Офисно-производственный комплекс на ул. Монтажная, 7c1

Москва, Монтажная ул., 7С1

Черкизовская, 9 минут на транспортеЩёлковская, 7 минут на транспорте

Про офисно-производственный комплекс

Деловой центр на улице Монтажная – это типовое кирпичное четырехэтажное здание постройки 1960 года. БЦ расположен в районе Гольяново, на первой линии домов улицы, имеющей прямой выезд на одну из центральных автомагистралей Москвы – Щелковское шоссе. Такое расположение обеспечивает удобство транспортного сообщения со всеми районами мегаполиса. На транспорте можно добраться до объекта за шесть минут от станции метро «Щелковская».
Объект относится к строениям класса «C». В здание подведены основные коммуникации: горячее и холодное водоснабжение, отопление и канализация. В здании местное кондиционирование. Здание находится под охраной. Налажена пропускная система доступа (по магнитной карте или документу). Собственной парковки на территории, прилегающей к административному зданию, не предусмотрено. Арендаторам доступны средства современной интернет-связи и телефония.
На двух нижних этажах здания располагаются складские помещения свободной планировки, высота потолков в них – 6 м. На третьем и четвертом этажах предоставляются в аренду офисные помещения, организованные по кабинетному принципу. Высота потолков в них – 3,4 м.
К услугам арендаторов помещения площадью от 20 кв. м как с готовой отделкой, так и без нее, что дает возможность предпринимателям сформировать офисное пространство по своему усмотрению. Общая площадь помещений под аренду составляет 3640 кв. м.
В стоимость аренды включены все коммунальные платежи.

Класс
C
Общая площадь
3 641,1 м²
Год постройки
1960
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • торговая зона