Многофункциональный комплекс на ул. Новый Арбат, 15

Москва, ул. Новый Арбат, 15

Арбатская, 8 минут пешкомСмоленская, 10 минут пешкомКропоткинская, 4 минуты на транспорте

Про многофункциональный комплекс

Здание административного назначения расположено в столичном районе Арбат (ЦАО). Местонахождение офисной высотки удобно владельцам автомашин и пользователям городского транспорта. Бизнес-центр находится на равном удалении от Садового и Бульварного колец. Подъехать к нему можно со стороны Нового Арбата, по Серебряному, Малому и Большому Николопесковским переулкам. В пределах пятнадцати минут ходьбы расположены станции метрополитена «Арбатская», «Смоленская» и «Кропоткинская». Автобусная остановка – в 20 метрах от офисного центра.
Административное здание на Новом Арбате построено в 1968 году, существенной модернизации с тех пор в нем не проводилось, за исключением внутренней отделки и обновления инженерных коммуникаций. Офисный комплекс соответствует классу «В». Высота здания – 26 этажей, общая площадь – 44,3 тыс. кв. метров. Техническое оснащение: централизованная вентиляция, точечное кондиционирование (сплит-системы), пожарная и охранная сигнализации, современные лифты. В помещениях сделан чистовой ремонт. Основная масса офисных блоков имеет кабинетно-коридорную планировку.
У офисного здания есть открытая автостоянка, на внутренней территории предоставляются парковочные места для арендаторов. На первых этажах разместились магазины и предприятия потребительской сферы: кафе, рестораны, отделения банков, развлекательные заведения и т.д. Вход в офисную часть расположен со стороны двора. В деловом комплексе работает управляющая компания и служба технического обеспечения. Здание охраняется, на входах установлены турникеты.
В аренду сдаются помещения кабинетно-коридорной планировки площадью до 513 кв. метров. В офисы подведены скоростные телекоммуникации. В арендную ставку включен НДС и текущие расходы на уборку и охрану.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/2134557/2a0000016bc1fdb7cc20ec884a607a018c95/XXXL
Класс
B
Общая площадь
44 303,8 м²
Год постройки
1968
Этажность
26 этажей
Парковка
102 места
Доступ в здание

Пропускная система, 22 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  

Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная на 102 места

300 р/час с 8:00 до 00:00; 100 р/час с 00:00 до 8:00

Инфраструктура
  • отделение банка
  • торговая зона
  • нотариальная контора
  • кафе
  • ресторан
  • аптека
  • банкомат
  • супермаркет