Про административное здание

Бизнес-центр в Мещанском районе (ЦАО).
Офисное здание расположено в 400 м от одной из важнейших транспортных артерий северной части города – проспекта Мира. В 700 м находится развязка с ключевой автомагистралью Москвы – Третьим транспортным кольцом, а до Садового кольца около 2 км. Рядом проходит Каланчевская улица, по которой можно доехать до расположенной в 1,7 км Комсомольской площади. В десяти минутах ходьбы находится ближайшая к БЦ станция метро – «Проспект Мира».
Офисы размещаются в административном четырехэтажном здании 1976 года постройки. В 2014 году строение было полностью обновлено и реконструировано под офисный комплекс. После отделки плиткой бежевого цвета фасад приобрел респектабельный вид. Архитектурный облик здания лаконичен, лишен декоративных элементов, выглядит строго и по-деловому. Внутренние помещения были полностью обновлены и получили более эффективную планировку пространства. В БЦ работают современные малошумные лифты OTIS. Площадь здания – 6373 кв. м, под аренду выделено 5642 кв. м.
В бизнес-центре полностью обновлены системы инженерии и жизнеобеспечения. В помещениях поддерживается благоприятный микроклимат благодаря кондиционированию и приточно-вытяжной вентиляции. Соблюдаются нормы пожарной безопасности: предусмотрена спринклерная система пожаротушения и оповещения, а также датчики дымоудаления.
Бизнес-центр круглосуточно охраняется и находится под непрерывным видеонаблюдением, в холле расположен пропускной пункт. Арендаторы проходят в здание по магнитным картам, посетителям потребуется предъявление документа. Телекоммуникационные услуги в здании предоставляются крупными провайдерами.
В офисном здании сдаются светлые функциональные помещения смешанной планировки от 54 до 442 кв. м, а также целые этажи. Состояние отделки большинства помещений – «за выездом арендатора», таким офисам может потребоваться небольшой косметический ремонт.
При бизнес-центре имеется охраняемая автостоянка, на которой можно арендовать машиноместо. В здании работает небольшое кафе. Ближайшая внешняя инфраструктура представлена аптеками, супермаркетами, магазином цветов и парикмахерской, а в 350 м (вдоль проспекта Мира) расположено несколько банковских отделений, ресторанов и почта.
Дополнительно оплачивается электроэнергия, интернет, телефония, услуги по уборке арендуемых помещений. Минимальный срок договора аренды – от 11 месяцев с внесением депозита в виде месячной оплаты. Офисы предлагаются напрямую от собственника.

Класс
B
Общая площадь
7 106 м²
Год постройки
1976
Этажность
4 этажа
Парковка
18 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 18 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • отделение банка
Арендопригодная площадь
5642.0 м²