Административное здание на ул. Палиха, 13/1с2

Москва, ул. Палиха, 13/1С2

Менделеевская, 6 минут пешкомНовослободская, 9 минут пешкомДостоевская, 12 минут пешком

Про административное здание

Бизнес-центр класса «В» в Тверском районе Москвы (ЦАО).
Офисный центр расположен в развитом районе столицы, вблизи оживленной улицы Новослободская, по которой расстояние по прямой до Садового кольца оставляет – 1,4 км, а до Третьего транспортного кольца – 1,3 км. В непосредственной близости проходят улицы: Долгоруковская, Бутырский Вал, 1-я Тверская-Ямская и Ленинградский проспект.
От двух равноудаленных стаций метро «Менделевская» и «Новослободская» – 650 м, пешком до БЦ можно дойти за несколько минут. Недалеко расположен Белорусский вокзал, от которого отправляются аэроэкспрессы в сторону аэропорта Шереметьево.
Офисное здание представляет собой четырехэтажный особняк, построенный в 1900 году. Красивый дом из красного кирпича, возведенный в духе старой Москвы, имеет эффектно оформленный парадный вход, расположенный на стилобате. Белые фальш-колонны и небольшой фронтон подчеркивают солидность здания. Внутри бизнес-центра выполнен качественный ремонт.
Площадь особняка – 984.5 кв. м, под аренду отведено 780 кв. м. Технические характеристики обновленного при реконструкции инженерного оборудования соответствуют классу офисной недвижимости «В»: приточно-вытяжная вентиляция, сплит-системы, пожарная сигнализация. Вход в здание не ограничен по времени. Круглосуточная охрана, пропускная система и установленные по периметру системы видеонаблюдения обеспечивают хороший уровень безопасности.
К услугам арендаторов офисные блоки кабинетной планировки от 101 кв. м до 214 кв. м с собственными санузлами. В помещениях, находящихся в состоянии «за выездом арендатора», выполнен современный качественный ремонт.
Перед бизнес-центром есть места на стихийной парковке, за зданием расположена платная огороженная автостоянка. В микрорайоне много различных объектов инфраструктуры. Поблизости можно найти кафе, ресторан или закусочную, рядом находятся аптека, супермаркет, отделения банков и салон красоты.
Коммунальные услуги, электричество, интернет и телефон, а также услуги по уборке арендуемых помещений оплачиваются отдельно. Сроки аренды оговариваются в индивидуальном порядке. Депозит вносится за два месяца. Предоставление арендных каникул обсуждается. Офисы сдаются от собственника.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1433431/2a00000169573291c08bc5946318c7e82ae3/XXXL
Класс
B
Общая площадь
984,5 м²
Год постройки
1900
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
от 20 787 до 23 047 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Спонтанная, бесплатная

Арендопригодная площадь
780.0 м²

Предложения