Административное здание на ул. Погодинская, 8

Москва, Погодинская ул., 8

Киевская, 6 минут на транспортеФрунзенская, 7 минут на транспорте

Про административное здание

Бизнес-центр класса «В» в районе Хамовники в Центральном округе Москвы (ЦАО).
Бизнес-центр находится на Погодинской улице. Расстояние от трех равноудаленных станций метро («Киевская», «Спортивная» и «Фрунзенская») составляет порядка полутора километров, его можно пройти пешком за двадцать минут. По проходящей в двухстах метрах Большой Пироговкой улице можно доехать на общественном транспорте до станции метро «Парк Культуры». Развязки с основными центральными магистралями – Садовым и Третьим транспортным кольцом – находятся в 1,5 км от офисного центра. Дополнительный плюс для автомобилистов – наличие рядом таких крупных трасс, как Кутузовский и Комсомольский проспекты, Бережковская набережная. В пешей доступности расположен Киевский вокзал, от которого на аэроэкспрессе можно добраться до аэропорта Внуково.
Деловой центр – это восьмиэтажное административное здание 1976 года постройки общей площадью 10804 кв. м. Основным арендатором является Российская Академия образования и смежные с ней организации, однако часть площадей сдается под коммерческие нужды. Капитальный ремонт в здании не проводился, в ряде помещений выполнена косметическая отделка.
Микроклимат в помещениях поддерживается приточной вентиляцией и системами индивидуального кондиционирования, а пожарную безопасность обеспечивает гидрантная система пожаротушения. Здание круглосуточно охраняется, налажена пропускная система. Сообщение между этажами обеспечивают лифты OTIS.
В аренду предлагаются небольшие кабинеты площадью от 28 кв. м или просторные блоки площадью до 2800 кв. м. В некоторых помещениях выполнена классическая отделка, но большой части из них требуется косметический ремонт. Планировка помещений – кабинетная и смешанная.
На прилегающей территории расположена охраняемая наземная парковка, где есть возможность арендовать машиноместо. Для проведения важных переговоров и презентаций в здании есть конференц-зал. Недорого пообедать можно в столовой, расположенной на первом этаже. Также в здании расположены: банкомат, минимаркет и центр бытовых услуг.
Месячная арендная ставка не включает НДС. Управляющая компания работает по УСН. Услуги охраны, уборки и технического обслуживания здания включены в ставку. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно в объёме фактического потребления по тарифам обслуживающих организаций. Возможность арендных каникул на время ремонтных работ обсуждается. Договор аренды можно заключить на срок от 11 месяцев. При подписании договора вносится предоплата за один месяц. Аренда предоставляется от собственника напрямую.

Класс
B
Общая площадь
10 804,9 м²
Год постройки
1976
Этажность
8 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • кафе