции МЦК «Локомотив» и метро «Черкизовская» или «Щелковская» можно дойти пешком за 20-25 минут или доехать на автобусе, троллейбусе, маршрутном такси. Северо-восточная хорда расположена в 1,2 км, МКАД – в 5 км, ТТК – в 7 км, Садовое кольцо – в 9 км от въездных ворот.
Двухэтажное кирпичное здание (1 этаж + антресоль) было построено в 1996 году и расположено на территории производственно-складского комплекса «Амурская» общей площадью 5,2 га. Реконструкция проведена в 2006 году. Участок огорожен забором и круглосуточно охраняется. Общая площадь всех строений – более 28 тыс. кв. м, высота потолков – от 3 до 8 м. Корпус 5с1 имеет четыре входа и потолки высотой до 7 м.
Телекоммуникационные услуги предоставляет Совинтел. Зданиям выделена электрическая мощность 400 кВт, предусмотрены кондиционеры в административных помещениях и приточно-вытяжная вентиляция. На внутренней территории выделено достаточное количество парковочных мест для автотранспорта сотрудников арендаторов и посетителей комплекса.
На первом этаже здания расположены помещения свободного назначения от 50 до 500 кв. м, уровень антресоли продолжает пять помещений от 14 до 110 кв. м. В аренду предлагается снять офис, производственную площадь, холодный или отапливаемый склад.
В пяти минутах пешком на территории промышленной зоны работают две столовые. Рядом есть кафе, продуктовый магазин, спорткомплекс. В трехстах метрах строится новый жилой квартал «Level Амурская», где на первых этажах домов разместится множество объектов инфраструктуры.
В стоимость аренды преимущественно включается охрана, уборка общих зон, эксплуатационные расходы и коммунальные платежи.

Общая площадь
2 470,9 м²
Год постройки
1972
Этажность
2 этажа
Парковка
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • автосервис
Температурный режим
Холодный