Административное здание на ул. Ивана Бабушкина, 16А

Москва, ул. Ивана Бабушкина, 16А

Профсоюзная, 12 минут пешкомУниверситет, 7 минут на транспортеНоваторская, 9 минут на транспорте

Про административное здание

Бизнес-центр класса «В» в Академическом районе ЮЗАО.
Административное здание расположено в зеленом квартале благоустроенного Академического района, в десяти минутах пешком от метро «Академическая». В радиусе до одного километра проходят главные магистрали округа: улица Профсоюзная, Ленинский и Нахимовский проспекты, улицы Вавилова и Дмитрия Ульянова. Близость к центру и удобный выезд на МКАД дополняют преимущества этого местоположения и обеспечивают отличную транспортную доступность здания. Расстояние до ТТК — 3,7 км, до Садового кольца — 6,7 км, до МКАД — 10 км.
Офисный центр занимает четырехэтажное Т-образное административное здание 1957 года постройки. Придомовая территория 0,42 га с наземным паркингом огорожена кованым забором и круглосуточно охраняется. Работает пропускная система доступа. В здании естественная вентиляция, предусмотрены все коммуникации и системы пожарной безопасности. Офисы оснащены кондиционерами.
Традиционная для административных зданий середины XX века коридорно-кабинетная планировка помещений позволяет снять офис, состоящий из одного кабинета (преимущественно от 30 кв. м) или нескольких комнат. Возможны варианты аренды крупных офисных блоков от 100 кв. м. Высокие трехметровые потолки, объемные окна и просторные комнаты образуют наполненные светом и воздухом помещения, комфортные для работы. Все офисы сдаются с типовой отделкой.
В центральном холле расположена стойка администратора, выделена меблированная зона ожидания для посетителей, установлен банкомат. В здании работают: отделение банка, юридическая компания, адвокатское бюро, туристическая фирма. В доме через дорогу работают кафе «Карл Баллинг» и Fat Cat, поблизости расположены супермаркеты «Сато-Прима», «Морозко» и «Азбука вкуса».
Эксплуатационные расходы и коммунальные платежи включены в арендные ставки. Электроэнергия оплачивается по факту потребления в соответствии с показаниями счетчиков. Используется УСН. Дневная аренда машиноместа обойдется в 3000 руб./мес., круглосуточная — 5100 руб./мес.

Источники фотографий: http://photos.wikimapia.org/p/00/03/23/82/44_full.jpg
Класс
B
Общая площадь
2 789,7 м²
Год постройки
1957
Этажность
4 этажа
Парковка
30 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 30 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • центральная рецепция